27 сентября 2016

Поговорите со мной ,дала сама АБ ребёнку без врача.

Девочки,ребенку 6 лет. С 28 августа у наш кошмарные ночи. Днём,ребенок как ребёнок, а как только ночь-это ад. У ребёнка по задней стенке сопли текут,она ими давиться и так уже месяц!! Я не высыпаюсь,ребенок мучается. Были у троих врачей,два раза анализы сдавали (кровь), потом анализы на глисты. Врачи говорят,что вирусным переболел,а это как последствие. И что мы только не предпринимали,протаргол, ингаляции, питье, пшики.... я просто устала,вчера приехали о врача и она говорит,отпаивайте и увлажняйте,кровь хорошая. Я себя взяла в руки и опять отпаивала ,ингаляции с боржоми... но как тол ко вечер и все,она кашляет,потом плачет,что живот болит (разорвала от кашля). И я в 12 часов ночи дала суммамед! Теперь ем себя за это,но я устала сидя спать, я работаю,ребенок типа в школу пошел...если что,то принимает третий раз аб в этом году,это при том,что я их не сторонник. Поддержите,очень прошу.
очки_ннадо 27 сентября 2016
А у лора были?
Научительница 27 сентября 2016
если уже начали давать , то дайте курсом по максимуму и не меньше 10 дней
очки_ннадо 27 сентября 2016
Как аденоиды?
очки_ннадо 27 сентября 2016
Ответ дляНаучительница
если уже начали давать , то дайте курсом по максимуму и не меньше 10 дней
10 дней???
Что-то не спится 27 сентября 2016
Ответ дляНаучительница
если уже начали давать , то дайте курсом по максимуму и не меньше 10 дней
не меньше 5 дней
Научительница 27 сентября 2016
Ответ дляочки_ннадо
10 дней???
да , если стрептококковая инфекция или затяжная , то её надо добить, а не пить как некоторые до исчезновения первых симптомов
автор Отчебучкина 27 сентября 2016
Ответ дляочки_ннадо
Как аденоиды?
Удалили год назад
Научительница 27 сентября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
не меньше 5 дней
до жопы , извините , эти 5 дней
автор Отчебучкина 27 сентября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
не меньше 5 дней
В инструкции три дня
автор Отчебучкина 27 сентября 2016
Ответ дляочки_ннадо
А у лора были?
Да,конечно! Сопли по задней стенке,даже горло не красное! Были у лора,инфекциониста, алерголога
Радость моя 27 сентября 2016
Ответ дляНаучительница
если уже начали давать , то дайте курсом по максимуму и не меньше 10 дней
10 дней? Вы чего?
Антибиотик 3-5 дней дают.
Автор, дайте ребенку от аллергии таблетку
автор Отчебучкина 27 сентября 2016
Девочки,спасиьо что вы утром тут. Я сбя за ночь извела конкретно!спасибо!
автор Отчебучкина 27 сентября 2016
Ответ дляРадость моя
10 дней? Вы чего?
Антибиотик 3-5 дней дают.
Автор, дайте ребенку от аллергии таблетку
Да,пьем 5-й день алерзин
Научительница 27 сентября 2016
Ответ дляОтчебучкина
В инструкции три дня
честно говоря , зачем вы дали первое попавшееся лекарство .есть антибиотики для лор органов .
Морковна 27 сентября 2016
Если ночью не может спать от кашля, дайте но- шпу по возрасту
Научительница 27 сентября 2016
Ответ дляРадость моя
10 дней? Вы чего?
Антибиотик 3-5 дней дают.
Автор, дайте ребенку от аллергии таблетку
это в вашей интересной жизни 3-5 дней , а потом осложнения и повторяющиеся по кругу инфекции . их не дают по первому чиху и абы как.
автор Отчебучкина 27 сентября 2016
И самое ужасное,что мне больничный не дают!! Ребёнок не болен!! Сегодня беру отпуск за свой счет
Атаманша 27 сентября 2016
сумамед три дня дается, я медработник
автор Отчебучкина 27 сентября 2016
Ответ дляНаучительница
честно говоря , зачем вы дали первое попавшееся лекарство .есть антибиотики для лор органов .
Не знаю, что было. Нам просто он когда-то очень помог,прямо за два дня ребёнка на ноги поднял. И у меня был в аптечке
автор Отчебучкина 27 сентября 2016
Ответ дляМорковна
Если ночью не может спать от кашля, дайте но- шпу по возрасту
Давала,вообще не помогало.
автор Отчебучкина 27 сентября 2016
Ответ дляНаучительница
честно говоря , зачем вы дали первое попавшееся лекарство .есть антибиотики для лор органов .
Суммамед для лор огранов.
Тетя из министерства 27 сентября 2016
Ответ дляОтчебучкина
И самое ужасное,что мне больничный не дают!! Ребёнок не болен!! Сегодня беру отпуск за свой счет
автор, перестаньте делать ингаляции, ну вот честно прямо панацея какая то((((( у нас врач и то ,даже при некотором кашле не разрешает делать ингаляции, говорит,чем надышишь,то и лечить будешь((
автор Отчебучкина 27 сентября 2016
Ответ дляАтаманша
сумамед три дня дается, я медработник
Спасибо,мы им бронхит за три дня вылечили. Очень сильный,хороший аб. И вроде как со стулом проблем не было.потому он у меня в запасе был.
Научительница 27 сентября 2016
Ответ дляОтчебучкина
Суммамед для лор огранов.
если вы его уже давали , то зачем дали опять ? их необходимо чередовать
автор Отчебучкина 27 сентября 2016
Ответ дляТетя из министерства
автор, перестаньте делать ингаляции, ну вот честно прямо панацея какая то((((( у нас врач и то ,даже при некотором кашле не разрешает делать ингаляции, говорит,чем надышишь,то и лечить будешь((
Уже не буду!!!!но мне врачи сказали увлажнять! По возможности 4 раза в день!
Тетя из министерства 27 сентября 2016
Ответ дляАтаманша
сумамед три дня дается, я медработник
ну так медработник Вы значит бестолковый!! суммамед дается кому три дня,кому 5,а кому и 7! стыдно не знать ,что лечение зависит от степени заболеваемости
автор Отчебучкина 27 сентября 2016
Ответ дляНаучительница
если вы его уже давали , то зачем дали опять ? их необходимо чередовать
Не знаю. И как мне врач сказал,что пол года может быть интервал.
Тетя из министерства 27 сентября 2016
Ответ дляНаучительница
если вы его уже давали , то зачем дали опять ? их необходимо чередовать
смотря когда давала
Тетя из министерства 27 сентября 2016
Ответ дляОтчебучкина
Не знаю. И как мне врач сказал,что пол года может быть интервал.
все верно
Смурфетта 27 сентября 2016
Ответ дляНаучительница
это в вашей интересной жизни 3-5 дней , а потом осложнения и повторяющиеся по кругу инфекции . их не дают по первому чиху и абы как.
А в вашей Семамед дают 10 дней? антибиотик антибиотику рознь. Ерунду про 10 дней каждый написать может...