27 сентября 2016

От моего взгляда гаснут окна. Кто разбирается в энергетике?

Заметила это качество у себя с подросткового возраста. Если смотрю бессознательно, в своих мыслях, из своей квартиры либо с улицы на какое-то конкретное окно, оно обязательно погаснет через несколько секунд.
Если смотреть намеренно, думая об этом - никогда не погаснет. Происходит это частенько, почти каждый день. сказать ,что совпадение нельзя.
Что это может быть?
Других сверхспособностей нет, даже сны вещие не снятся.
Я обычная мама двоих деток, сама педагог, отличная семья, один муж, любовников не имею )))
по натуре очень добрый человек, веселая. хожу в православную церковь иногда.
никогда никакой ворожбой, магией, приворотами и т.п. не занималась НИКОГДА в жизни.
просто интересно, может еще у кого-то такое есть или кто-то понимает?
Ворона 27 сентября 2016
Вы случайно не напротив 30-этажки живете?
автор Вареный лук 27 сентября 2016
Ответ дляВорона
Вы случайно не напротив 30-этажки живете?
напротив 28-этажки )))
а вы в каком городе?
На паровозе 27 сентября 2016
Все намного проще. У вас запаздывает сигнал по нейронным сввязям. Вы сначала видите погасшее окно, а потом думаете, что давно на него смотрели. Как во сне.
Фенте Фря 27 сентября 2016
жгите автор еще
автор Вареный лук 27 сентября 2016
Ответ дляНа паровозе
Все намного проще. У вас запаздывает сигнал по нейронным сввязям. Вы сначала видите погасшее окно, а потом думаете, что давно на него смотрели. Как во сне.
а вот и нет! проверено!
даже когда-то рассматривала внутри интерьер шторки и т.д. так я даже увидела ,как подошла там в комнате женщина и выключила свет
это было на нижнем этаже
хотя интересное объяснение
Slawa81 27 сентября 2016
Знаете, людям свойственно включать и выключать свет))) Вот если бы от Вашего взгляда деревья падали, это было бы интересно а так, чистое совпадение. Я, например, могу сказать человеку, что у него все рухнет. И рухнет
А могу сказать, завтра ты встретишь вторую половинку и через год выйдешь за него. Еще могу управлять мыслями других людей. И никто об этом не знает. Еще умею очищать энергетику, лечу руками. Помогаю только себе и близким. Не зарабатываю на этом. Как-то так...
автор Вареный лук 27 сентября 2016
Ответ дляФенте Фря
жгите автор еще
тю что вы смеетесь, меня это иногда саму бесит
в том плане ,что надоело уже
очень хотелось бы понять ,что к чему
хотя я рада, если подняла вам настроение
Воздух в банке 27 сентября 2016
Ответ дляSlawa81
Знаете, людям свойственно включать и выключать свет))) Вот если бы от Вашего взгляда деревья падали, это было бы интересно а так, чистое совпадение. Я, например, могу сказать человеку, что у него все рухнет. И рухнет
А могу сказать, завтра ты встретишь вторую половинку и через год выйдешь за него. Еще могу управлять мыслями других людей. И никто об этом не знает. Еще умею очищать энергетику, лечу руками. Помогаю только себе и близким. Не зарабатываю на этом. Как-то так...
а можно мне также сказать? Только про здоровье. Я вам сразу поверю!
Slawa81 27 сентября 2016
И еще, в жизни много совпадений. Не нужно зацикливаться на мелочах, как выключенный внезапно свет.
Мао_Мяо 27 сентября 2016
Фенте Фря 27 сентября 2016
Ответ дляВареный лук
тю что вы смеетесь, меня это иногда саму бесит
в том плане ,что надоело уже
очень хотелось бы понять ,что к чему
хотя я рада, если подняла вам настроение
совпадение
Slawa81 27 сентября 2016
Ответ дляВоздух в банке
а можно мне также сказать? Только про здоровье. Я вам сразу поверю!
Я не гадаю, не предсказываю. Когда вижу человека, могу сказать. И меня поражают те, кто здесь может по анониму будущее предсказать. Лучше его не знать, будущее. Так жить спокойнее.
ШапкаУшанка 27 сентября 2016
шизо .начальная стадия
с_переулочк­а 27 сентября 2016
Ответ дляВареный лук
а вот и нет! проверено!
даже когда-то рассматривала внутри интерьер шторки и т.д. так я даже увидела ,как подошла там в комнате женщина и выключила свет
это было на нижнем этаже
хотя интересное объяснение
просто совпадения. Вы отметили их у себя и сейчас вам кажется, что так оно и есть. Это из этой же серии, когда прокручиваешь какие то события, они случаются и ты говоришь - ну вот, именно так я и думала ))))
автор Вареный лук 27 сентября 2016
Ответ дляSlawa81
Знаете, людям свойственно включать и выключать свет))) Вот если бы от Вашего взгляда деревья падали, это было бы интересно а так, чистое совпадение. Я, например, могу сказать человеку, что у него все рухнет. И рухнет
А могу сказать, завтра ты встретишь вторую половинку и через год выйдешь за него. Еще могу управлять мыслями других людей. И никто об этом не знает. Еще умею очищать энергетику, лечу руками. Помогаю только себе и близким. Не зарабатываю на этом. Как-то так...
не совпадение точно
гаснет именно то окно, на которое я смотрю. причем за то время, за которое я его рассматриваю я успеваю увидеть и интерьер и кто там ходит
но опять же повторюсь, что это происходит только тогда ,когда я об этом качестве не думаю
ну вы же хотите, чтобы вам поверили, что вы делаете все то, о чем написали - если это правда, то у вас сверхспособности точно есть.
ну вот и я уверена, что не совпадение
мне уже 40. и 30 из них сталкиваюсь с этим почти каждый день
Воздух в банке 27 сентября 2016
Ответ дляSlawa81
Я не гадаю, не предсказываю. Когда вижу человека, могу сказать. И меня поражают те, кто здесь может по анониму будущее предсказать. Лучше его не знать, будущее. Так жить спокойнее.
Я думала-вы убеждаете...
автор Вареный лук 27 сентября 2016
Ответ дляSlawa81
И еще, в жизни много совпадений. Не нужно зацикливаться на мелочах, как выключенный внезапно свет.
с чего вы взяли, что я зацикливаюсь?
я живу нормальной жизнью и никому кстати об этом не рассказываю
не нужно сочинять то, чего нет
автор Вареный лук 27 сентября 2016
Ответ дляШапкаУшанка
шизо .начальная стадия
начальная стадия 30 лет не длится
уже б куда-то перешло
Slawa81 27 сентября 2016
Ответ дляВареный лук
не совпадение точно
гаснет именно то окно, на которое я смотрю. причем за то время, за которое я его рассматриваю я успеваю увидеть и интерьер и кто там ходит
но опять же повторюсь, что это происходит только тогда ,когда я об этом качестве не думаю
ну вы же хотите, чтобы вам поверили, что вы делаете все то, о чем написали - если это правда, то у вас сверхспособности точно есть.
ну вот и я уверена, что не совпадение
мне уже 40. и 30 из них сталкиваюсь с этим почти каждый день
О моих способностях знают только близкие. Я не напрягаюсь))
автор Вареный лук 27 сентября 2016
Ответ дляМао_Мяо
интересно )))
хотя внешне я очень спокойный человек, сдежанный
но на самом деле да, очень эмоциональная и чувствительная
Slawa81 27 сентября 2016
Ответ дляВареный лук
с чего вы взяли, что я зацикливаюсь?
я живу нормальной жизнью и никому кстати об этом не рассказываю
не нужно сочинять то, чего нет
Ну, вы же сами написали, вас это бесит.
Бабушка-байкерша 27 сентября 2016
Окна то ерунда. У меня вот фонари гаснут!!!
Барабан для взрослых 27 сентября 2016
Ответ дляВареный лук
начальная стадия 30 лет не длится
уже б куда-то перешло
Хи-хи
перешло в последнюю
автор Вареный лук 27 сентября 2016
Ответ дляSlawa81
О моих способностях знают только близкие. Я не напрягаюсь))
ну ваши-то способности всем на благо
а мое - в общем-то абсолютно бессмысленное
никакого толку с него (((
может , можно было бы научиться их развить и как-то применять в жизни
Царь-Матушка 27 сентября 2016
Ответ дляSlawa81
Знаете, людям свойственно включать и выключать свет))) Вот если бы от Вашего взгляда деревья падали, это было бы интересно а так, чистое совпадение. Я, например, могу сказать человеку, что у него все рухнет. И рухнет
А могу сказать, завтра ты встретишь вторую половинку и через год выйдешь за него. Еще могу управлять мыслями других людей. И никто об этом не знает. Еще умею очищать энергетику, лечу руками. Помогаю только себе и близким. Не зарабатываю на этом. Как-то так...
фигасе , так Вы когда говорите - Вы типа предсказываете или даете установку?
автор Вареный лук 27 сентября 2016
Ответ дляSlawa81
Ну, вы же сами написали, вас это бесит.
ну это я так сказала - не то ,что прямо бесит. просто в основном не обращаю внимания, но иногда любопытство раздирает
автор Вареный лук 27 сентября 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Окна то ерунда. У меня вот фонари гаснут!!!
та ладно!
автор Вареный лук 27 сентября 2016
Ответ дляSlawa81
Я не гадаю, не предсказываю. Когда вижу человека, могу сказать. И меня поражают те, кто здесь может по анониму будущее предсказать. Лучше его не знать, будущее. Так жить спокойнее.
может, лучше и не знать, но многие по гадалкам бегают, особенно если замуж не может девушка выйти или ребенка зачать - конечно хочется часто знать, будет ли все в порядке
автор Вареный лук 27 сентября 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Хи-хи
перешло в последнюю
наконец-то мне кто-то все разъяснил.
карету вызывать?
автор Вареный лук 27 сентября 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Хи-хи
перешло в последнюю
люди, вот вам лишь бы поржать
а может во мне кашпировский пропадает?