26 сентября 2016

А вы еще верите в что-то хорошее?

Вы еще верите в что-то хорошее? В смысле, в хорошее будущее страны? Я - нет. Накрыла депрессия... Ничего не хочу делать, не вижу смысла, никакого просвета. Так жалко, жизнь одна и та прошла вот так...
Ра ру ра ру ра 26 сентября 2016
нет, не верю уже давно
черная мамба 26 сентября 2016
Я оптимист.
Если новости не читать, вроде не все так плохо.
Но вот сегодня после новости о расстреле полицейских впала в депрессию
Наездница 26 сентября 2016
Я-верю!еще в силу мысли верю
Запасная спина 26 сентября 2016
Верю. С трудом
lollique 26 сентября 2016
Я верю только в то, что все проходит. И это пройдет. Не всегда так было и не всегда так будет.
За полицейских только что прочитала. В шоке...
Жабры жабы 26 сентября 2016
Я верю в хорошее будущее своей семьи. А страны? Просто в будущее.
Гидроусилитель руля 26 сентября 2016
Нет, не верю. Это не просто какой-то плохой период, а совсем наоборот - на территориях, на которых расположена наша страна сейчас, никогда люди нормально не жили.
Наверняка 26 сентября 2016
Не верю давно. Выживаю. Надеюсь дети уедут отсюда.
Фокус-Покус 26 сентября 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Нет, не верю. Это не просто какой-то плохой период, а совсем наоборот - на территориях, на которых расположена наша страна сейчас, никогда люди нормально не жили.
А подробнее
любименькая 26 сентября 2016
Ответ длячерная мамба
Я оптимист.
Если новости не читать, вроде не все так плохо.
Но вот сегодня после новости о расстреле полицейских впала в депрессию
А что с полицейскими?
ЖаннаНеАгузарова 26 сентября 2016
А депрессия из-за чего? Лично меня волнует будущее моей семьи. А думать о перспективах для страны - мне некогда
Женамужная 26 сентября 2016
Нет, хотя оптимистка.
Гуру троллинга 26 сентября 2016
хотя и оптимистка. но в хорошее будущее этой страны не верю. не мега-патриотка, но свою страну люблю. от того еще обидней и досадней понимать, что ну никак тут не может быть гуд.
Пугачиха 26 сентября 2016
Ответ длячерная мамба
Я оптимист.
Если новости не читать, вроде не все так плохо.
Но вот сегодня после новости о расстреле полицейских впала в депрессию
дайте ссыль, что за новость такая, первый раз слышу
черная мамба 26 сентября 2016
Ответ длялюбименькая
А что с полицейскими?
Ублюдок из торнадо застрелил.
Парня лет 27 и девушку.
А что самое мерзкое, это дерьмо еще и прооперировали, вместо эвтаназии
черная мамба 26 сентября 2016
Ответ дляПугачиха
дайте ссыль, что за новость такая, первый раз слышу
Гидроусилитель руля 26 сентября 2016
Ответ дляФокус-Покус
А подробнее
Открываете учебник истории и читаете :( найдете хоть 20 лет стабильности и процветания - найдете и повод для оптимизма. Я не нашла.
Гороховая 26 сентября 2016
Ответ длячерная мамба
Ублюдок из торнадо застрелил.
Парня лет 27 и девушку.
А что самое мерзкое, это дерьмо еще и прооперировали, вместо эвтаназии
Вообще, смерть при исполнении вызывает шок, это ж моральный прессинг на всех этих молодых неопытных ребят. А ведь бандитов много.
Пэрисхилтонша 26 сентября 2016
Ответ дляГороховая
Вообще, смерть при исполнении вызывает шок, это ж моральный прессинг на всех этих молодых неопытных ребят. А ведь бандитов много.
Удалено администрацией...
Люблю Украину 26 сентября 2016
Ответ длячерная мамба
Ублюдок из торнадо застрелил.
Парня лет 27 и девушку.
А что самое мерзкое, это дерьмо еще и прооперировали, вместо эвтаназии
Это уже не первый случай, когда ’герои’ из наемных батальонов совершают тяжкие преступления. Вдумайтесь, какой беспринципный сброд там находится, ужасно. И именно торнадовцы уличены были в жестоких издевательствах над инакомыслящими жителями Донбасса и мародерстве. Да там хватает всяких отморозков в батальонах Коломойши, та же Заверуха хороша...
ПотеряласЯ Я... 26 сентября 2016
Давно уже нет.
А с первого вечера ’онижедетей’ на Майдане точно поняла, что хана стране.
Коварная Зая 26 сентября 2016
Нет. Никогда здесь ничего хорошего не будет. Парадоксально, что страна с такими колоссальными природными ресурсами, с таким потенциалом, так хреново живет((( и будет угроблена окончательно
бЭйбА 26 сентября 2016
Я не верю, и не верила и раньше, документ на иммиграцию в Канаду подавали еще в 2007г. Тогда все знакомые крутили пальцем у виска и не понимали зачем с нашими зп куда-то еще и ехать.
Пэрисхилтонша 26 сентября 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Давно уже нет.
А с первого вечера ’онижедетей’ на Майдане точно поняла, что хана стране.
100% поддерживаю. Только мне было ооочень горько наблюдать,что многие мои друзья поддались непонятно какому отуплению,думая,что если они выйдут на майдан,то вдруг станет лучше (??!!!) . Давно известно- что революции делают чаще студенты и вобще- по психологич.возрасту- подростки,а пользуются плодами как раз те,кому оно и надо- толстосумы! Просто людям давно необходимо перестать мыслить масштабами дома\квартиры,города или даже страны. Люди должны думать в масштабах Планеты,т.к Она у нас одна и мы за все в ответе,что происходит на Ней. Кроме того- всеми ресурсами управляет небольшое кол-во семей,их мало- потому то они и хотят сделать мировое правление и уменьшить кол-во народу
Пэрисхилтонша 26 сентября 2016
Удалено администрацией...
Японский Городовой 26 сентября 2016
нет))
все как всегда, никогда здесь хорошо не будет
Японский Городовой 26 сентября 2016
Ответ длябЭйбА
Я не верю, и не верила и раньше, документ на иммиграцию в Канаду подавали еще в 2007г. Тогда все знакомые крутили пальцем у виска и не понимали зачем с нашими зп куда-то еще и ехать.
уехали в итоге?
мы тоже примерно с этого времени занялись иммиграцией, тогда еще относительно неплохо было, потому и сплошное непонимание, чего валить куда то))
бЭйбА 26 сентября 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
уехали в итоге?
мы тоже примерно с этого времени занялись иммиграцией, тогда еще относительно неплохо было, потому и сплошное непонимание, чего валить куда то))
да, в 2011
Накладные мюсли 26 сентября 2016
Я оптимист, но нет, не верю. Ни в страны, ни в мое будущее
Чупокабра 26 сентября 2016
В будущее страны я не верю, а вот в свое и моей семьи - другое дело, в нашей семье все будет хорошо.