25 сентября 2016

Браницкий Алексей. 2 годика. Нефробластома.

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

Браницкий Алексей Алексеевич.
08.01.2014 года рождения.

Диагноз: Нефробластома справа (онкология).

Очень прошу помощи для мальчика (сын моего коллеги) - Браницкого Алексея.
Малышу всего 2 годика. До августа этого года был обычным ребенком, болел как и все детки.
Нефробластому обнаружили в августе 2016 года. Сначала проходили обследование в Мариуполе, потом были направлены в Киев.
В данный момент ребенок проходит лечение в Киеве, в Национальном институте рака, отделении детской онкологии.
На сегодня проведено два курса химиотерапии, теперь должна быть операция. После нее еще химиотерапия. Лечение очень дорогостоящее, ресурсы семьи исчерпаны.

Давайте поможем мальчишке выжить!

Реквизиты для оказания финансовой помощи: Приват банк, № карты 5168757217590860, Браницкий Алексей Васильевич (папа) .

Телефон папы: 093-87-70-607.
показать весь текст
автор иренка_ 18 февраля 2017
От папы Леши:

’Большое спасибо Людмила Витальевна, Людмила Вячеславовна, Виталий Владимирович.
17 февраля мы прошли 17 курс химиотерапии, осталось еще 5. Нужно было делать тройную, но доктор решил сделать двойку, без доксорубецина, т.к. он очень вредный для сердца.
По протоколу еще 2 раза доксорубецина. Не буду загадывать, нужно пройти курс до конца и уехать здоровыми.
Вчера и сегодня большая температура. Анализы падают. На понедельник нужен тромбоконцентрат. Все по кругу, только Алексею все тяжелее и тяжелее.
С Божьей помощью мы победим болезнь.’
автор иренка_ 20 февраля 2017
От папы Леши:

’Спасибо Ольга Мировая и наш постоянный помощник, Наталья Анатольевна.
Сегодня мы сдали анализы. Ищем тромбоконцентрат. В среду планируем КТ, если тромбоциты сильно не упадут.
В пятницу опять химия, винкристин. Нужно восстановиться.
Материальные затраты очень большие, спасибо всем кто помогает.
С Божьей помощью мы будем победителями.’
автор иренка_ 22 февраля 2017
От папы Леши:

’Спасибо Антонина Федоровна и Марина Александровна.
Сегодня мы сдали анализы, они падают. Скоро нужен тромбоконцентрат. Прошли компьютерную томографию первый раз после операции. Очень хочется, чтобы все было хорошо. Когда расшифруют, напишу. Два раза мы проходили КТ под наркозом. Сегодня Алексей лежал и не шевелился, как на лучах, даже когда вводили контраст. Расшифровывать будем в институте и частной клинике.
В пятницу химия. С Божьей помощью, мы победим болезнь.’
автор иренка_ 24 февраля 2017
От папы Леши:

’Большое спасибо всем.
Сегодня мы прошли 18 курс химиотерапии, осталось еще 4.
Сейчас большая температура, тошнота, запор. Анализы еще будут падать до четверга после предыдущего курса химии. Сегодня донор сдал кровь на тромбоконцентрат, учитывая опыт предыдущих месяцев. От госпитализации мы отказались, будем контролировать анализы.
Одна хорошая новость на сегодня, по результатам КТ все хорошо. С Божьей помощью, мы победим болезнь.’
автор иренка_ 25 февраля 2017
От папы Леши:

’Большое спасибо Алла Евгеньевна и Наталья Анатольевна.
Мы по-прежнему проходим лечение в Киеве. Сегодня отец Евгений освящал жилье в котором живут больные дети.
Алексей восстанавливается после вчерашнего винкристин. Температура постоянно, уже не знаем чем сбивать. Ночью началась рвота, очень тяжело. Утром анализы, стимулирующие препараты, кушать не хочет, плачет.
С Божьей помощью пройдем.’
автор иренка_ 28 февраля 2017
От папы Леши:

’Большое спасибо за помощь Татьяна Анатольевна. С 1 февраля по 27 февраля на лечение добрые Люди собрали 4961,63 гривны. Сейчас я не работаю, жена в декрете, каждой гривне мы рады т.к. лечение очень дорогостоящее. Мы уже 7 месяцев лечимся в Киеве,очень дорогое обследование ,питание и т.д.Огромное спасибо и низкий поклон всем кто помогает нам в это тяжелое время.
По протоколу лечиться еще 2 месяца,а потом 5 лет реабилитации.Сейчас Алексей восстанавливается после винкристин,большая температура,запор не может какать,плачет,анализы падают кушать не хочет,пока все грустно. Рядом очень много больных деток,все лысенькие,без ручек,без ножек,с рецидивами. Все очень грустно и морально, и материально.
С Божьей помощь мы победим болезнь!’
автор иренка_ 28 февраля 2017
Большое Всем Спасибо.
IrinaBrat 28 февраля 2017
Выздоравливай, малыш
автор иренка_ 01 марта 2017
От папы Леши:

’Спасибо за помощь Наталья Анатольевна, Ирина Михайловна, Юлия Михайловна.
Мы по-прежнему в Киеве. Сегодня сдали анализы, завтра должны подниматься. Готовимся к очередной химии.
Алексей чувствует себя не очень. Запор, постоянно плачет, кушать не хочет, очень стал раздражительным.
Спасибо за поддержку. Помните, я обращался за помощью к городскому голове Мариуполя. Из почти 50000 грн чеков может быть оплатят 10000. Я понял, что чеки собирать нет смысла. Обращаться можно 1 раз в год, а деньги нужны каждый день. Остается надеяться на Бога. Думаю, все будет хорошо.’
автор иренка_ 04 марта 2017
От папы Леши:

’Добрый день. Спасибо за помощь Наталья Анатольевна, Антонина Федоровна и Марина Викторовна. Сегодня ночью температура поднималась выше 38°. Плохо кушает, запор, одним словом лечимся. Следующий курс химии 10 марта (космеген, винкристин, доксорубецин). Последняя тройка по протоколу.
Мы с женой посоветовались и решили продать квартиру нашу в Мариуполе. Нам еще полтора месяца лечиться в Киеве,а потом 5 лет реабилитации, это в лучшем случае. За границей наша болезнь лечится в 90℅, на Украине 70℅.
С Божьей помощью мы победим болезнь,главное верить.’
автор иренка_ 05 марта 2017
От папы Леши:

’Добрый вечер. Огромное спасибо Колесник Р.В. И Татьяна Сергеевна.
Сегодня выходной, мы готовимся к очередной химии. Держится температура, запор, кушает плохо. Нужно поднимать анализы.
Сердцем чувствую, с Божьей помощью мы победим болезнь.’
автор иренка_ 08 марта 2017
От папы Леши:

’Добрый вечер. Поздравляем с праздником 8 марта.
Спасибо Анна Владимировна.
Вчера проходили обследование, сдавали кровь. Укол Зарсио для поднятия лейкоцитов. Сегодня опять укол, завтра УЗИ, анализы. Готовимся к госпитализации для очередного курса химии. Температура прыгает. С Божьей помощью все будет хорошо.’
автор иренка_ 09 марта 2017
От папы Леши:

’Добрый вечер. Спасибо Наталья Анатольевна.
Сегодня прошли УЗИ, сдали анализы крови, стимулирующие уколы.
Завтра готовимся к госпитализации. Детское отделение переполнено. Не думал ,что столько деток болеют.
С Божьей помощью мы победим болезнь.’
автор иренка_ 09 марта 2017
Малыш, еще немножко осталось лечения, потерпи. Все получится. Выздоравливай.
автор иренка_ 11 марта 2017
От папы Леши:

’Добрый вечер. Спасибо Татьяна Анатольевна.
Мы проходим очередной курс химии. Температура высокая, кушать не хочет, запор, начинается стоматит. Анализы будут падать, нужен тромбоконцентрат. Все приходится покупать. Очень благодарны всем, кто нам помогает. С Божьей помощью мы побеждаем болезнь.’
автор иренка_ 13 марта 2017
От папы Леши:

’Доброе утро. Спасибо Оксана Георгиевна, Ирина Валерьевна, Человеку сделавшему перевод на100 гривен. С 1 по 12 марта в помощь на лечение пришло1280 гривен.
Мы прошли 19 химию. Очень тяжело, в детском отделении нет шприцов, вся надежда на спонсоров, очень хочется чтобы государство заботилось о детках больных такой болезнью. Хочу напомнить,мы лечимся с августа 2016 года, безвыездно находимся в Киеве. Сейчас температура, ищем Тромбоконцентрат. Только на восстановление нам нужно около 25 тысяч гривен ежемесячно , не считая лекарств. За вчера мы использовали только 17 шприцов десятикубовых, это самое малое. Очень хочется чтобы государство заботилось о самом дорогом-- детях и их здоровье. С Божьей помощью все будет хорошо.’
автор иренка_ 13 марта 2017
От папы Леши:

’Большое спасибо Ирина Валерьевна.
Сегодня боремся со стоматитом. Нужен Ноксафил, цена от 9000 грн. Анализы падают, ищем тромбоконцентрат или донора 2+.
В эту пятницу опять химия, винкристин. Сегодня сдали кровь, пока терпимо, анализы будут падать до 23 марта.
С Божьей помощью продержимся.’
Mirabel 14 марта 2017
+ на карту.
Держись малыш, скоро этот кошмар закончится и начнется нормальное детство
автор иренка_ 14 марта 2017
От папы Леши:

’Спасибо за поддержку Людмила Витальевна и Сергей Владимирович.
Сегодня делали описание КТ в частной клинике. Боремся со стоматитом, температура до 38. Завтра анализ крови (представьте сколько раз укололи ребенка, чтобы просто взять кровь на анализ за 8 месяцев).
Мы держимся, результаты КТ хорошие. Тромбоконцентрат ищем.
С Божьей помощью мы победим болезнь.’
автор иренка_ 14 марта 2017
Mirabel , спасибо Вам.
alena.plennik 14 марта 2017
здоровья вашему малышу +и небольшой + на карту
alena.plennik 14 марта 2017
Господи помоги младенцу Алексею справиться с болезнью
alena.plennik 14 марта 2017
топ
автор иренка_ 15 марта 2017
Ответ дляalena.plennik
Господи помоги младенцу Алексею справиться с болезнью
Спасибо Вам.
автор иренка_ 15 марта 2017
Господи, помоги Леше выздороветь, дай сил малышу и его родителям справиться с этой болезнью.
Mirabel 15 марта 2017
Как хорошо, что результаты КТ хорошие. А с донорами тромбоконцентрата все те же проблемы или есть претенденты?
автор иренка_ 15 марта 2017
От папы Леши:

’Добрый вечер. Большое спасибо Николай Григорьевич и Елена Васильевна; Человеку, приславшему 1000 грн и 300 грн (извините не знаю имен).
Два дня принимаем НОКСАФИЛ, лекарство дорогое и результат есть, стоматит проходит.
Все нужно быстро, в пятницу химия, а анализы падают.
На сегодня есть один донор на тромбоконцентрат, ищем еще. Температура 37,4, лечимся.
Люди добрые, огромное всем спасибо. Несмотря ни на что, есть результаты лечения. Опухоль удалена, обе почки работают. С Божьей помощью Пасху будем праздновать в Мариуполе.’
alena.plennik 15 марта 2017
Дай Бог здоровья младенцу Алексею!
alena.plennik 15 марта 2017
Господи помоги младенцу Алексею справиться с болезнью по великой милости Твоей
автор иренка_ 16 марта 2017
Ответ дляalena.plennik
Господи помоги младенцу Алексею справиться с болезнью по великой милости Твоей
Спасибо.