25 сентября 2016

"Любимая " тема - а мне всё равно сколько вы дадите..))

Вот чувствую, что мне 16 лет, а доказать б...ь не могу...
СиренаФеоктистовна 25 сентября 2016
Какая прЫлестница
Бутылка Кифира 25 сентября 2016
Зачем доказывать? Видно же, что малолетка
75В 25 сентября 2016
Не шишнадцать))) а пятнадцать)))
автор triorsita 25 сентября 2016
вот видите..нет предела красоты и шарма))
автор triorsita 25 сентября 2016
Ответ для75В
Не шишнадцать))) а пятнадцать)))
не, шишнадцать..тилибонькать уже можно))
автор triorsita 25 сентября 2016
вот что будет с теми, кто не следит за своим личиком в 30
автор triorsita 25 сентября 2016
и прошу заметить- без таких ненавистных здесь губей и бровей))
Вообще не факт 25 сентября 2016
Шестнадцать. Просто пять раз подряд.
В гости звали? 25 сентября 2016
Это вы на фото?
Красавишна
Lyalya 2686 25 сентября 2016
30,носогубку уже видно
Добрый Жук 25 сентября 2016
Автор,Вам бы к психотерапевту.
В воскресное утро занимаетесь ф....
Вообще не факт 25 сентября 2016
Ответ дляtriorsita
и прошу заметить- без таких ненавистных здесь губей и бровей))
Неухоженная.
автор triorsita 25 сентября 2016
Ответ дляВ гости звали?
Это вы на фото?
Красавишна
ага..завидуете? могу мастер - класс преподнести
теперь могу тоже смело сказать - что я тоже выставляла свои фото на советчице...а то столько лет здесь- и все инкогнито
75В 25 сентября 2016
Ответ дляДобрый Жук
Автор,Вам бы к психотерапевту.
В воскресное утро занимаетесь ф....
Не поняла, бегом жизни улыбаться. Кто у нас такой ёжик? Жизнь прекрасна, посмеялись и дальше пошли))) радовать мир улыбками
автор triorsita 25 сентября 2016
Ответ дляДобрый Жук
Автор,Вам бы к психотерапевту.
В воскресное утро занимаетесь ф....
мне??? думаю может вам все же не помешает этот поход..
а у меня в том то и дело что утро воскресное, расслабленное, смешно)))
готовлюсь к выходу в ’люди’..присматриваю ’образ’..поделилась с вми- а вы как всегда бубните)))ниче в красоте не понимаете
автор triorsita 25 сентября 2016
Ответ дляВообще не факт
Неухоженная.
дикая естесственная красота
автор triorsita 25 сентября 2016
Ответ для75В
Не поняла, бегом жизни улыбаться. Кто у нас такой ёжик? Жизнь прекрасна, посмеялись и дальше пошли))) радовать мир улыбками
ёжик- этот прототип барышни на фото))не иначе..
Вообще не факт 25 сентября 2016
Ответ дляtriorsita
дикая естесственная красота
Пойду в саду хризантем надергаю, прическа впечатлила. Думаю, что с такой красотой уже всем глубоко фиолетово, какие брови.
автор triorsita 25 сентября 2016
Ответ дляВообще не факт
Пойду в саду хризантем надергаю, прическа впечатлила. Думаю, что с такой красотой уже всем глубоко фиолетово, какие брови.
вы это хАрАшо придумали...мне б тоже хризантемку...и в ухи чего-нибудь))
Вообще не факт 25 сентября 2016
Ответ дляtriorsita
вы это хАрАшо придумали...мне б тоже хризантемку...и в ухи чего-нибудь))
В ухи могу предложить напрокат колокольчик. У меня на кухне висит. Поболе, правда-на обед народ созываю. Ради красоты на диете посидят.
автор triorsita 25 сентября 2016
Ответ дляВообще не факт
В ухи могу предложить напрокат колокольчик. У меня на кухне висит. Поболе, правда-на обед народ созываю. Ради красоты на диете посидят.
о, вы добрая женщина)))премного благодарна.. я вам от себя тоже че нибудь подарю, наверное
Вообще не факт 25 сентября 2016
Ответ дляtriorsita
о, вы добрая женщина)))премного благодарна.. я вам от себя тоже че нибудь подарю, наверное
Бусики))) Если завалялись. Если что, собачья цепь у меня есть. Но пес не поймет, если я попрошу поносить.
автор triorsita 25 сентября 2016
а вот если серьезно, на вопрос чего боишься в жизни , я с детства понимала, что страшно на старости лет сойти с ума и не контролировать свое поведение..Представить даже сложно- но примеры есть..
автор triorsita 25 сентября 2016
Ответ дляВообще не факт
Бусики))) Если завалялись. Если что, собачья цепь у меня есть. Но пес не поймет, если я попрошу поносить.
ааа..точно..даме не хватает собачки..цепь отдавайте с псом напрокат..на руки поместиться?под мышку, как нынче модно?
Вообще не факт 25 сентября 2016
Ответ дляtriorsita
ааа..точно..даме не хватает собачки..цепь отдавайте с псом напрокат..на руки поместиться?под мышку, как нынче модно?
Дама должна быть хорошо накачана. Килограмм 40 песик.
автор triorsita 25 сентября 2016
Ответ дляВообще не факт
Дама должна быть хорошо накачана. Килограмм 40 песик.
ок, подыщу кравчучку, и туда его..можно?
автор triorsita 25 сентября 2016
а ваще- мерси за поддержку!!!
Вообще не факт 25 сентября 2016
Ответ дляtriorsita
ок, подыщу кравчучку, и туда его..можно?
Если он будет не против))
автор triorsita 25 сентября 2016
Ответ дляВообще не факт
Если он будет не против))
спросите его пожалуйста..обещаю ему премиум обед- куриную лапку))
Соседушка 25 сентября 2016
Да какие шышнадцать? Там восемь и не больше