25 сентября 2016

Вам тоже в транспорте прижимают волосы?

Когда сижу в транспорте мои волосы ложатся на спинку сидения и соответственно на поручень который там находится. Пассажиры которые стоят хватаются за поручень и таким образом дергают за волосы. Вчера сижу в маршрутке. Дед останавливается возле моего места и берется за поручень. Чувсвую боль от того что тянет волосы. Начинаю пищать :"Ай!Больно!Волосы отпустите!" А ОЮон или глухой или не вьехал что этт ему адресовано... кароче чуть не скальпировали меня вчера. Это я такая недоРапунцель? Надо косу перед автобусом заплетать? Или люди отмороженные. Я чего то так расстраиваюсь изза таких ситуевин...
tolyu 25 сентября 2016
Треба було діду місцем поступитися і проблеми не було б.
Galina_vinsport 25 сентября 2016
Я вот тоже часто от этого страдаю.. Но ниче, скоро сделаю своё любимое каре и все
Кашпо 25 сентября 2016
якщо ви знаєте що вам прижимають волосся ,то не розпускайте його на поручень.Чи може всім хто заходить в маршрутку триматися один в одного за труси,бо ви прикрили волоссям поручень
Карта мордвы 25 сентября 2016
Удалено администрацией...
Галябалована 25 сентября 2016
Волосы всегда убираю в пучок. Представляю людей с распущенными волосами в маршрутке, сколько вас облапают грязными, жирными руками, пока доедете
Бурундучиха 25 сентября 2016
Тема явно для срача. Неужели вы такая недалекая что не понимаете что ваша мерзкая волосня, восхищает только вас. Собирайте в хвост что бы не дергали. Правильно дергают.
автор Тётушка Лошадь 25 сентября 2016
Ответ дляtolyu
Треба було діду місцем поступитися і проблеми не було б.
У меня в кенгуру спал 5 месячный ребенок. Спасибо за идею в след раз уступлю. Не претендую на звание яжематери)))
Галябалована 25 сентября 2016
Не тот смайл
ОйЙой 25 сентября 2016
а меня бесят волосы на поручнях! правда, и так в той маршрутке еле стоишь, а тут еще эта красота на поручне! Я бы убирала волосы на плече, не знаю, если бы такое носила. У меня, к счастью, очень-очень короткая стрижка.
Веселуха Муха 25 сентября 2016
А вы не соображаете, что Ваши волосы на поручне и их надо присобрать что ли?
Уточка 25 сентября 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
У меня в кенгуру спал 5 месячный ребенок. Спасибо за идею в след раз уступлю. Не претендую на звание яжематери)))
ну волосы то можно было через плечо перекинуть? Если уже не первый раз цепляют за волосы - уже б поры было научится или заплетать или перекидывать через плечо
Бурундучиха 25 сентября 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
У меня в кенгуру спал 5 месячный ребенок. Спасибо за идею в след раз уступлю. Не претендую на звание яжематери)))
И что? Волосы собрать религия не позволяет? Еще бы трусы развесили на спинке бо вам так удобно.
Катастрофа 25 сентября 2016
да , я так делаю . задрали своими наэлектризованными патлами.
Бабушка-байкерша 25 сентября 2016
Когда транспорт качнуло и мне нужно схватиться за поручень, то я не имею возможность любезно попросить сначала убрать волосы. Более того, очень раздражает недовольство того, кто свои волосы распустил. К слову, у меня длинные волосы и часто попадаю в такие ситуации в транспорте, но мужественно терплю, ибо сама виновата...
Булку Дай 25 сентября 2016
У меня длинные и густые волосы.И я не забрасываю их по поручням или людям в лицо.Чего и Вам,автор,желаю.
Хи хи, ну ну 25 сентября 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
У меня в кенгуру спал 5 месячный ребенок. Спасибо за идею в след раз уступлю. Не претендую на звание яжематери)))
убирайте свои волосы в хвост\пучок\косу! Это МЕРЗКО - волосы на поручне!!!
Чукча Мукча 25 сентября 2016
Да начнется срач
Кашпо 25 сентября 2016
Ответ дляЧукча Мукча
Да начнется срач
амінь
Катастрофа 25 сентября 2016
Ответ дляЧукча Мукча
Да начнется срач
может кто-то выводы сделает ибо достали уже ... а лица-то какие недовольные , когда их дергают .
Добротная 25 сентября 2016
Ответ дляОйЙой
а меня бесят волосы на поручнях! правда, и так в той маршрутке еле стоишь, а тут еще эта красота на поручне! Я бы убирала волосы на плече, не знаю, если бы такое носила. У меня, к счастью, очень-очень короткая стрижка.
И меня бесят волосатые пассажирки!!!! Так противно! Потом выходишь и на пальто еще остаются длинные блондинистые волосы.... Фу!!!!
Слава Богу уже пять лет езжу в своем авто! Поездки в маршрутках вспоминаю с ужасом!!
Весотехник 25 сентября 2016
И меня достают эти леди годивы с гордо распущенными патлешками. Или, когда без конца встряхивают своими волосенками, а они лица пассажиров задевают. Если что - волосы длинные, если захожу в общественный транспорт, сразу закалываю.
автор Тётушка Лошадь 25 сентября 2016
Ответ дляБурундучиха
И что? Волосы собрать религия не позволяет? Еще бы трусы развесили на спинке бо вам так удобно.
Такое впечатление что у меня на голове что то неприличное растет. Что мне свою ’волосню’ под плавательную шапочку надо спрятать. У меня совсем не густые патлы. И волосы чуть ниже плеч. Они спокойно и гладко свисают обычно и никого не трогают. В забитые маршрутки я принципиально не сажусь. Вчера в салоне было максимум 10 чел.
Весотехник 25 сентября 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
У меня в кенгуру спал 5 месячный ребенок. Спасибо за идею в след раз уступлю. Не претендую на звание яжематери)))
Яжемать и Мадонна с младенцем? Тем более, с кенгурухой и младенцем логичнее волосы аккуратно собрать, а не изображать из себя Мисс Пантин
Слухи-руки не распускаю 25 сентября 2016
А меня раздражают такие как Вы! Распустила девка косы((( Да, это красиво, но не в маршрутке же! Также хватаешься за поручень и случайно задеваешь таких как Вы. Ну, Вы же реально понимаете, что люди спешат, толкаются или трудно удержаться... а тут Ваши волосы...
Мне лично не приятно, чтобы в моих руках оставались, извините, чьи-то патлы - пусть хоть сто раз ухоженные, красивые и некрасивые. Я брезгую!!!
Были ситуации, когда ребенка везла на занятия и приходилось подъезжать в маршрутке. Ребенок забежал и вот такую вот тетку, как Вы зацепил ее волосы. Ой, возмущения было. Ребенок чуть не расплакался. Получается едь в транспорте, плати деньги и еще подстраивайся или извиняйся перед такими вот кралями(((
Хи хи, ну ну 25 сентября 2016
сейчас автор напишет, что мы все ей завидуем, т.к. у нас 3 волосинки в 6 рядов, а у неё ВОЛОСЫ
movsumova 25 сентября 2016
Когда тесно, то не только волосы.))
Девушка, если эта проблема уже не раз, то косу заплетайте)) или волосы забирайте на плечо наперед с одной стороны.
Весотехник 25 сентября 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
сейчас автор напишет, что мы все ей завидуем, т.к. у нас 3 волосинки в 6 рядов, а у неё ВОЛОСЫ
Неа, она вся стильная и с прической в маршрутке, а мы все клуши с хвостиками.
Гореотума 25 сентября 2016
Поручни для рук,а не для волос и по моему этим всё сказано. Научитесь уважительно относится к окружающим и мир станет лучше.)
Бабка в тапках 25 сентября 2016
Вы реально считаете, что поручни в транспорте для волос сделаны?
автор Тётушка Лошадь 25 сентября 2016
Ответ дляБулку Дай
У меня длинные и густые волосы.И я не забрасываю их по поручням или людям в лицо.Чего и Вам,автор,желаю.
А у меня не осрбо длинные. Еле до лопаток достают. И не густые совсем. Поэтому особого внимания им не привыкла уделять. Была бы коса до пояса-носилась бы с нею. А так даже не задумываюсь. Часто обрезаю концы и проблема с поручнями снимается. Собственно поэтому и нет осознания что они могут кому то мешать. Проходит несколько месяцев и они отрастают и встает вопрос о маршрутках