25 сентября 2016

Это что за беспредел такой?

Мое обьявление отправили на корректировку. Претензии были ,что некорректно отмечены характеристики товара (ППО 3.3, ППО 1.12).
Раз пять пересмотрела обьявление, все в норме. Указано все до мелочей и соответствует действительности-размер, пол, ключевые слова, все характеристики. Короче все!!!
Я попыталась активировать снова , тогда обьявление заблокировали с комментарием - Заблокировано согласно ППО пункт 4.3 Причина: Некорректно отмечены характеристики товара (ППО 3.3, ППО 1.12).
Срезали рейтинг. За что????
Написала модератору с просьбой прокомментировать эту ситуацию, мне не отвечают.
За четыре года на КС ни одного конфликта с продавцами и покупателями, безупречная гостевая!!!
ЗА ЧТООО????? Мне не рейтинга жалко!!!Почему такая несправедливость???
175см55кг19лет (она) 25 сентября 2016
У меня недавно была такая же история. Мне рейтинг, мягко говоря, безразличен....
На 300% уверена, что конкуренты прошлись. Все объявления ’пометили’...пусть им полегчает)))
Ряженка 25 сентября 2016
а я говорила, что иду в продавалку)))
автор Приму в дар 25 сентября 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
У меня недавно была такая же история. Мне рейтинг, мягко говоря, безразличен....
На 300% уверена, что конкуренты прошлись. Все объявления ’пометили’...пусть им полегчает)))
Удалено администрацией...
Лизочек 25 сентября 2016
ссылку можете дать? Или объява не видна, когда на корректировке?
Цикавенная 25 сентября 2016
У меня объявление отправили на корректировку по непонятной мне причине. Но я активировать не решалась, а сразу написала вопрос модератору, который на корректировку отправил. Объяснение получила высосанное из пальца, на мой взгляд, но против танка не попрешь - исправила в соответствии с указаниями. Хоть рейтинг не погубили.
Цикавенная 25 сентября 2016
Ответ дляЛизочек
ссылку можете дать? Или объява не видна, когда на корректировке?
по ссылке видна
автор Приму в дар 25 сентября 2016
Ответ дляЛизочек
ссылку можете дать? Или объява не видна, когда на корректировке?
Когда на корректировке, видно только мне и модератору. Но я бы с огромным удовольствием хотела бы выставить на всеобщее обозрение, так как за собой греха не вижу.
автор Приму в дар 25 сентября 2016
Ответ дляЛизочек
ссылку можете дать? Или объява не видна, когда на корректировке?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19777791.html
вот ссылка, может будет видно
Поддакиваю иногДА 25 сентября 2016
Ответ дляПриму в дар
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19777791.html
вот ссылка, может будет видно
Оплата
указано в объявлении
Возврат
указано в объявлении
у вас не указанно.
Отчебучкина 25 сентября 2016
ищу ребенку комбинезон-миним 7 объяв отправила жалобы. задолбали!!!
Додекаэдр 25 сентября 2016
Ответ дляПриму в дар
Удалено администрацией...
ОМГ!
конкуренты на б/у туфли?
автор Приму в дар 25 сентября 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Оплата
указано в объявлении
Возврат
указано в объявлении
у вас не указанно.
ОМГ!!!! И это причина блокировать????
Лизочек 25 сентября 2016
Ответ дляПриму в дар
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19777791.html
вот ссылка, может будет видно
не видно - ’размер, пол, ключевые слова, все характеристики.’ Только текст объявления и заголовок виден
автор Приму в дар 25 сентября 2016
Ответ дляЛизочек
не видно - ’размер, пол, ключевые слова, все характеристики.’ Только текст объявления и заголовок виден
Я вижу. Да и изначально они были.
Додекаэдр 25 сентября 2016
Ответ дляПриму в дар
ОМГ!!!! И это причина блокировать????
а почему нет?
Ваше объявление создано с нарушением Правил - условия указаны некорректно.
вот объявление и на корректировке.
топайте читать Правила и исправлять объявки .
Анчо Ус 25 сентября 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Оплата
указано в объявлении
Возврат
указано в объявлении
у вас не указанно.
Так а причём тут характеристики товара?
Я ставлю галочку на возврат ’указано в объявлении’, чтобы не ставилось автоматом про 14 дней (товар б/у). Но в объявлении ничего не пишу. Это нарушение?
Лизочек 25 сентября 2016
Ответ дляПриму в дар
Я вижу. Да и изначально они были.
сорри, ключевые слова вижу. С ними все в порядке.
Характеристики не вижу. Может скрин сделаете?
Лизочек 25 сентября 2016
Ответ дляАнчо Ус
Так а причём тут характеристики товара?
Я ставлю галочку на возврат ’указано в объявлении’, чтобы не ставилось автоматом про 14 дней (товар б/у). Но в объявлении ничего не пишу. Это нарушение?
при желании можно придраться
автор Приму в дар 25 сентября 2016
Ответ дляДодекаэдр
а почему нет?
Ваше объявление создано с нарушением Правил - условия указаны некорректно.
вот объявление и на корректировке.
топайте читать Правила и исправлять объявки .
В этих пунктах сказано не про условия оплаты и отправки и возврата, а про характеристику товара. Именно на это я и обратила внимание.
Помидорина 25 сентября 2016
и у меня рейтинг сняли, обьявление заблокировали, не могу понять что не так(
Скокмоно - стокнуно 25 сентября 2016
автор, вот, например, это объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-18479286.html
не прописаны размеры в объявлении, замеры, наличие, не понятно, что там есть чего нет...

я бы лично прошла мимо такого объявления ничего не купив, так как всю инфу надо выспрашивать у продавца, а это занимает время

а кого-то это вывело из себя и он пожаловался

вместо того, что бы строчить тему на советчице, доработайте объявления
Скокмоно - стокнуно 25 сентября 2016
тем более, рейтинг же у вас 100% положительный, можно подумать, кто-то обратит внимание, что у вас -0,05 сняли)
Лизочек 25 сентября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
автор, вот, например, это объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-18479286.html
не прописаны размеры в объявлении, замеры, наличие, не понятно, что там есть чего нет...

я бы лично прошла мимо такого объявления ничего не купив, так как всю инфу надо выспрашивать у продавца, а это занимает время

а кого-то это вывело из себя и он пожаловался

вместо того, что бы строчить тему на советчице, доработайте объявления
ну как сказать...Исходя из объявления я вижу, что у Автора в наличии вышиванки на рост 127-139. И фих ты тут чего докажешь. Но если начать переписку и в ней выяснится, что на рост 128 вышиванка не в наличии, тогда можно и жаловаться на неверно указанные характеристики.
А отсутствие замеров Правилами не наказуемо. Иначе тут всю продавалку бы ф топку можно было бы послать
автор Приму в дар 25 сентября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
автор, вот, например, это объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-18479286.html
не прописаны размеры в объявлении, замеры, наличие, не понятно, что там есть чего нет...

я бы лично прошла мимо такого объявления ничего не купив, так как всю инфу надо выспрашивать у продавца, а это занимает время

а кого-то это вывело из себя и он пожаловался

вместо того, что бы строчить тему на советчице, доработайте объявления
В этом обьявлении все размеры указаны в характеристиках товара. А делать замеры на каждый размер не есть обязательным условием сайта.
Скокмоно - стокнуно 25 сентября 2016
Ответ дляПриму в дар
В этом обьявлении все размеры указаны в характеристиках товара. А делать замеры на каждый размер не есть обязательным условием сайта.
а я вам настойчиво рекомендую прописать размеры для каждого типа ткани в тексте объявления по наличию, потому что как показывает практика, продавцы нащелкают галочек в характеристиках товара, а как спросишь - ’немае’
Сорока белобока 25 сентября 2016
Ну вот я глянула первое попавшееся Ваше объявление
Одни туфли а торговых марок в характеристиках мЫльон

Цитата
Торговая марка MEMO Ortex Orthobe Orthope Ortopedia Ортекс Ортофут
Лизочек 25 сентября 2016
Ответ дляСорока белобока
Ну вот я глянула первое попавшееся Ваше объявление
Одни туфли а торговых марок в характеристиках мЫльон

Цитата
Торговая марка MEMO Ortex Orthobe Orthope Ortopedia Ортекс Ортофут
а где? У Автора 4 объявы с обувью и подобного там нет
автор Приму в дар 25 сентября 2016
Ответ дляСорока белобока
Ну вот я глянула первое попавшееся Ваше объявление
Одни туфли а торговых марок в характеристиках мЫльон

Цитата
Торговая марка MEMO Ortex Orthobe Orthope Ortopedia Ортекс Ортофут
Не вижу проблемы! Вполне осознанно перечисляла эти марки обуви (они все имеют ортопедические свойства) так как человек, который ищет обувь для профилактики и лечения вальгуса пересматривает этих производителей.
Сорока белобока 25 сентября 2016
Ответ дляЛизочек
а где? У Автора 4 объявы с обувью и подобного там нет
Фиктивная 25 сентября 2016
Мне все же кажется причина что все заглавными буквами написано...