26 сентября 2016

Какие лечебные санатории работают круглый год?

Девушки, милые подскажите. Какие лечебные санатории работают круглогодично в Украине.
Дело в том, что человек после кадировки от алкоголя, хотим отправить на оздоровление, и отвлечься на месяц и более.
Пацаааааааан 26 сентября 2016
Одесса
сан Одесса(Сбушный)
сан Белая Акация

смотрите-чтоб вернулся домой,там такие дамы отдыхают--уведуууут(как в фильме Любовь и голуби)

Mary_D_1978 26 сентября 2016
Солнечная долина,Свалява
Ромашка_Бегемотовна 26 сентября 2016
Трускавец, Хмельник , Одесса. Получите врачебное заключение .Некоторые процедуры могут быть противопоказаны ,из за нагрузки на печень.
Думы мои думы 26 сентября 2016
практически все санатории.
автор Слоник-тоник 26 сентября 2016
Ответ дляПацаааааааан
Одесса
сан Одесса(Сбушный)
сан Белая Акация

смотрите-чтоб вернулся домой,там такие дамы отдыхают--уведуууут(как в фильме Любовь и голуби)

Это мой дядя)))) пусть уводят, я только ЗА)))))
Mary_D_1978 26 сентября 2016
в Трускавце все санатории круглый год, да в принципе как и вся Западная Украина
автор Слоник-тоник 26 сентября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Трускавец, Хмельник , Одесса. Получите врачебное заключение .Некоторые процедуры могут быть противопоказаны ,из за нагрузки на печень.
Спасибо. получим, главное отправить чтобы человек начал приходить к обычной жизни!
Я Главная 26 сентября 2016
посмотрите санаторий в Сатанове, посмотрите ’медоборы’ там получится дешеле отдых чем в Трускавце. после кодировки человек довольно таки быстро приходит в себя
Пацаааааааан 26 сентября 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Это мой дядя)))) пусть уводят, я только ЗА)))))
тогда в сбушный Одесса--там такие дамы бухгалтерши одинокие--на диско каждл вечер зажигают,к морю тащат мужиков насильно)))
50-60 лет,а напротив сан Аркадия--там такое же творится-но по старше любовь морковь-70-80 лет)
автор Слоник-тоник 26 сентября 2016
Ответ дляЯ Главная
посмотрите санаторий в Сатанове, посмотрите ’медоборы’ там получится дешеле отдых чем в Трускавце. после кодировки человек довольно таки быстро приходит в себя
Я понимаЮ. но он 10 лет пил понимаете, на этой неделе кодируем и хотим сразу отправить его
Я Главная 26 сентября 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Я понимаЮ. но он 10 лет пил понимаете, на этой неделе кодируем и хотим сразу отправить его
я бы подождала с санаторием, там вроде по инструкции еще надо немного понаблюдать, покой, хотя бы 1-2 недели, у него довольно таки будет сильный стресс- ему надо абсолютное спокойствие ... я говорю из опыта
автор Слоник-тоник 26 сентября 2016
Ответ дляЯ Главная
я бы подождала с санаторием, там вроде по инструкции еще надо немного понаблюдать, покой, хотя бы 1-2 недели, у него довольно таки будет сильный стресс- ему надо абсолютное спокойствие ... я говорю из опыта
Ок обязательно учтем. Просто хочется подготовиться. чтобы наверняка и желательно в санаторий на месяц его не менее
Я Главная 26 сентября 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Ок обязательно учтем. Просто хочется подготовиться. чтобы наверняка и желательно в санаторий на месяц его не менее
поизучайте Хмельник еще, он бы себе неврологию поправил, а в ’раскрученные’ санатории я бы не рыпалась. Хорошее оздоровление на Арабатской стрелке, но сейчас там только останется пансионат Експресс (отличное место для отдыха), сейчас скидки на него, людей, можно бюджетнее б.о Коралл, Золотые пески, но не знаю по какое они работают
Я Главная 26 сентября 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Ок обязательно учтем. Просто хочется подготовиться. чтобы наверняка и желательно в санаторий на месяц его не менее
желательно его обследовать, подлечить хронические заболевания (печень, ЖКТ, неврологию, кардио) и по показаниям выбирать санаторий уже как профилактический закрепляющую часть(что бы не дал обострения организм). Бо просто так отдохнуть можно и за городом, а так совместите полезное с приятным.
автор Слоник-тоник 26 сентября 2016
Ответ дляЯ Главная
желательно его обследовать, подлечить хронические заболевания (печень, ЖКТ, неврологию, кардио) и по показаниям выбирать санаторий уже как профилактический закрепляющую часть(что бы не дал обострения организм). Бо просто так отдохнуть можно и за городом, а так совместите полезное с приятным.
да понятное дело, вот думаем куда. так чтобы не особо дорого было и морально человеку отдохнуть собрать мысли в кучу чтобы присмотр был на всякий случай.
Я Главная 26 сентября 2016
Ответ дляСлоник-тоник
да понятное дело, вот думаем куда. так чтобы не особо дорого было и морально человеку отдохнуть собрать мысли в кучу чтобы присмотр был на всякий случай.
смотря откуда Вам ехать, выбирайте ближе к Вашему региону, санатории есть в любом регионе Украины от Волыни до Харьковской http://www.berminvody.com.ua/ после Чернобыля нас туда вывезли на лето, то мама приезжала в гости и до сих пор помнит мочегонный эффект))) От Черновцов до Чернигова (над Десной в лесах можно собирать грибы, не только отдыхать душой).
Я Главная 26 сентября 2016
Ответ дляСлоник-тоник
да понятное дело, вот думаем куда. так чтобы не особо дорого было и морально человеку отдохнуть собрать мысли в кучу чтобы присмотр был на всякий случай.
Я би все таки остановилась на Хмельницкой области(Сатанів, Медобори)... но решать Вам
Ksinya.11 26 сентября 2016
МИргорокурорт- классное место,речка, лечебная база на уровне европы.