26 сентября 2016

должны ли менять блюдо в кафе если я отлучилась и еда остыла?

По следам темы о ребенке в аптеке
Заказала я еду, расплатилась,только начали собирать поднос и мы побежали в туалет с ребенком
Должны заменить кофе на горячий или мне пить холодный?
Результат:
вже голосів: 587
548 (93.36%) нет
20 (3.41%) свой вариант
19 (3.24%) да
Вкаблучках 26 сентября 2016
А тоткто выпьет? Повар за свой счет? Ну и чудики тут пишут
Я_канеша_извиняюсь 26 сентября 2016
Вы шутите?
Выступаю Я. 26 сентября 2016
Собирать поднос? Это в каком-нибудь Нью-Йорке/Челентано и им подобном. Там вообще ничего не должны:)
В подобных заведениях я оплачиваю кофе сразу, а подхожу за ним когда планирую выпить.
Разумная Губка 26 сентября 2016
Должны принести вам ваш кофе прямо в туалет, пока не остыл!
Мао_Мяо 26 сентября 2016
чудики реально
Василий Рифмоплет 26 сентября 2016
Ничего менять не должны. А если придет мамочка с 5 детьми и каждогоначнет водить - вам кофе 5 раз менять ?
автор Наивная Хо 26 сентября 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вы шутите?
Нет. У меня была такая ситуация. Результат меня удивил.
любименькая 26 сентября 2016
А как у вас дома заведено?
Если вы насыпали мужу ужин, а ему позвонил клиент или сотрудник, и пока он разговаривал, его ужин остыл.
Вы ему готовите новое, свежее и горячее?
Кондуктор маршрутки 26 сентября 2016
Ответ длялюбименькая
А как у вас дома заведено?
Если вы насыпали мужу ужин, а ему позвонил клиент или сотрудник, и пока он разговаривал, его ужин остыл.
Вы ему готовите новое, свежее и горячее?
KatriSSa 26 сентября 2016
Мне меняли лате
Но его вынесли и оно стояло на барной стойке минуты 2(я сидела наблюдала, может не мое)
ну тут не моя вина
Как нефиг делать 26 сентября 2016
Ну, пусть подогреют вам его в микроволновке) Может вы до вечера так отлучаться будете, они вам обязаны весь кофе сварить, что у них в наличии есть?)))
Пописанная парта 26 сентября 2016
вы в туалет домой отлучались? Иначе не понятно, как кофе может остыть за 5 минут
Vitalinka1987 26 сентября 2016
Вы шутите
Но если это в каком-то дорогом месте, то может и поменяют.
автор Наивная Хо 26 сентября 2016
Ответ дляПописанная парта
вы в туалет домой отлучались? Иначе не понятно, как кофе может остыть за 5 минут
Кофе через пару минут остывает и превращается в бурду
автор Наивная Хо 26 сентября 2016
Ответ дляVitalinka1987
Вы шутите
Но если это в каком-то дорогом месте, то может и поменяют.
Не очень дорогое. Доступное почти всему населению страны
Кто крайний? 26 сентября 2016
Нет. То, что вы в туалете сидите столько, что кофе успевает остыть - не проблема заведения.
Если вам подали изначально его негорючий, тогда уже замена за счёт заведения.
Фрикаделька 26 сентября 2016
Кофе подают с термометром в чашке и каждую минуту официант контролирует темпу и заносит в протокол.
Слабый пол 26 сентября 2016
’наша Галя балувана’
Vitalinka1987 26 сентября 2016
Ответ дляНаивная Хо
Не очень дорогое. Доступное почти всему населению страны
макдональдс?
Кто крайний? 26 сентября 2016
Автор, я так понимаю вам кофе заменили, да?
Поздравляю. Но вот честно, не должны были.
И.О. человека 26 сентября 2016
Прикол... буду знать-три раза поссал-три раза кофе попил
На границе 26 сентября 2016
Ответ дляНаивная Хо
Не очень дорогое. Доступное почти всему населению страны
ой,ну и ладушки,а то мы уж подумали,что Вы прилипли на 10 баксов на чашке пойла)
пышка_мышка 26 сентября 2016
Ответ длялюбименькая
А как у вас дома заведено?
Если вы насыпали мужу ужин, а ему позвонил клиент или сотрудник, и пока он разговаривал, его ужин остыл.
Вы ему готовите новое, свежее и горячее?
А что такого можно насыпать в тарелку, чтоб оно остыло?
Sophy1 26 сентября 2016
Не должны.
Но могут, продемонстрировав свою клиентоориентированность и дружелюбие/дружелюбность.
ЗабежАЛОЧКА 26 сентября 2016
Нет
ОченьПриятно-Царь 26 сентября 2016
Так Вам заменили?)
Море Счастья 26 сентября 2016
Ответ длялюбименькая
А как у вас дома заведено?
Если вы насыпали мужу ужин, а ему позвонил клиент или сотрудник, и пока он разговаривал, его ужин остыл.
Вы ему готовите новое, свежее и горячее?
Насыпали
КАПСЛОЧНИЦА 26 сентября 2016
Если б я была баристой, то поменяла, только в нем образцы моего ДНК будут) приятного!
Отмотала своё 26 сентября 2016
только я зависла на фразе ’собирать поднос’?
Кто крайний? 26 сентября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Если б я была баристой, то поменяла, только в нем образцы моего ДНК будут) приятного!
Фу. Неужели воспитание отменили? Отказать открыто смелости не хватает, а гадость сделать... Фу.
Аж передернуло от тупости.