27 сентября 2016

Красивая=сексуальная?

Если женщина красивая - это значит , что она сексуальная ? И что для вас сексуальность в женьщине мужчине?
Помогалочка 27 сентября 2016
нет. не обязательно! она может быть красивая, но холодная, как снежная королева!
или страшненькая, но очень сексуальная и харизматичная!
мне кажется, что сексуальность - это какое-то внутреннее состояние больше, чем внешнее.
плюс еще одежда!
ГейТуда 27 сентября 2016
красота и сексуальность вообще не связаны
автор КошкинДом 27 сентября 2016
Ответ дляПомогалочка
нет. не обязательно! она может быть красивая, но холодная, как снежная королева!
или страшненькая, но очень сексуальная и харизматичная!
мне кажется, что сексуальность - это какое-то внутреннее состояние больше, чем внешнее.
плюс еще одежда!
А что вы подразумеваете под словом одежда? Декольте и мини юбка?)
Ластоноша 27 сентября 2016
Красота - это правильные пропорции лица и тела, определенная симетрия, золотое сечение...
Сексуальность - это совсем другое. Это больше энергетика, харизма. Она, сексуальность, проявляется во взгляде, манере поведения, речи, походке, осанке, позах... Т.е. для меня красивый человек не равно сексуальный и наоборот. Как-то так)
Запароленое одеяло 27 сентября 2016
нет. Может быть некрасивая в прямом смысле этого слова, а сексуальная.А может быть красавица, но никакого намека на сексуальность.
автор КошкинДом 27 сентября 2016
Мне почему-то мужчины делают в основном комплименты именно, что я сексуальная , но мало кто говорит, что красивая... Даже не знаю расстраиваться или радоваться)
Краля-Галя 27 сентября 2016
Не одно и то же. Есть же, как говорят мужчины, ’крокодилы’, носатые, с широко посаженными глазами, узкими. Но приэтом кожа обалденная, хорошо сложенная фигура, движения плавные. Закачаешься, короче. Секс. И все. )
Краля-Галя 27 сентября 2016
Ответ дляКошкинДом
Мне почему-то мужчины делают в основном комплименты именно, что я сексуальная , но мало кто говорит, что красивая... Даже не знаю расстраиваться или радоваться)
Возможно, дело в одежде.
Смурфик 27 сентября 2016
покажи фигуру в нижнем белье
Ластоноша 27 сентября 2016
Ответ дляКошкинДом
Мне почему-то мужчины делают в основном комплименты именно, что я сексуальная , но мало кто говорит, что красивая... Даже не знаю расстраиваться или радоваться)
Радоваться!)
автор КошкинДом 27 сентября 2016
Ответ дляКраля-Галя
Возможно, дело в одежде.
Возможно ... Не сказала бы что я слишком откровенно одеваюсь...ну не без этого конечно)
автор КошкинДом 27 сентября 2016
Ответ дляСмурфик
покажи фигуру в нижнем белье
это еще зачем?
автор КошкинДом 27 сентября 2016
Ответ дляЛастоноша
Радоваться!)
хотелось бы услышать вместо ’ ты такая сексуальная’ - ’ ты такая .... Няшка ’))))))
Эскиз бесконечности 27 сентября 2016
Ответ дляКошкинДом
Мне почему-то мужчины делают в основном комплименты именно, что я сексуальная , но мало кто говорит, что красивая... Даже не знаю расстраиваться или радоваться)
Ну вы четкий сигнал подаете, даже не то что всегда готовы, а что просто вам нравится процесс. И мужчины сами по себе. Наверное, челюсть не зажимаете, как большинство женщин.
А вообще вкусы у всех разные. Порнодивы в реале тоже не айс, а КПД от внешности высокий ;)
ТелаЧьи нежноСти 27 сентября 2016
Ответ дляКраля-Галя
Возможно, дело в одежде.
Я тоже сразу так подумала. В одежде и манере поведения - мужчины достаточно прямолинейно мыслят, женщина в красном платье с декольте для них - однозначно сексуальна) Позы, манеры - одна сядет как упадет на стул, другая вся изогнется, отставив попу)) Чаще конечно что-то посередине.
Помогалочка 27 сентября 2016
Ответ дляКошкинДом
А что вы подразумеваете под словом одежда? Декольте и мини юбка?)
не обязательно! можно и в деловом костюме быть сексуальной)
и в халате медсестры)
автор КошкинДом 27 сентября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну вы четкий сигнал подаете, даже не то что всегда готовы, а что просто вам нравится процесс. И мужчины сами по себе. Наверное, челюсть не зажимаете, как большинство женщин.
А вообще вкусы у всех разные. Порнодивы в реале тоже не айс, а КПД от внешности высокий ;)
)))