26 сентября 2016

Спрей Йокс и хронический тонзилит. Чем лечите детей?

У дочки 7 лет хронический тонзилит. Весь сентябрь сопли кашель и температура была. Вот в аптечке нашла йокс. Читаю что им легко обжечь горло. У кого есть опыт использования йокса? И как вообще деток с хроническим тонзилитом поддерживаете? Спасибо
Иванка Бур 26 сентября 2016
тонзилотрен однозначно принимайте. Ребенку лор выписывала на 1 мес. (гомеопатия),а там доктор пусть пропишет курс лечения
автор Пффф 100% 26 сентября 2016
Принимаем хлорофилипт в табл, септифрил. Полощем горло регулярно. Устала от вечных простуд
Петя-петушок 26 сентября 2016
регулярно хлорофиллиптом брызгаем. Планирую удалять гланды и аденоиды заодно. Потому что раз в квартал ангина это уже чересчур.
Петя-петушок 26 сентября 2016
регулярно имеется в виду не постоянно)))) а регулярно))
Кудряшка Сью 26 сентября 2016
Йокс содержит йод. Ударные дозы йода ребенку ни к чему. Ожог слизистой - это не самое опасное в случае с лечением йодом.
СиренаФеоктистовна 26 сентября 2016
Нам при хроническом тонзилите прописывали люголь (обматывала палец бинтом, на него люголь и снимала налет в горле), еще принимали таблетки ангин хеель. Когда вылечились - теперь принимаем гомеопатию ангингран - нам принимать два месяца.
Ночка 26 сентября 2016
на йод очень часто аллергия бывает, да и ожоги
я бы не мазала и не брызгала

мед чайного дерева по пробуйте, при контакте со слизистой выделяется перекись, которая не повреждая ткани санирует их
еще есть детский комплекс ухо-горло-нос, я своей купила, в составе полезные бактерии
http://ua.iherb.com/Nature-s-Plus-Source-of-Life-A...
Ядвига Юсьлегко 26 сентября 2016
Попейте капли Вокара. Их нужно пить, деткам от 1 года жизни.
Хорошо лечат все заболевания горла и хронический тонзилит тоже, и даже лимфаденит без антибиотиков можно им вылечить. Проверено временем.
автор Пффф 100% 26 сентября 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Попейте капли Вокара. Их нужно пить, деткам от 1 года жизни.
Хорошо лечат все заболевания горла и хронический тонзилит тоже, и даже лимфаденит без антибиотиков можно им вылечить. Проверено временем.
Спасибо. Вам они помогли? 6недель 2 раза вгод пили? Так в инструкции написано
автор Пффф 100% 26 сентября 2016
Ответ дляНочка
на йод очень часто аллергия бывает, да и ожоги
я бы не мазала и не брызгала

мед чайного дерева по пробуйте, при контакте со слизистой выделяется перекись, которая не повреждая ткани санирует их
еще есть детский комплекс ухо-горло-нос, я своей купила, в составе полезные бактерии
http://ua.iherb.com/Nature-s-Plus-Source-of-Life-A...
Спасибо.
Ночка вы знаток Айхерба;)
Посоветуйте пожалуйста витамины для детей 7 лет. Может что-то бюджетное но хорошое по качеству.
Ядвига Юсьлегко 26 сентября 2016
Ответ дляПффф 100%
Спасибо. Вам они помогли? 6недель 2 раза вгод пили? Так в инструкции написано
Я пила меньше и вылечилась раньше.
Моя соседка поила свою дочь по инструкции и они действительно избавились от хронического тонзилита.
Мне его когда-то тоже посоветовали те, кому это лекарство помогло.
И к тому же, лично я вылечила им лимфоденит, так как на тот момент мне нельзя были антибиотики, я рискнула, пропила только его и вылечилась.
Поэтому я доверяю Вокаре себя и свою семью.
автор Пффф 100% 26 сентября 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я пила меньше и вылечилась раньше.
Моя соседка поила свою дочь по инструкции и они действительно избавились от хронического тонзилита.
Мне его когда-то тоже посоветовали те, кому это лекарство помогло.
И к тому же, лично я вылечила им лимфоденит, так как на тот момент мне нельзя были антибиотики, я рискнула, пропила только его и вылечилась.
Поэтому я доверяю Вокаре себя и свою семью.
Спасибо. У дочки в прошлом году много ангин было. Будем покупать.
Ночка 26 сентября 2016
Ответ дляПффф 100%
Спасибо.
Ночка вы знаток Айхерба;)
Посоветуйте пожалуйста витамины для детей 7 лет. Может что-то бюджетное но хорошое по качеству.
У меня был хронический тонзиллит, а у дочки ангина. Надо иммунитет поддерживать и не допускать рецидивов. А рецидив - это не обязательно орви, может даже быть бытовая химия с резким запахом или холодная вода. Летом горло тренировать надо мороженным по чуть-чуть ))
Насчет витаминов, попробуйте бустеры. Их курсом не надо давать, а при первых признаках
http://ua.iherb.com/Nature-s-Plus-Source-of-Life-A...
вот такие взрослые, но я своей давала
http://ua.iherb.com/Nature-s-Way-Zinc-Lozenges-Wil...
Булку Дай 26 сентября 2016
Тонзилотрен и Орасепт наше все! Больше ничего не помогает
автор Пффф 100% 26 сентября 2016
Ответ дляБулку Дай
Тонзилотрен и Орасепт наше все! Больше ничего не помогает
Спасибо
автор Пффф 100% 26 сентября 2016
Ответ дляБулку Дай
Тонзилотрен и Орасепт наше все! Больше ничего не помогает
А чем нос лечите?
Булку Дай 26 сентября 2016
Ответ дляПффф 100%
А чем нос лечите?
Промываем физраствором, и сосудосужающее, если дышать сложно
автор Пффф 100% 26 сентября 2016
Ответ дляБулку Дай
Промываем физраствором, и сосудосужающее, если дышать сложно
Спасибо