25 сентября 2016

Дата ПДР прошла,как стимулировать схватки дома?

Я просто в панике, вторая беременность,ожидали роды раньше,а все глухо. В больницу не хочу, что можно предпринять дома? Мужетерапия и ходьба не помогает. Сказали выпить масла касторового. Вообщем может кто пил,или знает другие методы,не вредные для ребёнка?
Keyra 25 сентября 2016
Когда ПДР было?
У меня приятельницы перенашивали - одна 8 дней, другая дней 10. Все в порядке, детки здоровенькие.
Как любят говорить гинекологи, еще никто беременным не оставался.
Праздничный сервиз 25 сентября 2016
Секс , у моей купы после секса начались схватки и через час она уже рожала ( решилас мужем на последок)
Праздничный сервиз 25 сентября 2016
В крайнем , можете поехать в роддом и вам просто поставят капельницу , так было со мной
Доставучая 25 сентября 2016
Вторые роды не означает, что должны быть раньше. Первый раз рожала в 37-38 нед, а второй в 39-40. Подруга вторую беременность тоже на 5 дне после ПДР носила. Значит, ещё не время, не паникуйте. По правилам родовызывание в больнице в 41 нед. П.С. Я врач, работаю в хорошем роддоме.
Апочемучка 25 сентября 2016
Автор, у меня ПДР было 23.01, а родила 05.02. ничего не делала, никто ничего не стимулировал, просто легла в роддом заранее, за 3 дня за родов. Я бы на вашем месте тоже легла бы немного раньше
Нога на ногу 25 сентября 2016
Вы давно у врача были?
автор Оченьценная 25 сентября 2016
Ответ дляKeyra
Когда ПДР было?
У меня приятельницы перенашивали - одна 8 дней, другая дней 10. Все в порядке, детки здоровенькие.
Как любят говорить гинекологи, еще никто беременным не оставался.
3 дня уже. Врач в консультации достал,я трубку не беру. Говорит нужно в больницу
Люблю Украину 25 сентября 2016
Предполагаемая дата родов,она и есть предполагаемая,п когда начнутся роды знает только лялька в животике
автор Оченьценная 25 сентября 2016
Ответ дляДоставучая
Вторые роды не означает, что должны быть раньше. Первый раз рожала в 37-38 нед, а второй в 39-40. Подруга вторую беременность тоже на 5 дне после ПДР носила. Значит, ещё не время, не паникуйте. По правилам родовызывание в больнице в 41 нед. П.С. Я врач, работаю в хорошем роддоме.
Я понимаю,но тут есть переживание что уже пару дней переносила,очень не хочу стимулировать в роддоме.
ДинамоКит 25 сентября 2016
Зачем стимулировать? Природа сама знает когда надо
Масло не пейте касторовое и воообще любая стимуляция вредна
Просто ребенок не созрел
Я родила на две недели позже срока поставленного узистом
Все в порядке
В голову не пришло стимулировать Нафига
Сама медик
Просто двигайтесь больше
Полы помойте, например
автор Оченьценная 25 сентября 2016
Ответ дляНога на ногу
Вы давно у врача были?
1,5 недели назад. Сказал головка правильно,шейка сгладилась. Все готово,а ничего нет до сих пор
ДинамоКит 25 сентября 2016
Ответ дляОченьценная
Я понимаю,но тут есть переживание что уже пару дней переносила,очень не хочу стимулировать в роддоме.
причем тут ваше переживание
Идите на узи Вам через пять минут скажут есть переношенность или нет
Старение плаценты увидят сразу
автор Оченьценная 25 сентября 2016
Ответ дляДинамоКит
Зачем стимулировать? Природа сама знает когда надо
Масло не пейте касторовое и воообще любая стимуляция вредна
Просто ребенок не созрел
Я родила на две недели позже срока поставленного узистом
Все в порядке
В голову не пришло стимулировать Нафига
Сама медик
Просто двигайтесь больше
Полы помойте, например
Убираю,хожу....но ничего.
автор Оченьценная 25 сентября 2016
Ответ дляДинамоКит
причем тут ваше переживание
Идите на узи Вам через пять минут скажут есть переношенность или нет
Старение плаценты увидят сразу
На УЗИ не была,проверяли серцебиение ребенка в четверг. Все хорошо.
KROX@ 25 сентября 2016
Ответ дляОченьценная
На УЗИ не была,проверяли серцебиение ребенка в четверг. Все хорошо.
Перенашивала и первій и второй раз.Первый раз мне назначили фолликулин колоть,второй раз купила и колола сама,тожк не хотела стимуляции в больнице.
автор Оченьценная 25 сентября 2016
Ответ дляKROX@
Перенашивала и первій и второй раз.Первый раз мне назначили фолликулин колоть,второй раз купила и колола сама,тожк не хотела стимуляции в больнице.
Ну эта та-же стимуляция,только дома,вы сами.а вот методы,естественные бывают,кроме секса?
Неутомимые шахматы 25 сентября 2016
Ответ дляДоставучая
Вторые роды не означает, что должны быть раньше. Первый раз рожала в 37-38 нед, а второй в 39-40. Подруга вторую беременность тоже на 5 дне после ПДР носила. Значит, ещё не время, не паникуйте. По правилам родовызывание в больнице в 41 нед. П.С. Я врач, работаю в хорошем роддоме.
Роддом может и хороший....
Неутомимые шахматы 25 сентября 2016
Ответ дляОченьценная
Ну эта та-же стимуляция,только дома,вы сами.а вот методы,естественные бывают,кроме секса?
Почему вы решили, что надо уже рожать? Нормальная беременность длится 38 - 42 нед. А не ровно 40 гед.
Ваша врач права, что вас достает. Нужно осмотреть шм, послушать сердцебиение ребенка, посмотреть плаценту. На таком сроке ето делают только в роддоме. Если все в порядке отпустят гулять еще на неделю
автор Оченьценная 25 сентября 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Почему вы решили, что надо уже рожать? Нормальная беременность длится 38 - 42 нед. А не ровно 40 гед.
Ваша врач права, что вас достает. Нужно осмотреть шм, послушать сердцебиение ребенка, посмотреть плаценту. На таком сроке ето делают только в роддоме. Если все в порядке отпустят гулять еще на неделю
В четверг была в роддоме слушали серцебиение и смотрели на кресле,сказали пару дней гулять и в роддом.
Хвець-тець 25 сентября 2016
ближе к полнолунию родите, не перживайте, ляля сама знает лучше все УЗИ когда ей надо))
Злю 25 сентября 2016
не стимулируйте, рано
дадите себя на кресле смотреть, єто тоже считается стимуляция :(
автор Оченьценная 25 сентября 2016
Ответ дляХвець-тець
ближе к полнолунию родите, не перживайте, ляля сама знает лучше все УЗИ когда ей надо))
Когда полнолуние?
Молочный Хомячок 25 сентября 2016
стимуляция сосков, шоколад...
а вообще - отстаньте от ляли....срок по М или по первому узи? Может, вообще поздняя овуляция была, у меня со 2й Б. овуляция на 29 день цикла была, если б считала по М - то на 2 недели б отставали.
Подруга рожала на 42й - и всё ок, признаков переношенности нет. Правильно говорят - на узи, если плацента хорошая - чего лялю выгонять, подумайте, там ей комфортно, тепло и сытно, а родится - то мокро, то голодно, то холодно, то одиноко...лучшее время в пузике...да и Вы насладитесь ’отпуском’ с один ребенком, как мама двоих советую
Хомяк с пастой 25 сентября 2016
В больницу на консультацию. Не надо ничего самой стимулировать.
Кондуктор автобуса 25 сентября 2016
Полы помыть. На мячике покататься взад-вперед ( мне ромогло, утром пошла рожать).
А полнолуние уже было.
Кондуктор автобуса 25 сентября 2016
Ответ дляХвець-тець
ближе к полнолунию родите, не перживайте, ляля сама знает лучше все УЗИ когда ей надо))
Полнолуние было неделю назад, слндующее через 3 недели, не пугайте автора :)
Ненька наша 25 сентября 2016
Обов’язково ідіть в лікарню на консультацію, нехай вас покл. в стаціонар, все - таки будете під наглядом у лікарів. 1,5 тиж. переносу- багато! Води темніють... У мене з 2 дитиною була так ж ситуація, лягла і все добре завершилось...
автор Оченьценная 25 сентября 2016
Ответ дляНенька наша
Обов’язково ідіть в лікарню на консультацію, нехай вас покл. в стаціонар, все - таки будете під наглядом у лікарів. 1,5 тиж. переносу- багато! Води темніють... У мене з 2 дитиною була так ж ситуація, лягла і все добре завершилось...
У меня пока 3 дня переноса от даты,но сказали не рожу в больницу идти. А там ясно буду стимулировать медикаментами.
автор Оченьценная 25 сентября 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Полнолуние было неделю назад, слндующее через 3 недели, не пугайте автора :)
Нет так долго ждать не смогу
Ненька наша 25 сентября 2016
Ответ дляОченьценная
У меня пока 3 дня переноса от даты,но сказали не рожу в больницу идти. А там ясно буду стимулировать медикаментами.
ААА... 3 дня- нормально!)))) Все-одно ляжте в лікарню, Вам спокійніше буде...