27 сентября 2016

Как вам мои сумки с хенда?))

Черная Манго,серая Том Teilor
автор Дуболом 27 сентября 2016
За две сумки 230 грн
Пенек Возмездия 27 сентября 2016
не мое
Под пытками 27 сентября 2016
Как с секонда
]Mrs.Сексуальность[ 27 сентября 2016
Вторая ничего. Первая не нра
ИМХОля 27 сентября 2016
никак. ничем не лучше 5 копеечных пакетов из суперов.
Идеальная оптимистка 27 сентября 2016
Ужас
Борец за справедливость 27 сентября 2016
да хоть баленсиага, страшные на мой взгляд
Фортиссио 27 сентября 2016
сейчас набежит толпа гламурных баб с сумками по 100 у.е. и живущих на съемных квартирах-сараях)
АгатаХристя 27 сентября 2016
Вид нормальный, но я такие не люблю...не мой стиль.,. Эти дешевенько выглядят:((
Аноним Анонимыч 27 сентября 2016
Том ниче так, на лето самое то
Аноним Анонимыч 27 сентября 2016
Ответ дляФортиссио
сейчас набежит толпа гламурных баб с сумками по 100 у.е. и живущих на съемных квартирах-сараях)
у меня есть сумки по 100уев и я одобрила)
Блинчик Мой 27 сентября 2016
страх божий
Леди Г 27 сентября 2016
Первая не мой тип. А втора даже норм.
milabu1 27 сентября 2016
Том на лето ок, а вот первая.... жах
Не любовница 27 сентября 2016
Отличные сумочки, поздравляю!
Пенек Возмездия 27 сентября 2016
Ответ дляФортиссио
сейчас набежит толпа гламурных баб с сумками по 100 у.е. и живущих на съемных квартирах-сараях)
дело не в этом дорого или дешево.просто сумки ни о чем,их единственное преимущество дешевизна,но увы и выглядят так же.это не классика,а поза поза поза вчерашний день
Сижу_и_плачу 27 сентября 2016
за такую цену -отлично
Цыпка 27 сентября 2016
Жуть.
Братья Капли 27 сентября 2016
Ответ дляАгатаХристя
Вид нормальный, но я такие не люблю...не мой стиль.,. Эти дешевенько выглядят:((
А что для вас дорого выглядит ? Просто хочу понять суть слов ’ дешевенько выглядят’.
Black Umbrella 27 сентября 2016
Вот зря вы написали, что в секонде купили. Если бы сказали, что на инсайте приобрели за 100-200 долларов - 100% были бы восторженные отзывы. Уже была такая темка, в том числе и про совершенно никакой, грустный, страшный, обычный пуховик Армани за 12 тыс. грн. Восторгов на 20 страниц - это же Армани и аж 500 дол. )))))
миссДавеча 27 сентября 2016
Нормальные сумочки. Носите с удовольствием

П. С. Я не сторонник секонда, не люблю и не умею там рыться, поэтому не хожу туда. А Вы молодец, что нашли себе сумочки
scorpionxnk 27 сентября 2016
некрасиво и несовременно.
миссДавеча 27 сентября 2016
Ответ дляBlack Umbrella
Вот зря вы написали, что в секонде купили. Если бы сказали, что на инсайте приобрели за 100-200 долларов - 100% были бы восторженные отзывы. Уже была такая темка, в том числе и про совершенно никакой, грустный, страшный, обычный пуховик Армани за 12 тыс. грн. Восторгов на 20 страниц - это же Армани и аж 500 дол. )))))

Это Вы точно подметили
Налитое яблочко 27 сентября 2016
Автор есть единая тема для секодоманьячек, Вам туда со своими хвостами.
автор Дуболом 27 сентября 2016
А такая в лес по грибы пойдет !?? Не сильно будет убого??
автор Дуболом 27 сентября 2016
Ответ дляBlack Umbrella
Вот зря вы написали, что в секонде купили. Если бы сказали, что на инсайте приобрели за 100-200 долларов - 100% были бы восторженные отзывы. Уже была такая темка, в том числе и про совершенно никакой, грустный, страшный, обычный пуховик Армани за 12 тыс. грн. Восторгов на 20 страниц - это же Армани и аж 500 дол. )))))
Да в следующий раз так и сделаю))я предполагала ,что тут гламурненькие сидят
бифидобактерияЖоржик 27 сентября 2016
Ответ дляДуболом
А такая в лес по грибы пойдет !?? Не сильно будет убого??
)))/ ’эта клевая сумочка. тыс 2800грн стоит. Нормуль гулять)
Black Umbrella 27 сентября 2016
Ответ дляДуболом
Да в следующий раз так и сделаю))я предполагала ,что тут гламурненькие сидят
Тут такие темки часто. Или дадут фото - все фукают, потом пишут цену - все комплиментят. ))))
Гербария 27 сентября 2016
Ответ дляДуболом
А такая в лес по грибы пойдет !?? Не сильно будет убого??
пойдет,эта понравилась)
Black Umbrella 27 сентября 2016
Ответ дляДуболом
А такая в лес по грибы пойдет !?? Не сильно будет убого??
Классная, это из дорогих.