26 сентября 2016

лечение по фолю

Девочки. Может кто лечится врачом фоллистом.
Расскажите о своем опыте, на сколько результативно или бред?
Мадам БрЮшкина 26 сентября 2016
Диагностику делали, лечения не помню, в детстве было.
Цветов Мне срочно 26 сентября 2016
Думаю бред, ничего не вылечено. Зато глисты гоняли всей семьей. Там какая-то наверно фишка, что глисты виноваты во всем
Веснушка 26 сентября 2016
Диагностика по Фоллю. Лечение магнитными таблетками. Лет 15 назад. Вылечен хламидиоз. Медицина предлагала гору антибиотиков. От врача зависит.
Оксана Р 26 сентября 2016
Лечимся по Фоллю.По больницам не бегаем.Свой доктор.Доверяю.Дети не боятся докторов,уколов и тд
автор Єдина Країна 26 сентября 2016
Ответ дляОксана Р
Лечимся по Фоллю.По больницам не бегаем.Свой доктор.Доверяю.Дети не боятся докторов,уколов и тд
А Вы в Киеве находитесь?
Оксана Р 26 сентября 2016
Ответ дляЄдина Країна
А Вы в Киеве находитесь?
нет,не в Киеве