27 сентября 2016

я так хочу влюбить в себя кого-то..

чувство любви обязанность, и я его тащу 3 года. мужа люблю....но вот хочется мне влюбленности.... в меня влюбленности. боготворения, впяткицелования, писькунаминания......эээх. чувство, что я за эти года забыла как покорять мужчин....... моргания испортились что ли.
Marinchik1988 27 сентября 2016
А в чем проблема? Это ведь просто)
Ленне-Рейма 27 сентября 2016
А я хочу влюбиться взаимно! Уже я любила, меня любили. А хочется взаимной любви.
ЯсноВидящая 27 сентября 2016
У меня так в жизни, что всегда любят меня. Проблема была, я разбрасывалась чувствами и не ценила ничего. После нескольких разводов осталась одна на полгода. Столько времени никогда не была одна, просто выла! Через полгода встретила свою любовь и это взаимно теперь. Снова замужем. Цените отношения.
Напланетянка 27 сентября 2016
Попробуйте влюбить меня в себя,..пожалуйста). odissey11@ukr.net