27 сентября 2016

Термо куртка и штаны Lupilu.

Девочки, чьи детки носили такие зимой? Как они по качеству и теплоте?
Хорошие цены сейчас на них...
Я вот думаю, брать ли? Или остановиться на Ленне/Рейма?
Тут надолго 27 сентября 2016
На что хорошие цены
автор Капитанша 27 сентября 2016
Ответ дляТут надолго
На что хорошие цены
Ну, ниче так...
Куртка 13 евро, штаны 10.
3@йk@ 27 сентября 2016
Евро зима.
Lectoria 27 сентября 2016
ссылку дайте. термоштаны лупилу подозреваю, что это джинсы с х/б подкладкой??? так это осень
автор Капитанша 27 сентября 2016
Ответ дляLectoria
ссылку дайте. термоштаны лупилу подозреваю, что это джинсы с х/б подкладкой??? так это осень
автор Капитанша 27 сентября 2016
Ответ дляLectoria
ссылку дайте. термоштаны лупилу подозреваю, что это джинсы с х/б подкладкой??? так это осень
Быстровочка 27 сентября 2016
Мы такие черные на лямках покупали в прошлом году. Хорошие штанишки. Пошиты качественно.
Lectoria 28 сентября 2016
наверное зависит от ребенка,мой бы зимой не замерз в таких,а если что - есть флисовые поддевы- прелесть, думаю, все будет гуд