25 сентября 2016

Как ноготки?

Секретница 25 сентября 2016
а что особенного???
Леди Г 25 сентября 2016
Не очень ...извините
Аноним Советчик 25 сентября 2016
Простенько и скучненько
Анти-аноним 25 сентября 2016
Обычно
автор Мусик Пусик 25 сентября 2016
Ответ дляСекретница
а что особенного???
Без страз. Не колхоз.
Леди Г 25 сентября 2016
Ну если вам за 40 ...то норм
Ждушечка 25 сентября 2016
Ноготки обычные и не стоят отдельной темы...ни о чём.
Galina_vinsport 25 сентября 2016
Вам сделали или Вы сами делаете?
Секретница 25 сентября 2016
Ответ дляМусик Пусик
Без страз. Не колхоз.
обычно на советчице хвастаются...а вы чем хвастаетесь? или это первый ваш маникюр?
Все возможно 25 сентября 2016
Если за это деньги Вы платили - то впустую, если сама делала - норм. Тут нечем хвастаться
автор Мусик Пусик 25 сентября 2016
Ответ дляЖдушечка
Ноготки обычные и не стоят отдельной темы...ни о чём.
Да ладно! Отдельной темы стоят только темы о более низких частях тела.
Сорока-ворона 25 сентября 2016
Немного не акуратное покрытие.
Чаюри 25 сентября 2016
Автор, наверное, сама делала, нормальные ногти. Попутно возник вопрос - одноцветные ногти носят только те, кому за 40? А если нет еще 40, то как надо? Кошачьим глазом, на каждый ноготь по стразе и цветочки попышнее?
автор Мусик Пусик 25 сентября 2016
Ответ дляЧаюри
Автор, наверное, сама делала, нормальные ногти. Попутно возник вопрос - одноцветные ногти носят только те, кому за 40? А если нет еще 40, то как надо? Кошачьим глазом, на каждый ноготь по стразе и цветочки попышнее?
Тогда колхоз. Я уже спрашивала.
ША все! я пришла 25 сентября 2016
Ответ дляМусик Пусик
Тогда колхоз. Я уже спрашивала.
при чем здесь колхоз, постоянно тычите это слово. Вы спросили, вам ответили.. Или принимаються только хвалебные оды? А по теме, моя шестилетка мне такие делает.
Директор Пляжа 25 сентября 2016
Ответ дляША все! я пришла
при чем здесь колхоз, постоянно тычите это слово. Вы спросили, вам ответили.. Или принимаються только хвалебные оды? А по теме, моя шестилетка мне такие делает.
Ann--- 25 сентября 2016
классно, аккуратно. мне так надоели эти разрисованные ногти.
Бабканадвоесказала 25 сентября 2016
не аккуратный
Файна цьоця 25 сентября 2016
Автор отлично. Надоели колхозный кошачий глаз и иже с ними. Отличная классика.
Море Счастья 25 сентября 2016
ногти ничего, но оттенок лака к вашей коже однозначно не походит. поэтому смотрится грубо и неаккуратно.
Zorrita69 25 сентября 2016
Как по мне отличный благородный цвет. А длина и форма ногтей на вкус и цвет. Руки ухоженные.