27 сентября 2016

Скажите , ну вот как можно было сделать такую ошибку ?

Заказала тюль , окно 220см , забираю , вешаю на окно и что я вижу ! Что я ошиблась на 100см .Тюль красивого белого цвета из натурального льна .Обидно жутко !!!!
Фортиссио 27 сентября 2016
на 100????
mamadoma 27 сентября 2016
ого
Belochka 27 сентября 2016
100 см это как бы метр. это не ошиблась :) это ’вот я гоню!’
-Испанка- 27 сентября 2016
что-то совсем вас глазомер подвел
автор cod777 27 сентября 2016
думаю это не глазомер , наверно о чем -то задумалась
автор cod777 27 сентября 2016
Что теперь с ней делать , складка 2,5 , если растянуть на все окно, получается просто полотно(((
melya123 27 сентября 2016
ну так докупите, соберете и посередине окна будет разрезана
НАТАША ТЕРЕЩЕНКО 27 сентября 2016
Фото тюли...
НАТАША ТЕРЕЩЕНКО 27 сентября 2016
И метраж
Hungry Annie 27 сентября 2016
а еще одну такую же добавить?
автор cod777 27 сентября 2016
Ответ дляНАТАША ТЕРЕЩЕНКО
И метраж
Получается 1,2 тюль , складка 2.5 раза
автор cod777 27 сентября 2016
Ответ дляHungry Annie
а еще одну такую же добавить?
я думала над этим , но только если сшить их , получится шов на самом видном месте .
автор cod777 27 сентября 2016
Ответ дляНАТАША ТЕРЕЩЕНКО
Фото тюли...
я не фотографировала могу только показать ткань , только что это решит , разве что в продавалку
автор cod777 27 сентября 2016
Ответ дляmelya123
ну так докупите, соберете и посередине окна будет разрезана
Будет шов посередине (
автор cod777 27 сентября 2016
Ответ дляФортиссио
на 100????
я сама в шоке , если честно , представьте радостно забираю , стою вешаю на окно и думаю , что -то явно не хватает )
Lana.ua 27 сентября 2016
Вот варианты как дошить ткань в складку, может поможет
автор cod777 27 сентября 2016
Ответ дляLana.ua
Вот варианты как дошить ткань в складку, может поможет
а если тесьма пришита , у вас на фото складка сделана?
у меня тесьма , которая собирается .
НАТАША ТЕРЕЩЕНКО 27 сентября 2016
Ответ дляcod777
я не фотографировала могу только показать ткань , только что это решит , разве что в продавалку
Ну да продать
alina5 27 сентября 2016
покажите фото
Lana.ua 27 сентября 2016
Ответ дляcod777
а если тесьма пришита , у вас на фото складка сделана?
у меня тесьма , которая собирается .
Помогла чем смогла, не спешите, спокойно подумайте, погуглите, может найдете варианты)
Lana.ua 27 сентября 2016
Ох, зацепила ваша проблемка, а может сыграть на контрасте, и докупить другого цвета. В Интернете много вариантов, взяла самые простенькие
Майена 27 сентября 2016
А если на окно повесить 3 тюли? Ну, вот 2 белые по бокам, а посередине контраст какой-то... У меня так сделано. правда ,не тюль. а гардины, но все же
Lana.ua 27 сентября 2016
вот вариант
Леска 27 сентября 2016
Ответ дляcod777
я думала над этим , но только если сшить их , получится шов на самом видном месте .
зачем сшивать? пусть будет разрез. Я так делала. Так удобнее окно открывать.

Ну или покупать новую.
автор cod777 27 сентября 2016
Ответ дляLana.ua
Помогла чем смогла, не спешите, спокойно подумайте, погуглите, может найдете варианты)
Спасибо большое!!!
автор cod777 27 сентября 2016
Ответ дляLana.ua
Ох, зацепила ваша проблемка, а может сыграть на контрасте, и докупить другого цвета. В Интернете много вариантов, взяла самые простенькие
Красиво !!!Очень !!
автор cod777 27 сентября 2016
Ответ дляМайена
А если на окно повесить 3 тюли? Ну, вот 2 белые по бокам, а посередине контраст какой-то... У меня так сделано. правда ,не тюль. а гардины, но все же
Ой , девочки не зря обратилась !!Спаисбо !!!
автор cod777 27 сентября 2016
а что если я фото скину просто окна , чтобы понятно было ,какое окно
Lana.ua 27 сентября 2016
Давайте)
автор cod777 27 сентября 2016
Вообще задумка была тюль на два окна ,одно возле стола , другое балконное , сразу опишу , что там где тюли нет , там она потолочная и на пол окна получилась (я е сняла )
второе окно -балконная дверь , верх получился не красивый и складка не нравиться , посоветуйте ,как выйти из этой не простой ситуации ,фото прилагаю , с оговоркой что , сейчас выглядит всн очень плохо