27 сентября 2016

Сын. Сейчас все такие?

Сыну 24. Лентяй по жизни. Умный. Нашел себе работу на 10000,но при этом постоянно дома играет в игры. Видимо, с работой справляется, иногда ходит туда. По дому ничего не делает сам. Скажу сделает. Постоянно создает видимость уставшего труженика. Спит до 14.00, гуляет всю ночь. хочет жить отдельно, но в нашей квартире, которую сдаем. В общий бюджет ничего не вносит. Все деньги на себя. Есть девочка, иногда встречаются. Меня почему то выводит из себя здоровый дядька, который постоянно дома. Я дома месяц и уже не могу на это смотреть. Раздражает. Только кушать подавай. Знаю, сама виновата. А может сейчас все такие?
Скелет дыни 27 сентября 2016
нет, не все.
Ferre 27 сентября 2016
а что это за работа такая если он все время дома
Slawa81 27 сентября 2016
Нет. Не все такие.
Усатая полосатая 27 сентября 2016
не все
а что за работа у него такая странная?
автор Луковая 27 сентября 2016
Ответ дляFerre
а что это за работа такая если он все время дома
удаленная
КтоЕслиНеЯ 27 сентября 2016
Я таких наблюдаю массу. И девочек тоже, бесят 20-летние в телефонных играх.
Перемелица 27 сентября 2016
Думаю, в большинстве)
Но у вас ещё не самый худший вариант, вы бы хотели чтоб он напивался где то и неделями шлялся , и при том ещё и не работал
Ferre 27 сентября 2016
Ответ дляЛуковая
удаленная
а как он работает удаленно если по вашим словам играет в игры все время и спит до 14.00
Sunny_Anny 27 сентября 2016
Пусть снимает у вас квартиру.
Пока живет с вами - должен вносить в общий бюджет.
Не подавайте, пусть сам ест.

Все разные )
ТигрЛьвович 27 сентября 2016
Нет не все.
У нас в семье другие правила установлены.
Сын-26 лет.З/плата 20 000 грн.
С них 5000 маме.
Есть квартира с квартирантами.Откладываю с этих денег деньги на будущий ремонт и комплектацию к самостоятельной, но уже семейной жизни.
У нас каждый выполняет сви обязаности. Уборка только вместе и есть время, чтобы каждому побыть со своим хобби , но не раздражая других. Сын много путешествует - заставляю. Хочу,чтобы видел мир и стремился к лучшему ,чтобы ставил цели и были желания. Постоянная девочка есть 9 как в таком возрасте без секса?)- снимает квартиру посуточно или дача. Женится ( я ему вставляю в мозги) после 30 лет
автор Луковая 27 сентября 2016
Работа реальная, много о ней наслышана. Знаю сотрудников.Уделяет работе пару часов в день.
WlasSB 27 сентября 2016
это где так платят? если все легально и так как Вы пишете, то я, думаю, ему многие позавидуют)
Ща как дам 27 сентября 2016
я бы выставила счет как минимум на коммуналку и продукты - в 24 года молодой растущий организм нефигово так потребляет
автор Луковая 27 сентября 2016
Ответ дляFerre
а как он работает удаленно если по вашим словам играет в игры все время и спит до 14.00
умудряется. умный:)
Ща как дам 27 сентября 2016
Ответ дляWlasSB
это где так платят? если все легально и так как Вы пишете, то я, думаю, ему многие позавидуют)
да где только не платят
тестировщкам, разрабам,
есть люди, которые за деньги прокачивают вашего персонажа в онлайн-играх, америкосы такой услугой активно пользуются, час игры - 100 баксов
ТигрЛьвович 27 сентября 2016
Ответ дляWlasSB
это где так платят? если все легально и так как Вы пишете, то я, думаю, ему многие позавидуют)
Платят. У моего 2 языка + постоянные курсы повышения ( сам оплачивает) Работает в иностранной кампании З/п официально,страховка и з/п по курсу .Много ребенок учился
автор Луковая 27 сентября 2016
Ответ дляWlasSB
это где так платят? если все легально и так как Вы пишете, то я, думаю, ему многие позавидуют)
Все легально, честно. За это я спокойна.
Не буду 27 сентября 2016
Ну работает. Или если не ходит на завол с 7:00 до 16:00, то всё плохо, лентяй. Поговорите, скажите, что вам тяжело, нужно помогать . В семейный бюджет нужно вносить определенные средства. Электричество стоит денег и продукты в холодильник сами не прыгают
Не буду 27 сентября 2016
Ответ дляWlasSB
это где так платят? если все легально и так как Вы пишете, то я, думаю, ему многие позавидуют)
В it
WlasSB 27 сентября 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Платят. У моего 2 языка + постоянные курсы повышения ( сам оплачивает) Работает в иностранной кампании З/п официально,страховка и з/п по курсу .Много ребенок учился
Удивила не так сама зарплата, в принципе для Киева это норма, как то, что человек почти не тратит на нее время! А мне как раз его не хватает(
Мочалкин блюз 27 сентября 2016
Надеюсь, что не все
У меня растет потенциальный такой дядька, уже сейчас стараюсь его припахивать, чтоб не бездельничал. 8 лет ему пока.
Мочалкин блюз 27 сентября 2016
Ответ дляНе буду
В it
Моя племянница, еще студентка в хпи, подрабатывает в айти, з\п 25000 грн.
Просто каралева 27 сентября 2016
Вы моих родителей напоминаете. Для них если не физ.труд - значит лодырь и на компе только играет. А то что муж работает дома значит вдвлйне лодырь.
БЦАшка 27 сентября 2016
Ответ дляЛуковая
Все легально, честно. За это я спокойна.
Т.е вы сына на свой счет кормите?????
Однозначная 27 сентября 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Нет не все.
У нас в семье другие правила установлены.
Сын-26 лет.З/плата 20 000 грн.
С них 5000 маме.
Есть квартира с квартирантами.Откладываю с этих денег деньги на будущий ремонт и комплектацию к самостоятельной, но уже семейной жизни.
У нас каждый выполняет сви обязаности. Уборка только вместе и есть время, чтобы каждому побыть со своим хобби , но не раздражая других. Сын много путешествует - заставляю. Хочу,чтобы видел мир и стремился к лучшему ,чтобы ставил цели и были желания. Постоянная девочка есть 9 как в таком возрасте без секса?)- снимает квартиру посуточно или дача. Женится ( я ему вставляю в мозги) после 30 лет
А что после 30?? тоесть в 29 лет еще нельзя, а вот бамкнуло 30 и уже можно??? Зря Вы в эту сферу лезете, может боком выйти.
Скелет дыни 27 сентября 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Нет не все.
У нас в семье другие правила установлены.
Сын-26 лет.З/плата 20 000 грн.
С них 5000 маме.
Есть квартира с квартирантами.Откладываю с этих денег деньги на будущий ремонт и комплектацию к самостоятельной, но уже семейной жизни.
У нас каждый выполняет сви обязаности. Уборка только вместе и есть время, чтобы каждому побыть со своим хобби , но не раздражая других. Сын много путешествует - заставляю. Хочу,чтобы видел мир и стремился к лучшему ,чтобы ставил цели и были желания. Постоянная девочка есть 9 как в таком возрасте без секса?)- снимает квартиру посуточно или дача. Женится ( я ему вставляю в мозги) после 30 лет
Это Вы будете решать когда ему жениться?
WlasSB 27 сентября 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Моя племянница, еще студентка в хпи, подрабатывает в айти, з\п 25000 грн.
эх, не на того я учился))
Скелет дыни 27 сентября 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Платят. У моего 2 языка + постоянные курсы повышения ( сам оплачивает) Работает в иностранной кампании З/п официально,страховка и з/п по курсу .Много ребенок учился
какие языки?
Не буду 27 сентября 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Моя племянница, еще студентка в хпи, подрабатывает в айти, з\п 25000 грн.
Ну вот. Сын студент. Дома работает. Анимирует персонажей. 500 долл. в месяц 4 часа работы в день
Простоваля 27 сентября 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Нет не все.
У нас в семье другие правила установлены.
Сын-26 лет.З/плата 20 000 грн.
С них 5000 маме.
Есть квартира с квартирантами.Откладываю с этих денег деньги на будущий ремонт и комплектацию к самостоятельной, но уже семейной жизни.
У нас каждый выполняет сви обязаности. Уборка только вместе и есть время, чтобы каждому побыть со своим хобби , но не раздражая других. Сын много путешествует - заставляю. Хочу,чтобы видел мир и стремился к лучшему ,чтобы ставил цели и были желания. Постоянная девочка есть 9 как в таком возрасте без секса?)- снимает квартиру посуточно или дача. Женится ( я ему вставляю в мозги) после 30 лет
О Боже, так контролировать жизнь взрослого сына((( Бедная будущая невеска