27 сентября 2016

9 недель,проснулась,пошла кровь

Проснулась,сходила в туалет и пошоа кровь красная с коричневым, в больницу ехать сейчас ( значит,в дежурную другую) или дождаться 8 утра и ехать к своему врачу..и узи будет работать.. Что делать? Няню уже вызвала,уже мчит. А мне ехать в любую дежурку или 4 часа подождать и к себе в больницу?
автор Стекловыжималка 27 сентября 2016
Как плевок был кровью и уже не идет.
Диверсификация 27 сентября 2016
У меня так было,срок 2-2,5 месяца.Именно .как плевок крови ,вытекло так ,как мне казалось прилично. Утром поехала к врачу.Сказал ,угроза выкидыша,выписал какие-то таблетки и свечи.
Сейчас моему малышу 2 ,5 года) .Родился 4 кг и всё было в норме.Но! У всех всё бывает по-разному.Если ничего не болит глобально-можно и до утра подождёт.Держитесь! И не отчаивайтесь)
Всё наладится.
Головная 27 сентября 2016
Вызывать скорую.
Гравицапа 27 сентября 2016
с пержитка знающей- терпите до утра. у меня в итоге был пузырчаиый занос. делали аборт вакуумом.
сильный ребенок( если он там) выкарабкается.
Пацаааааааан 27 сентября 2016
Срочно скорую вызывайте!
В больнице Вам уколят препарат от кровотечения, Вы же не можете бытьт уверены, что кровотечение в любую минуту не начнётся.
Пацаааааааан 27 сентября 2016
И еще-я бы в срочном порядке выпила утрожестан или дюфастон, препараты прогестерона всегда в случае угрозы назначают
Гравицапа 27 сентября 2016
ооой, и я так надеялась... и это мое самое большое разочарование в жизни было. не было ребенка в яйце.
Иванка Бур 27 сентября 2016
Собираетесь в больницу,я так двоих родила,сперва кровь, а позже воды пошли,лучше не рисковать.
автор Стекловыжималка 27 сентября 2016
Я уже еду в такси в больничку,.ничего не болит,ничего не идет,у меня аж глаза на лоб полезли,просто по- маленькому сходила,а в унитаз смотрю- плевок...испугалась.вчера просто с 10утра и до 19,30 на ногах,ни разу не присела..
автор Стекловыжималка 27 сентября 2016
Ответ дляИванка Бур
Собираетесь в больницу,я так двоих родила,сперва кровь, а позже воды пошли,лучше не рисковать.
но у меня вод там еще нет)
Диверсификация 27 сентября 2016
Напишите потом,что там и как,ок? Удачи Вам).