26 сентября 2016

Первоклашка пришел с записью о плохом поведении...

Никак не может успокоиться бегает сильно на переменах, сегодня добрался до пожарной лестницы и бахнул там дверью (так написано в дневнике). спрашиваю - было такое? говорит нет, не делал. Завтра расспрошу подробнее..Как сидят ваши детишки в первом классе?
175см55кг19лет (она) 26 сентября 2016
Нормально сидят,на перемене есть дежурный который смотрит!
Чижик Пижик 26 сентября 2016
а мой сегодня с продленки убегал, училка догоняла, тоже 1-й клас
НеКонец-Света 26 сентября 2016
А почему реформа школы в Вашей школе не работает?
Где был учитель? Да о чем я? В пед. институты ране шли те,кто не поступил в другие.
Сколько уже собрали в фонд учителя7
Синди Кроуфорд 26 сентября 2016
мой нормально сидел в первом классе, на переменах играл с друзьями игрушками.
Хочу в БАНю 26 сентября 2016
Отлично себя ведёт. В садике были занятия и он понимает, как надо себя вести в школе.
НеКонец-Света 26 сентября 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Нормально сидят,на перемене есть дежурный который смотрит!
Да нормальные дети НЕ должны сидеть на переменах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Бабка_в_кедах 26 сентября 2016
Ответ дляЧижик Пижик
а мой сегодня с продленки убегал, училка догоняла, тоже 1-й клас
просто пошел гулять, пока все пошли обедать, тоже обыскались(((
так неприятно вычитывают..эх, дома говорю объясняю, вроде понимает, приходит в школу и все. начинать бить ?
НеКонец-Света 26 сентября 2016
Ответ дляХочу в БАНю
Отлично себя ведёт. В садике были занятия и он понимает, как надо себя вести в школе.
Как робот?
автор Бабка_в_кедах 26 сентября 2016
Ответ дляНеКонец-Света
А почему реформа школы в Вашей школе не работает?
Где был учитель? Да о чем я? В пед. институты ране шли те,кто не поступил в другие.
Сколько уже собрали в фонд учителя7
А как это относится к реформе?
НеКонец-Света 26 сентября 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
А как это относится к реформе?
В 2016 году новые ребования- европейские.
автор Бабка_в_кедах 26 сентября 2016
И нет у нас фонда учителя)))
Чижик Пижик 26 сентября 2016
мой подрался с мальчиком, училка сделала замечанние, а он я домой, развернулся и пошел, как раз на стадионе играли они, она ему стой, а он к воротам, то она догоняла его, убегал.
автор Бабка_в_кедах 26 сентября 2016
Ответ дляНеКонец-Света
В 2016 году новые ребования- европейские.
можно бегать?))
автор Бабка_в_кедах 26 сентября 2016
Ответ дляЧижик Пижик
мой подрался с мальчиком, училка сделала замечанние, а он я домой, развернулся и пошел, как раз на стадионе играли они, она ему стой, а он к воротам, то она догоняла его, убегал.
мой дома порассуждал и решил, что нужно дневник новый завести, чтобы записи не было о плохом поведении))
НеКонец-Света 26 сентября 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
можно бегать?))
Не можно сидеть на одном месте.Школьники 1 класса должны быть на переменах в играх и т.д. Обратитесь за консультацией анонимно в департамент образования.Вам ответят на все вопросы. А педагоги, коротые нарушают реформы будут уволены.
Директриссимо 26 сентября 2016
учителям скучно)
сидят и думают, что на вашего такого придумать и в дневник написать)

делать вам нечего? бежать в школу из-за такой мелочи
Зубная фея 26 сентября 2016
У нас первые два класса дневник был красный. Мы конечно пытались ругать, еле сдерживая смех. Замечания смешные были до абсурда.
’бегал на перемене’
’катался с лестницы на портфеле’
’ играл машинкой в коридоре’
’пил воду из бутылки’
’ел хлеб после столовой’ ну т.д.
Ну вот за что ругать? Только смеялись с мужем, читая дневник. Сейчас 4-й класс, ничего интересного в дневнике.
автор Бабка_в_кедах 26 сентября 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Не можно сидеть на одном месте.Школьники 1 класса должны быть на переменах в играх и т.д. Обратитесь за консультацией анонимно в департамент образования.Вам ответят на все вопросы. А педагоги, коротые нарушают реформы будут уволены.
ох, не думаю, что учительницу уволят из-за моего сорванца
НеКонец-Света 26 сентября 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
мой дома порассуждал и решил, что нужно дневник новый завести, чтобы записи не было о плохом поведении))
Плохое поведение у учиткля, который бкркт коныерты от родителей и доплаты. Главное - здоровье ребенка и его самостоятельность
Просто Филя 26 сентября 2016
Детям по статусу положено бегать.Что тут такого?
НеКонец-Света 26 сентября 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
ох, не думаю, что учительницу уволят из-за моего сорванца
Радуйтесь, что живой ребенок.
Дай Бог ему такой живости в решении всех вопросов.
У моей кумаси у ребенка красный дневник был отповедения. Сейчвс на Мальдивах работает и всю семью перевозит туда , сорванец умняшка
автор Бабка_в_кедах 26 сентября 2016
Ответ дляЗубная фея
У нас первые два класса дневник был красный. Мы конечно пытались ругать, еле сдерживая смех. Замечания смешные были до абсурда.
’бегал на перемене’
’катался с лестницы на портфеле’
’ играл машинкой в коридоре’
’пил воду из бутылки’
’ел хлеб после столовой’ ну т.д.
Ну вот за что ругать? Только смеялись с мужем, читая дневник. Сейчас 4-й класс, ничего интересного в дневнике.
Поведінка незадовільна!!!
На перерві бігає на східцях і бахкає дверима!
Дословно...
Заикальница 26 сентября 2016
Ну если написали, значит так и было. Воспитывайте своего ребенка!
Чижик Пижик 26 сентября 2016
у меня у дочки в первом классе запись была ’показывае середний палец на уроке физ.культуры, приймите меры’
автор Бабка_в_кедах 26 сентября 2016
Как вежливо спросить видела ли она именно его бахкающим, или просто мой пробегал мимо, не хочется раздувать конфликт..
Директриссимо 26 сентября 2016
Ответ дляПросто Филя
Детям по статусу положено бегать.Что тут такого?
мг, на двери школы так и написано ’статус ученика- бегать по школе’
kaaatrin 26 сентября 2016
Нормальный ребенок. Не надо его воспитывать. Мой первоклашка тоже каждый день бегать пытается в школе. Жалуется, что дежурные замечания делают. Но он не сдается)
автор Бабка_в_кедах 26 сентября 2016
Ответ дляЗаикальница
Ну если написали, значит так и было. Воспитывайте своего ребенка!
КАК?
Зубная фея 26 сентября 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Поведінка незадовільна!!!
На перерві бігає на східцях і бахкає дверима!
Дословно...
Ну и пусть бахкае.
Учитель написала, вы прочитали, ругать или не ругать, читать нотации или нет, это уже только ваше личное желание.
Ну поговорите, скажите что бы ’не бахкав’.Ничего не измениться, пока не повзрослеет и не поймет что он в школе, и вообще, зачем он там.
Просто Филя 26 сентября 2016
Ответ дляДиректриссимо
мг, на двери школы так и написано ’статус ученика- бегать по школе’
не,на тех дверях чего только не написано))),но этого нет,а жаль!