25 сентября 2016

Узнала о беременности. Муж поступил как подросток...

Девочки, рассказываю все вам, т.к. поговорить больше не с кем...
В браке 9 лет, есть семилетний сын. На этой неделе узнала, что беременна. С радостью сказала об этом мужу, на что услышала такое, что до сих пор прийти в себя не могу... Вначале стал мяться "А что делать? а как же быть? А 4 недели это много или мало?" и все в таком духе, потом стал чуть ли не в истерике биться, причитая, что теперь о своей жизни можно забыть, и что этот ребенок все испортит. И что он хотел все спланировать, что бы наступил подходящий момент, а так, на что и как жить будем. Все мои доводы, что и квартира у нас есть, мы на съем не тратимся, и жить в нашем города на его 7 тыс. можно, что у меня есть стабильный дополнительный доход в 1,5 тыс и никуда он не денется, даже если я с работы уйду. Но нет. Ничего не помогает. Реально, такое чувство, как будто рядом не мужчина взрослый, а подросток прыщавый, которому подруга о неожиданной беременности заявила.
Я супругу милому сказала, что на аборт я не пойду. Что мне уже 33, и ждать какого то счастливого и удачного момента для рождения ребенка я устала (до этого уже было 2 аборта, т.к. были проблемы то с жильем, потом денег не хватало). А он твердит, что я просто на эмоциях и реально на жизнь не могу посмотреть... Девочки, ну почему мужчины такие трусы бывают? Или это я действительно как то на итак на жизнь смотрю?
Тамбовский мел 25 сентября 2016
Может, у него кто-то на стороне есть?
долой_лама 25 сентября 2016
Эгоист.
Уси Пуси 25 сентября 2016
Человек имеет право не хотеть ребенка. Просто не хотеть . Без причин.
Возможно с вашим именно так?
Пошаманю 25 сентября 2016
Дитину треба планувати і хотіти разом, але звичайно, якщо про контрацепцію ніхто не думав, то і відповідальність несуть обидвоє, чоловік повівся не нормально
Банан-барабан 25 сентября 2016
Привык уже без детей, трудно перестроиться. А подходящего момента можно и до старости ждать, когда уже поздно будет. Ничего, перебесится немного и смирится, что пора взрослеть и папой становиться.
Пи Пи Пилюля 25 сентября 2016
просто не хочет он ребенка. Так бывает.
Неправдиша 25 сентября 2016
надо предохраняться, чтоб потом не прятался под диван
10 минут удовольствия и пусть теперь 18 лет обеспечивает.
Кудряшка Сью 25 сентября 2016
Сочувствую.
Муж-трус.
Кубик Рубика 25 сентября 2016
вы не обсуждали надо ли вам второй ребенок
Машкус 25 сентября 2016
может при таком раскладе мужу яйца лучше отрезать? 2 аборта была и на 3-й отправляет...
Неправдиша 25 сентября 2016
Ответ дляКубик Рубика
вы не обсуждали надо ли вам второй ребенок
надеялись на русское ’авось’
точнее украинское ’няхай’
Машкус 25 сентября 2016
Ответ дляНеправдиша
надеялись на русское ’авось’
точнее украинское ’няхай’
100% гарантию от беременности дает только воздержание(((((
автор Рогнеда Карповна 25 сентября 2016
Девочки, он мне ни раз говорил, что ему доченьку хочется, даже имя ей придумал. Я почему и обрадовалась. Думала, он это пусть не с фанфарами воспримет, но хоть улыбнется. Но такую реакции не ожидала. Оказывается, я совсем не знаю человека, с которым столько лет живу. От этого тоже обидно.
Папобус 25 сентября 2016
Даже ожидая и планируя беременность женщины впадают в тихую истерику, а что говорить о мужчине тем более когда неожиданно.
Мой совет , дайте ему прийти в себя не говорите пока о беременности, примите для себя твердое решение что бы не податься напору и не сделать третий аборт. Найдите для себя поддержку - подругу, брата, маму что бы вас в любое время могли поддержать.

Я дочь родила в 33 и муж до самих родов делал мне нервы. Сейчас дочке 5 лет и он меня благодарит, что я оказалась в тот момент сильнее и не поддалась глупости.
Маша хороша 25 сентября 2016
Ответ дляБанан-барабан
Привык уже без детей, трудно перестроиться. А подходящего момента можно и до старости ждать, когда уже поздно будет. Ничего, перебесится немного и смирится, что пора взрослеть и папой становиться.
Это 2-й ребёнок в семье
Пошаманю 25 сентября 2016
Ответ дляАноним_Русалка
Девочки, он мне ни раз говорил, что ему доченьку хочется, даже имя ей придумал. Я почему и обрадовалась. Думала, он это пусть не с фанфарами воспримет, но хоть улыбнется. Но такую реакции не ожидала. Оказывается, я совсем не знаю человека, с которым столько лет живу. От этого тоже обидно.
Дивніу вас стосунки, планувати дитину - це не ім‘я придумувати, та і той, хто відправляє дружину на аборт, вже не є чоловіком.
Кубик Рубика 25 сентября 2016
Ответ дляМашкус
100% гарантию от беременности дает только воздержание(((((
отговорки
Tasha.Kasya 25 сентября 2016
Ужасно, когда отец не хочет рождения своего ребенка
Машкус 25 сентября 2016
Ответ дляКубик Рубика
отговорки
я со спиралью залетела. круче моей была только Мирена.....
АсобеннАя 25 сентября 2016
Ответ дляУси Пуси
Человек имеет право не хотеть ребенка. Просто не хотеть . Без причин.
Возможно с вашим именно так?
ну, что вы! мужчина ни на что не имеет права!
Мама фифти цента 25 сентября 2016
Ответ дляМаша хороша
Это 2-й ребёнок в семье
многие не хотят снова переживать недосып из-за детского плача
Янка-угомонись 25 сентября 2016
Ответ дляУси Пуси
Человек имеет право не хотеть ребенка. Просто не хотеть . Без причин.
Возможно с вашим именно так?
Удалено администрацией...
Соображалочка 25 сентября 2016
Ви легко відноситеся до абортів, де було 2, може бути і третій. Чоловік це розуміє.
Интимная 25 сентября 2016
Ответ длядолой_лама
Эгоист.
Он эгоист?
Доход на семью 8,5 тыс минус коммуналка на 3 человека, а теперь разделите это на 4...плюс на малыша нужно и нужно будет денег.
Вообще в семье такие вопросы должны обсуждаться, а то реально получается, как у подростков
Просто каралева 25 сентября 2016
Ответ длядолой_лама
Эгоист.
100%
Кина_не_будет 25 сентября 2016
Удалено администрацией...
АсобеннАя 25 сентября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Удалено администрацией...
да-да! пусть бежит от такого мужа и гордо растит 2-х детей сама! тем более, что у неё есть и квартира, и 1500 гр доп. дохода!
Железный коготь 25 сентября 2016
Ответ дляБанан-барабан
Привык уже без детей, трудно перестроиться. А подходящего момента можно и до старости ждать, когда уже поздно будет. Ничего, перебесится немного и смирится, что пора взрослеть и папой становиться.
так он уже папа. есть семилетний сын
Непостоянная постоянность 25 сентября 2016
Автор, два аборта... А как вы предохраняетесь?
Непостоянная постоянность 25 сентября 2016
Ответ дляСоображалочка
Ви легко відноситеся до абортів, де було 2, може бути і третій. Чоловік це розуміє.
+100, еще и против презервативов, наверное.