25 сентября 2016

Муж начал зарабатывать и пошло...

Пока год был на обучении и на моем полном обеспечении сидел тише воды ниже травы, вот 2 месяца как начал зарабатывать хорошие деньги распустил крылья, а сейчас вообще финиш - лежу на диване, он за компом сидит. Смотрю в зеркало а он публичные дома смотрит. Оооооот мужики блин
автор Брюнетка в Мармеладе 25 сентября 2016
Я в шоколаде вообще то брюнетка. Я шоколадку кушаю
Galina_vinsport 25 сентября 2016
Смешались в кучу: кони и люди
Я_канеша_извиняюсь 25 сентября 2016
Женщина познается в бедности, а мужчина в богатстве
ФрекенБок 25 сентября 2016
пусть себе просматривает меню
моя собака тоже за машинами гоняется
не факт, что когда она догонит, то сядет за руль
Луноходик_Ик 25 сентября 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я в шоколаде вообще то брюнетка. Я шоколадку кушаю
иди проспись
acvila 25 сентября 2016
автор, мож у него бизнес-идея - Проект создания прибыльного публичного дома??? изучает спрос...
Кнопкотык 25 сентября 2016
Тролль шоколадный))
автор Брюнетка в Мармеладе 25 сентября 2016
Ответ дляФрекенБок
пусть себе просматривает меню
моя собака тоже за машинами гоняется
не факт, что когда она догонит, то сядет за руль
автор Брюнетка в Мармеладе 25 сентября 2016
Ответ дляacvila
автор, мож у него бизнес-идея - Проект создания прибыльного публичного дома??? изучает спрос...
Ага, и предложения

Такой деловой сидит, прям за эти 2 месяца поменялся весь. Смешно наблюдать
автор Брюнетка в Мармеладе 25 сентября 2016
Еще так смешно сначала он бордели смотрел, сейчас палатки и спальные мешки смотрит. Лоооол это типа если после барделя я его из дома выкину то типа он палаткой и спальником воспользуется
Бандитка Сью 25 сентября 2016
Ответ дляФрекенБок
пусть себе просматривает меню
моя собака тоже за машинами гоняется
не факт, что когда она догонит, то сядет за руль
класс коммент!!!
No problems 25 сентября 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Еще так смешно сначала он бордели смотрел, сейчас палатки и спальные мешки смотрит. Лоооол это типа если после барделя я его из дома выкину то типа он палаткой и спальником воспользуется
а если сначала порнуху включает, а потом смотрит объявление о продаже племенных гусей, что мне думать???))))
Sweet_Dreams_ 25 сентября 2016
Рампускайте свои косметолог массаж тренер и прочию бонусы
Sweet_Dreams_ 25 сентября 2016
Ответ дляacvila
автор, мож у него бизнес-идея - Проект создания прибыльного публичного дома??? изучает спрос...
В палатке бгг
автор Брюнетка в Мармеладе 25 сентября 2016
Ответ дляSweet_Dreams_
Рампускайте свои косметолог массаж тренер и прочию бонусы
Я уж думаю надо начинать
acvila 25 сентября 2016
Ответ дляSweet_Dreams_
В палатке бгг
а че, креативненько! вот и готовая бизнес идея!
автор Брюнетка в Мармеладе 25 сентября 2016
Ответ дляNo problems
а если сначала порнуху включает, а потом смотрит объявление о продаже племенных гусей, что мне думать???))))
Шлюшку купить хочет?
Sweet_Dreams_ 25 сентября 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я уж думаю надо начинать
Пока будете попу пролеживать кто то подсуетится, а Вы должны еще и возмущаться шо Вам мало))) при этом.
iolanta88 25 сентября 2016
Ну чего вы автор?Может он вас отблагодарить хочет
Закажет подругу БИ на двоих
Белый Лосик 25 сентября 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Еще так смешно сначала он бордели смотрел, сейчас палатки и спальные мешки смотрит. Лоооол это типа если после барделя я его из дома выкину то типа он палаткой и спальником воспользуется

автор, а вы классная ))) думаю, недолго за этим орлом горевать будете ))))
acvila 25 сентября 2016
Ответ дляБелый Лосик

автор, а вы классная ))) думаю, недолго за этим орлом горевать будете ))))
вот я тоже так думаю)))
и если человек умный, то дурней не будет заниматься, будет семью ценить. а если дурачок, случайно вытянувший счастливый билетик в виде прибавки к зарплате - туда ему и дорога....
автор Брюнетка в Мармеладе 25 сентября 2016
Ответ дляSweet_Dreams_
Пока будете попу пролеживать кто то подсуетится, а Вы должны еще и возмущаться шо Вам мало))) при этом.
Девочки ржу в голос. Встала с дивана подтруниваю над мужем, начала его историю браузера смотреть а там он читал про бордель биг систер что обслуживают сешские и словацкие проститутки и следом вводит в поисковик ’иммиграция в Словакию’

Мозг мужиков ну взорваться можно от смеха
Белый Лосик 25 сентября 2016
Ответ дляacvila
вот я тоже так думаю)))
и если человек умный, то дурней не будет заниматься, будет семью ценить. а если дурачок, случайно вытянувший счастливый билетик в виде прибавки к зарплате - туда ему и дорога....
ну вот по иронии автора видно, что она не живет жизнью мужа, не зависит от него,а именно как за полудурком наблюдает... ))) не ее это мужчина, похоже))))
автор Брюнетка в Мармеладе 25 сентября 2016
Ответ дляacvila
вот я тоже так думаю)))
и если человек умный, то дурней не будет заниматься, будет семью ценить. а если дурачок, случайно вытянувший счастливый билетик в виде прибавки к зарплате - туда ему и дорога....
Да я не о том, просто смешно наблюдать. Вот реально сначала смеялась сама, потом вам написала, теперь с мужем смеемся
Фиона Шрековна 25 сентября 2016
Я одна ничего не поняла в конце?)))
acvila 25 сентября 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Я одна ничего не поняла в конце?)))
до мужа дошло, как он смотрится со стороны - иммиграция в словакию за нативными проститутками. жить при этом будет в палатке на лужайке борделя)))
да, по истории браузера многих из нас можно в дурку направлять смело)