26 сентября 2016

На сайте не добросовестный Продавец TCM Tchibo!

Девочки, спешу Вас предупредить: обходите стороной объявления продавца cfif2012.
Меня угораздило приобрести у него 2 куртки: https://www.kidstaff.com.ua/tema-18792741.html и https://www.kidstaff.com.ua/tema-18792392.html.
Прошу заметить, что в объявлении указано: качество ТМ на высоте.
На какой высоте я узнала уже на 2 день, а муж на 3 день эксплуатации.
На изнаночной стороне курток наполнитель буквально сплошником начал вылезать из подкладки!!!
И если потянуть за этот наполнитель, то подкладка буквально расползается и дыра увеличивается в объеме, при этом наполнитель начинает вылезать уже огромным куском!
Муж пришел с работы весь в белом пуху и катышках!!!
А у него была одета черная кофта!!!
Чем торгует этот продавец - не понятно.
Где он это берет - большой вопрос.
Может вместе с женой строчат эти шедевры по ночам.
Но это явно не оригинальная продукция.
Строчки кривые, нитки торчат.
А ведь я, как порядочный покупатель, поспешила отблагодарить этого афферист (написала ему развернутый благодарственный отзыв).
После того как я скинула фото курток, Продавец выразил своё изумление, заверив, что они с женой в таких ходят и все Ок.
(Видимо, для себя любимых нормально сострочили курточки, а людям можно и г... впарить. Главное - грамотно это сделать).
От возврата отказался, обосновав это тем, что я товар получала наложенным платежом и претензий по браку не высказала.
А каким образом я могла их высказать, если узнать что мне прислали не качественную вещь, я смогла только в процессе носки?!
Это все равно, что купить обувь и на 2 день эксплуатации потерять подошву.
Аналогичная ситуация.
После вышесказанного этот афферист добавил меня в черный список.
Девочки, будьте осторожны!
Он еще торгует здесь!!!
Зовут этого горе-продавца Фурман Александр Владимирович.
Ниже прилагаю фото курток во всей красе.
Гу го гу го гу 26 сентября 2016
Китай вам продали
Лиса Патрикевна 26 сентября 2016
У вас есть доки того ,что это не оригинал?
Садоводница 26 сентября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Китай вам продали
Печалька(((
Лиса Патрикевна 26 сентября 2016
Хотя,прочитав объявку...вы уточнили-это оригинал?
автор Аноним_1477 26 сентября 2016
Я и предположить не могла, что Tchibo могут подделать!
Бирки срезаны.
автор Аноним_1477 26 сентября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
У вас есть доки того ,что это не оригинал?
А разве оригинал может быть в таком состоянии на 2-3 день???
Kanapelka 26 сентября 2016
На куртке лейба на спине не Чибо. Вы точно Чибо купили? Что написано на этикетках?
Удачная 26 сентября 2016
сорри не знаю эту тм. может кто то подскжет а реально ди купить оригинал этой тм за 17-20 уе. как по мне цена как раз ну не очень качественного пуховика
На перекуре 26 сентября 2016
А Вы стирали вещь?
Лиса Патрикевна 26 сентября 2016
Ответ дляАноним_1477
А разве оригинал может быть в таком состоянии на 2-3 день???
мы ж не о версаче)))таки может)))это массмаркет
Удачная 26 сентября 2016
кстати да автор на лейбле не чибо написано
автор Аноним_1477 26 сентября 2016
Ответ дляKanapelka
На куртке лейба на спине не Чибо. Вы точно Чибо купили? Что написано на этикетках?
Выше надписи прорез в подкладочн ткани (вроде как срезан лейбл). Он в объявлении указал, что производители к этому обязывают при вывозе зарубеж.
На перекуре 26 сентября 2016
А если Вы купили свитер и он на 3 день пойдет катышками (нм)в моем случае- мне тоже продавцу гадости писать и говорить что это подделка?
Кучерявочка 26 сентября 2016
за такі гроші оріджінал купити не можливови получили нову куртку?нову!що ви ще хочете?хто зна що ваш чоловік в ній робив)))може по кущам лазив з вами що аж піря з куртки повилазило
Лиса Патрикевна 26 сентября 2016
Ответ дляАноним_1477
Выше надписи прорез в подкладочн ткани (вроде как срезан лейбл). Он в объявлении указал, что производители к этому обязывают при вывозе зарубеж.
срезают этикетки напрочь ,когда пускают на распродажу(сток),когда через таможню перекидывают (так дешевле такса)
автор Аноним_1477 26 сентября 2016
Ответ дляНа перекуре
А Вы стирали вещь?
Сегодня уже постирала. Мне девочка тут одна посоветовпла, которая такими же куртками торгует. Я к ней обратилась с вопросом - не было ли у нее подобных жалоб от покупателей? Она сказала, что впервые слышит и посоветовала постирать эти шедевры.
Коко На Страже 26 сентября 2016
Ответ дляАноним_1477
Выше надписи прорез в подкладочн ткани (вроде как срезан лейбл). Он в объявлении указал, что производители к этому обязывают при вывозе зарубеж.
обычно бирку режут пополам при вывозе из страны, когда везут старые коллекции как сток. НМ, Зара, Веромода и т.д. таким занимаются.
но чтобы бирки вообще срезали бред. как доказать что это оригинал тогда?

у вас на бирках артикул из цифр есть хоть какой-то?
Лиса Патрикевна 26 сентября 2016
Ответ дляКучерявочка
за такі гроші оріджінал купити не можливови получили нову куртку?нову!що ви ще хочете?хто зна що ваш чоловік в ній робив)))може по кущам лазив з вами що аж піря з куртки повилазило
Оригинал можно и за 2бакса купить.уметь надо.
автор Аноним_1477 26 сентября 2016
Ответ дляНа перекуре
А если Вы купили свитер и он на 3 день пойдет катышками (нм)в моем случае- мне тоже продавцу гадости писать и говорить что это подделка?
Вы о разных вещах рассуждаете.
Я привела пример с обувью - аналогичная ситуация.
Со свитерок - не совсем то.
Коко На Страже 26 сентября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
срезают этикетки напрочь ,когда пускают на распродажу(сток),когда через таможню перекидывают (так дешевле такса)
нет, их разрезают пополам чтобы вещь не продали как новую коллекцию. но никогда не срезают бирки полностью!
На перекуре 26 сентября 2016
Ответ дляАноним_1477
Сегодня уже постирала. Мне девочка тут одна посоветовпла, которая такими же куртками торгует. Я к ней обратилась с вопросом - не было ли у нее подобных жалоб от покупателей? Она сказала, что впервые слышит и посоветовала постирать эти шедевры.
Обычно такой вид куртки как раз после неправильной стирки
Лизочек 26 сентября 2016
Ответ дляАноним_1477
А разве оригинал может быть в таком состоянии на 2-3 день???
Оригинал чего? Это всего лишь Чибо, среднее качество за среднюю цену
Лиса Патрикевна 26 сентября 2016
Ответ дляКоко На Страже
обычно бирку режут пополам при вывозе из страны, когда везут старые коллекции как сток. НМ, Зара, Веромода и т.д. таким занимаются.
но чтобы бирки вообще срезали бред. как доказать что это оригинал тогда?

у вас на бирках артикул из цифр есть хоть какой-то?
Очень легко доказать-есть спецслужбы (торговые палаты,независимые эксперты)даже документы-справки выдают
Так точно! 26 сентября 2016
Ответ дляАноним_1477
Выше надписи прорез в подкладочн ткани (вроде как срезан лейбл). Он в объявлении указал, что производители к этому обязывают при вывозе зарубеж.
О! е!!!!! вот это да!!! такое и в секонде то не увидищь! вам продали не качественный новый товар-прод. обязан принять брак в теч. 14 дней! пишите админам! попробуйте заблокировать карту-делайте все что можно! это свинство такое г... продавать ,да еще и как хорошую марку !
На перекуре 26 сентября 2016
Ответ дляАноним_1477
Вы о разных вещах рассуждаете.
Я привела пример с обувью - аналогичная ситуация.
Со свитерок - не совсем то.
Как раз и то у вас цена вопооса 700 а у меня 500 было
Лиса Патрикевна 26 сентября 2016
Ответ дляКоко На Страже
нет, их разрезают пополам чтобы вещь не продали как новую коллекцию. но никогда не срезают бирки полностью!
Срезают,надрезают,вырезают.кто как.говорю из собственного опыта.
Роза завяла 26 сентября 2016
Это Tchibo, просто серия Active. Бывает просто пишет Man или Woman.
Даже не знаю почему такое качество наполнителя.
автор Аноним_1477 26 сентября 2016
Ответ дляКучерявочка
за такі гроші оріджінал купити не можливови получили нову куртку?нову!що ви ще хочете?хто зна що ваш чоловік в ній робив)))може по кущам лазив з вами що аж піря з куртки повилазило
Но ведь на сайте полно подобных объявлений. Эта модель куртки у разных продавцов в одной цене. Я же не за 3 копейки купила ее и не ниже рыночной цены.
муха в кедах 26 сентября 2016
Мужская куртка Чибо за 700 грн?? Не Вы серьезно?
Скупой платит дважды.
Да, я блондинка! 26 сентября 2016
Это Эктив...тоже чибо сток...смотрела в маназине такую зеленую и цена была 750грн...качество на первый взгляд показалось неплозим