27 сентября 2016

базарники опуститесь на землю!

К вам скоро и так ходить никто не будет, цены гнете как за диор, так ещё и хамите и в кошелёк лезете! Займитесь своим воспитанием, авось клиентов прибавится! Достали!
Кидстаффовка 27 сентября 2016
что это было
КрейсерАвроровна 27 сентября 2016

И Вам удачного дня, хорошего настроения, мирного неб, здоровья, счастья, процветания и удачи во всех делах!
КрейсерАвроровна 27 сентября 2016
Ответ дляКидстаффовка
что это было
Неудовлетворенный покупатель. Увы, но он прав в чем-то.
автор Ананомчикус 27 сентября 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна

И Вам удачного дня, хорошего настроения, мирного неб, здоровья, счастья, процветания и удачи во всех делах!
Вы работаете на рынке?
я самая умная 27 сентября 2016
а че вы туда поперлись то? надо в бутичек
... хотя нет, будет другая тема..че так смотрите высокомерно продавалки бутиковские
Укуси меня 27 сентября 2016
а что вы делали на базаре,гламурная вы наша?
КрейсерАвроровна 27 сентября 2016
Ответ дляАнаномчикус
Вы работаете на рынке?
А это как=то связано с моим пожеланием в Ваш адрес?
Смурфетта 27 сентября 2016
Точно! Мала платье на 1 сентября. ..зашла на рынок...только и слышала,ваш размер просто не шьют!Да...нашла примеряла. ..свой 56р...потом в нете купила за 338грн на сайте изготовителя, а на рынке было это платье 850 грн. ...
Кидстаффовка 27 сентября 2016
Ответ дляя самая умная
а че вы туда поперлись то? надо в бутичек
... хотя нет, будет другая тема..че так смотрите высокомерно продавалки бутиковские
Слоник-тоник 27 сентября 2016
Ого вас достали, но вы правы, для меня рынок - крайний вариант для покупок
автор Ананомчикус 27 сентября 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Неудовлетворенный покупатель. Увы, но он прав в чем-то.
Да, неудовлетворенный. Покупала платье, попросила скидку 50(!) Гривен, на проезд не хватало, на что продавец потребовала показать кошелёк, не вру ли я. В итоге осталась со своим платьем за 1200 гривен. Так меня ещё не унижали.
автор Ананомчикус 27 сентября 2016
Ответ дляя самая умная
а че вы туда поперлись то? надо в бутичек
... хотя нет, будет другая тема..че так смотрите высокомерно продавалки бутиковские
Странная Вы.
Нифига_ни_ни 27 сентября 2016
народ злой, аж ужас! Ко мне недавно такая ’постучалась’ (может, кстати, автор этого поста). У меня написано - отправляю только почтой, она давай настаивать, что только при личной встрече. Говорю - извините, не могу, можем договориться о возврате. Обозвала меня хамкой. И буквально сегодня - при выезде из двора встретилась с другой машиной, рукой показываю - проезжайте, потом я. А там девчушка за рулем давай мне средний палец показывать..... Что первая, что вторая - настолько невежественны и глупы, что не разобравшись в ситуации первые начинают хамить. Уровень развития мозга у таких людей чуть выше инфузории туфельки...
автор Ананомчикус 27 сентября 2016
Ответ дляУкуси меня
а что вы делали на базаре,гламурная вы наша?
Совершенно не гламурная, обычная, достало просто хамство
автор Ананомчикус 27 сентября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
народ злой, аж ужас! Ко мне недавно такая ’постучалась’ (может, кстати, автор этого поста). У меня написано - отправляю только почтой, она давай настаивать, что только при личной встрече. Говорю - извините, не могу, можем договориться о возврате. Обозвала меня хамкой. И буквально сегодня - при выезде из двора встретилась с другой машиной, рукой показываю - проезжайте, потом я. А там девчушка за рулем давай мне средний палец показывать..... Что первая, что вторая - настолько невежественны и глупы, что не разобравшись в ситуации первые начинают хамить. Уровень развития мозга у таких людей чуть выше инфузории туфельки...
Не, не я, тут не покупаю, но согласна народ злой
Неправдиша 27 сентября 2016
Ответ дляАнаномчикус
Не, не я, тут не покупаю, но согласна народ злой
А если тут не покупаете как попали на этот сайт?
автор Ананомчикус 27 сентября 2016
Ответ дляНеправдиша
А если тут не покупаете как попали на этот сайт?
Читаю, отвлекаюсь. Здесь можно только покупать? Поболтать нельзя?