26 сентября 2016

Насморк у грудничка 5мес. Первый раз, что нужно делать кроме каплей и

соплеотсоса?
Престидижитатор 26 сентября 2016
Консультация доктора обязательно. Капли только по назначению врача, сосудосуживающими не увлекайтесь. Нам в два месяца Лор назначал заваривать кору дуба и по две капельки четыре раза в день.
автор Блины со смайликами 26 сентября 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Консультация доктора обязательно. Капли только по назначению врача, сосудосуживающими не увлекайтесь. Нам в два месяца Лор назначал заваривать кору дуба и по две капельки четыре раза в день.
я позвонила участковому ’медсестре’ ,так как у нас нет врача в селе.
Lasinka 26 сентября 2016
Никаких капель....кора дуба, физ раствор, аспиратор NoseFrida вам в помощь.
Налитое яблочко 26 сентября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
я позвонила участковому ’медсестре’ ,так как у нас нет врача в селе.
и что Вам участковый посоветовал?у меня дочке тоже 5 мес и начался насморк. в поликлиннику только завтра сможем пойти
автор Блины со смайликами 26 сентября 2016
Ответ дляLasinka
Никаких капель....кора дуба, физ раствор, аспиратор NoseFrida вам в помощь.
Хьюмер и соплеотсос с трубочкой.
автор Блины со смайликами 26 сентября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
и что Вам участковый посоветовал?у меня дочке тоже 5 мес и начался насморк. в поликлиннику только завтра сможем пойти
сказала брызгать Хьюмером, отсасывать соплеотсосом.
если будет забит, что дышать тяжело - тогда к врачу
Престидижитатор 26 сентября 2016
Брызгать Хьюмером нельзя, только закапывать, без струи и давления.