27 сентября 2016

Успокойте меня, реву уже

Должна была завтра быть сделка на покупку квартиры, все вещи собраны, комната в коробках, и как здрасте сегодня сообщение. А жек не дает справку....... Видите ли, они не видят в базе выписки.
Я отпуск брала для этой сделки, бегаю по магазинам покупаю уже все в эту квартиру, мебель и технику чуть ли не заказываю и нате..........
Скромняшка 27 сентября 2016
в смысле выписки?
автор Аноним ФЕЯ 27 сентября 2016
Что жильцы, выписаны, Форма 3 кажись
Aleksakievua 27 сентября 2016
Идти в Жек и решать .
Какая справка ?
WlasSB 27 сентября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Что жильцы, выписаны, Форма 3 кажись
Квартиру хорошо проверили на предмет собственников? Меня бы это насторожило...
Таис_Афинская 27 сентября 2016
Вы покупаете или продаете?
автор Аноним ФЕЯ 27 сентября 2016
я покупатель
Цвиринь 27 сентября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Что жильцы, выписаны, Форма 3 кажись
бутылку конфет начальнику жэка и паспортистке - всё сделают.
Таис_Афинская 27 сентября 2016
если есть брокер это его косяк, но купить можно и с прописанными, только если это не дети, старики и инвалиды, оставляете у себя на руках 1000-1500 долларов, и покупаете, даже если они сами не выписываются, сейчас их автоматом выписывают по заявлению нового владельца
Упругая попка 27 сентября 2016
Лучше сейчас все перепроверить, чтобы потом не оказаться без квартиры и денег
Sophy1 27 сентября 2016
Автор, Вы пост написали неанонимно.
Aleksakievua 27 сентября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
я покупатель
Ого. Так это в ваших интересах чтобы там никого не было.
Риелтор у предъявить.
автор Аноним ФЕЯ 27 сентября 2016
Ответ дляSophy1
Автор, Вы пост написали неанонимно.
да поздно уже..........
МошеЙница 27 сентября 2016
Удалено администрацией...
Разумная Губка 27 сентября 2016
Перевіряйте обовязково!
Вимагайте, хай продавець (якщо він зацікавлений у продажу і чистий) вирішує з Жеком це питання, промотивувати жеківця презентом цілком реально. Якщо шукає відмазки - то щось непевне.
автор Аноним ФЕЯ 27 сентября 2016
Ответ дляМошеЙница
Удалено администрацией...
вы знаете, мне есть куда тратить деньги, которые и так на счету
Ксерокопия ночи 27 сентября 2016
Ответ дляТаис_Афинская
если есть брокер это его косяк, но купить можно и с прописанными, только если это не дети, старики и инвалиды, оставляете у себя на руках 1000-1500 долларов, и покупаете, даже если они сами не выписываются, сейчас их автоматом выписывают по заявлению нового владельца
Это ж как же... тут опу рвут за брокеров, какие они честный и им надо 1-2-5 штук бакинских.
Ксерокопия ночи 27 сентября 2016
Автор, удалите вопрос из профиля и вы станете анонимными.
автор Аноним ФЕЯ 27 сентября 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Автор, удалите вопрос из профиля и вы станете анонимными.
через 2 дня только
МошеЙница 27 сентября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
вы знаете, мне есть куда тратить деньги, которые и так на счету
Удалено администрацией...
4есотка 27 сентября 2016
Ответ дляМошеЙница
Удалено администрацией...
В отзывах гостевой пишут,что без вознаграждения.
Штуша 27 сентября 2016
Ответ дляМошеЙница
Удалено администрацией...