27 сентября 2016

Береееемкна от женатого

Девочки,привет!Слабонервных,любительниц поучать всех прошу вон из моей темы.И так...Беременна от женатого мужчины,с которым у меня отношения 5 лет.Мне 27.Я давно хотела ребёнка очень .Но его не видела отцом моих детей.Да он и не хочет.Он говорит делать вакуум.Что делать?Это ж такой грех!Нл что мне его самой воспитывать?Отец ребёнка не хочет.
Копирайторша 27 сентября 2016
а предохранятся не пробовали?
ПИПИКНУТАЯ 27 сентября 2016
Ну да, самой. Или делать вакуум. У вас еще есть варианты?
Я такая наивная 27 сентября 2016
Так хотели же детей - получайте.
Оч@ров@Шк@ 27 сентября 2016
что за белиберда...хотела ребенка очень, от него не хотела, он не хочет, я не хочу...
идите делайте аборт и не морочьте голову
автор Не прохожу мимо 27 сентября 2016
Ответ дляКопирайторша
а предохранятся не пробовали?
Я ж просила.Всех любителей поучать -в сад!Вот зачем вы это пишете сейчас?Вы что-то измените?Либо вы такая натура?
Анонимчик 27 сентября 2016
Не ищите ответов на форуме, прислушайтесь к своему сердцу, взвесьте все ЗА и ПРОТИВ и примите решение. Удачи Вам.
ХдеЯсь? 27 сентября 2016
Ну вы,имея так долго отношения,никогда и не думали ,что можете забеременеть? 100% гарантию никто не даёт.
Вы пишите про грех - аборт. А спать с женатым не грех?
сама себе прекрасная 27 сентября 2016
а скока мутит в месячишко твой пацанчик?
автор Не прохожу мимо 27 сентября 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
что за белиберда...хотела ребенка очень, от него не хотела, он не хочет, я не хочу...
идите делайте аборт и не морочьте голову
Я понимаю.,что все очень запутанно.Имела в виду,что мечтала о детях.Но не от него
Красавица писяная 27 сентября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Ну вы,имея так долго отношения,никогда и не думали ,что можете забеременеть? 100% гарантию никто не даёт.
Вы пишите про грех - аборт. А спать с женатым не грех?
грешит как раз женатик, он же в верности клялся. А вот убивать ребенка грех
автор Не прохожу мимо 27 сентября 2016
Ответ длясама себе прекрасная
а скока мутит в месячишко твой пацанчик?
Он давно не пацанчик.И на много старше меня
Я такая наивная 27 сентября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Ну вы,имея так долго отношения,никогда и не думали ,что можете забеременеть? 100% гарантию никто не даёт.
Вы пишите про грех - аборт. А спать с женатым не грех?
Просили же не поучать
nastya1506 27 сентября 2016
Это Ваша жизнь,автор.Только Вы знаете,что чувствуете и чего хотите.Вы спрашиваете совета на интернет-рессурсах в таком серьёзном вопросе?
ничевока 27 сентября 2016
это ваш ребенок!!и не важно кто отец!!а оставлять или нет это только вы сможете решить !!Слушайте сердце!!
автор Не прохожу мимо 27 сентября 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Так хотели же детей - получайте.
Я ж не от женатого хотела,который их не хочет
Timoshik83 27 сентября 2016
автор ,ну какие здесь советы ,здесь осуждения и насмешки ....потому что взрослая женщина должна понимать всю степень ответственности за половой акт с женатым мужчиной ...вот поэтому Вас тут мало кто поймет
makusia_y 27 сентября 2016
аборт по-любому! отношения будут дальше с любимым,а вот детей может и не быть
выбор за вами
автор Не прохожу мимо 27 сентября 2016
Ответ дляnastya1506
Это Ваша жизнь,автор.Только Вы знаете,что чувствуете и чего хотите.Вы спрашиваете совета на интернет-рессурсах в таком серьёзном вопросе?
А что мне остаётся делать?Больше ни один человек не знает
Timoshik83 27 сентября 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Я ж не от женатого хотела,который их не хочет
а че Вы с ним кружились ? Вам же не 15 лет что накрыло ’мокрыми трусами’ и башню снесло напрочь ...?
Voblochka-26 27 сентября 2016
Вот уж ’рецепт красоты’
Красавица писяная 27 сентября 2016
если беременность первая, оставлять, а там как то будет. Многие деток одни воспитывают
Оч@ров@Шк@ 27 сентября 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Я понимаю.,что все очень запутанно.Имела в виду,что мечтала о детях.Но не от него
да-а???
девушка, это не запутанно. это дурость ваша. зачем вы спите с мужчиной, от которого не хотите детей? это ненормально.
Добротная 27 сентября 2016
Я думаю,что надо рожать.Вам уже 27 лет. Если с мужчиной у Вас отношения уже 5 лет, думаю что и с ребенком помогать должен,не оставит Вас.
Я такая наивная 27 сентября 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Я ж не от женатого хотела,который их не хочет
А дети не спрашивают от кого им ’зачинаться’.
Вообще не факт 27 сентября 2016
Автор, только Вам решать сохранять или нет ребенка. Потенциальный отец уже сказал, что ребенка не хочет. Так что он Вас честно предупредил. Хотите ребенка для себя - рожайте. Не хотите. Ну мне кажется что рожать нежеланного никем ребенка большее преступление чем его не рожать.
автор Не прохожу мимо 27 сентября 2016
Ответ дляничевока
это ваш ребенок!!и не важно кто отец!!а оставлять или нет это только вы сможете решить !!Слушайте сердце!!
Мой.Ну ребёнок же должен расти в семье.Как потом ему объяснить где его папа
Стетоскопуло 27 сентября 2016
оставлять ребенка, только женатого бросайте
как можно найти свою судьбу, если Вы с женатым и дальше будете
женатого в сад
ОйЙой 27 сентября 2016
а раньше вы об этом не подумали? обычно такое может произойти, когда есть интимные отношения...
Копирайторша 27 сентября 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Я ж не от женатого хотела,который их не хочет
А что вы хотели от женатого?
автор Не прохожу мимо 27 сентября 2016
Ответ дляTimoshik83
а че Вы с ним кружились ? Вам же не 15 лет что накрыло ’мокрыми трусами’ и башню снесло напрочь ...?
Такое в жизни бывает.Кружила.А вы все такие правильные????