27 сентября 2016

Советчицы, перестаньте кормить попрошайку Milka 13061980

Она ничем не брезгует, взрослая, 36 летняя тетка попрошайничает тут уже не первый месяц, а ей все мало. Одна из последних ее тем https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1593837
vasi4kina 27 сентября 2016
Мля, я уже хотела спасать собачек
автор Пупуговка 27 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Мля, я уже хотела спасать собачек
а вас не смутило, что на просьбу предоставить фото, она закрыла тему?
автор Пупуговка 27 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Мля, я уже хотела спасать собачек
это как в анекдоте про не прокатило
vasi4kina 27 сентября 2016
Ответ дляПупуговка
а вас не смутило, что на просьбу предоставить фото, она закрыла тему?
не подумала.....
автор Пупуговка 27 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
не подумала.....
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1559391 тут можете о ней почитать. Есть еще темы и скрины, но нужно искать
SnowCat 27 сентября 2016
как сказал мне один мошенник (взломавший мою страницу ВК и просивший от моего имени 300 грн на тел), ’лохов надо учить’. Так вот, в современном мире, добрые и отзывчивые люди - лохи. Так бы и удушила ту тварь.
vasi4kina 27 сентября 2016
Ответ дляПупуговка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1559391 тут можете о ней почитать. Есть еще темы и скрины, но нужно искать
автор Пупуговка 27 сентября 2016
Ответ дляSnowCat
как сказал мне один мошенник (взломавший мою страницу ВК и просивший от моего имени 300 грн на тел), ’лохов надо учить’. Так вот, в современном мире, добрые и отзывчивые люди - лохи. Так бы и удушила ту тварь.
лично мне жаль, что доброта и отзывчивость прировнялась к лохам. Я не могу с этим смирится
Добротная 27 сентября 2016
Блин, я приволокла в нашу летнюю кухню кучу собачьих детей с неделю назад, как задождило, так мне и в голову не пришло тут тему создавать, а зря, видимо, здесь, я вижу, ’неплохо кормят’
Добротная 27 сентября 2016
Ответ дляПупуговка
лично мне жаль, что доброта и отзывчивость прировнялась к лохам. Я не могу с этим смирится
Это, видимо, про ’доверяй, но проверяй’...
автор Пупуговка 27 сентября 2016
Ответ дляДобротная
Блин, я приволокла в нашу летнюю кухню кучу собачьих детей с неделю назад, как задождило, так мне и в голову не пришло тут тему создавать, а зря, видимо, здесь, я вижу, ’неплохо кормят’
это был ее дебют, обычно она спекулирует собственным ребенком
Добротная 27 сентября 2016
Ответ дляПупуговка
это был ее дебют, обычно она спекулирует собственным ребенком
Ааааа, вариации на тему пошли, хвантазия разыгралась
SnowCat 27 сентября 2016
Ответ дляПупуговка
лично мне жаль, что доброта и отзывчивость прировнялась к лохам. Я не могу с этим смирится
такая же фигня...
но этих людей много..
и я бы их придушила))))))
автор Пупуговка 27 сентября 2016
Ответ дляДобротная
Ааааа, вариации на тему пошли, хвантазия разыгралась
я выше ссылку на тему писала, там есть скрины. Но это лишь иголка в стоге сена, я читала о ней намного больше
zolot 27 сентября 2016
Бляха,вот самое обидное,не то,что ей денег пришлют. А то что реальный человек,с реальной бедой не сможет прийти..или придет сюда и помощи не получит.. Из-за таких сволочей мир перестает быть добрым и сопереживающим((
Евгения Юрьевна 27 сентября 2016
А где Денисовна? Это ее любимица))) и пароль же не меняет. Всегда на молоко))))
matyakaslova 27 сентября 2016
Странно я ей перечисляла как- то Гершон Светлана , а в теме про собак мосейчук Алина
Viki2907 27 сентября 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
А где Денисовна? Это ее любимица))) и пароль же не меняет. Всегда на молоко))))
может лучше выслать кому то из Мелитополя бидон молока , чтобы лично ей влил все это за раз ?)
hrushyk 27 сентября 2016
Ответ дляmatyakaslova
Странно я ей перечисляла как- то Гершон Светлана , а в теме про собак мосейчук Алина
Вам, щось типу такого приходило )
28 июля 2016 13:24
Milka 13061980
Добрый день,если можно,прошу вас помочь,дело в том что у нас трое деток,младшей нужны скобы поставить,собирала эти 700гр три месяца,а теперь у старшей (эпилепсия )закончились таблетки,потянула 180 гр,одолжить неукого,поспрашивала у знакомых,отказали пока,взамен могу вам предложить роутер,есть коф чашки на дерев подставке,есть нов пеньюар 48р,оч тяжел ситуация,оч попрошу не осуждайте и извените за такую наглость,спасибо
Схема сыра 27 сентября 2016
я цифр не запоминаю, просто помню что милке не помогу(((
matyakaslova 27 сентября 2016
Ответ дляhrushyk
Вам, щось типу такого приходило )
28 июля 2016 13:24
Milka 13061980
Добрый день,если можно,прошу вас помочь,дело в том что у нас трое деток,младшей нужны скобы поставить,собирала эти 700гр три месяца,а теперь у старшей (эпилепсия )закончились таблетки,потянула 180 гр,одолжить неукого,поспрашивала у знакомых,отказали пока,взамен могу вам предложить роутер,есть коф чашки на дерев подставке,есть нов пеньюар 48р,оч тяжел ситуация,оч попрошу не осуждайте и извените за такую наглость,спасибо
Именно эти сообщение и приходило
matyakaslova 27 сентября 2016
Ответ дляhrushyk
Вам, щось типу такого приходило )
28 июля 2016 13:24
Milka 13061980
Добрый день,если можно,прошу вас помочь,дело в том что у нас трое деток,младшей нужны скобы поставить,собирала эти 700гр три месяца,а теперь у старшей (эпилепсия )закончились таблетки,потянула 180 гр,одолжить неукого,поспрашивала у знакомых,отказали пока,взамен могу вам предложить роутер,есть коф чашки на дерев подставке,есть нов пеньюар 48р,оч тяжел ситуация,оч попрошу не осуждайте и извените за такую наглость,спасибо
Я кстати завтра к ней в гости зайду .
всегдаДаДа 27 сентября 2016
Ответ дляПупуговка
а вас не смутило, что на просьбу предоставить фото, она закрыла тему?
Адрес она написала
люба111 27 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Мля, я уже хотела спасать собачек
Ирина, тоже прослезилась, животные для меня все... Последнюю копейку отдам.
КРАСА-КОСА 27 сентября 2016
Милка пишет всем!
автор Пупуговка 27 сентября 2016
Ответ дляmatyakaslova
Странно я ей перечисляла как- то Гершон Светлана , а в теме про собак мосейчук Алина
она в конце написала же, что эта женщина будет ждать для помощи животных и закрыла тему. Она не свой адрес дала, и имя и фамилию не свои назвала
Кастрюлька 08 октября 2016
а вы видели как она живет?найдите ее в ВК. я ей написала,а она в ответ,что это я нашла ее невестку.АГА, имя и фамилия одинаковы.СВОЛОЧЬ она. и не боится же бога,ребенком спекулирует...