27 сентября 2016

Прошлась по магазинам. Шок. Пошла на алиэкспрес

Цены безумные. Китайские бирки, с али. Никогда не заказывала на китайских сайтах. Поделитесь, кто заказывает? не кинут китайцы?)
ТочноБудет 27 сентября 2016
В Америке заказываю. Зашла на Крещатике в магаз Балданини и опупела, осенние ботинки 24тыс., магазин большой, аренда явно космос, но видимо покупают.
WlasSB 27 сентября 2016
али, чем хорош, тем, что продавец не получит денег, пока Вы не подтвердите, что заказ выполнен в полном объеме. Если, что не так- открываете спор и если будет доказана вина продавца- Вам вернут деньги
ЗабежАЛОЧКА 27 сентября 2016
Ответ дляТочноБудет
В Америке заказываю. Зашла на Крещатике в магаз Балданини и опупела, осенние ботинки 24тыс., магазин большой, аренда явно космос, но видимо покупают.
Балдинини никогда дешево не стоили, Вы б еще в Шанель зашли, опупели бы еще больше
МЧСница 27 сентября 2016
Ответ дляWlasSB
али, чем хорош, тем, что продавец не получит денег, пока Вы не подтвердите, что заказ выполнен в полном объеме. Если, что не так- открываете спор и если будет доказана вина продавца- Вам вернут деньги
А как посмотреть трек? Не подскажите? Спасибо
WlasSB 27 сентября 2016
также есть возможность отслеживать доставку по трек номеру. Вообщем я делал уже раз десять заказы, все было нормально. Сейчас слежу за тем, как мне летит телефон))
ТочноБудет 27 сентября 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Балдинини никогда дешево не стоили, Вы б еще в Шанель зашли, опупели бы еще больше
В Глобусе не видела магаз Шанель. Обувные практически все закрылись.
WlasSB 27 сентября 2016
Ответ дляМЧСница
А как посмотреть трек? Не подскажите? Спасибо
забиваете номер допустим сюда и все видно) https://global.cainiao.com/?spm=a3708.7860688.0.0....
Катька Пушкарева 27 сентября 2016
первая моя покупка была на Али телефон за 3500 , очень переживала, но все прошло хорошо.
Разгуляшка 27 сентября 2016
У них там хитрая система, деньги не так как у нас, сразу на карту продавцу зачисляются, а в своего рода ’хранилище’. Откуда уже в случае вашего положительного ответа после получения посылки и перечисляются продавцу. Мы так костюм спортивный малому ждали, ждали, открыли в итоге по прошествии срока ожидания, указанного в объявлении диспут, нам вернули деньги. Причем наш номер посылки нигде не пинговался. А костюм через три дня нам почтальон принесла )) считаем это как неустойку за задержку с отправкой)
WlasSB 27 сентября 2016
Ответ дляМЧСница
А как посмотреть трек? Не подскажите? Спасибо
А когда, продавец отгрузит, - номер сообщается напротив заказа
Хочу в БАНю 27 сентября 2016
в магазине китай вас не устраивает, так хотите на али купить?))))))
автор Соображалочка 27 сентября 2016
Ответ дляWlasSB
али, чем хорош, тем, что продавец не получит денег, пока Вы не подтвердите, что заказ выполнен в полном объеме. Если, что не так- открываете спор и если будет доказана вина продавца- Вам вернут деньги
О, спасибо! Не знала
автор Соображалочка 27 сентября 2016
Ответ дляХочу в БАНю
в магазине китай вас не устраивает, так хотите на али купить?))))))
Только в 10 раз дешевле, всего-то)
WlasSB 27 сентября 2016
Ответ дляРазгуляшка
У них там хитрая система, деньги не так как у нас, сразу на карту продавцу зачисляются, а в своего рода ’хранилище’. Откуда уже в случае вашего положительного ответа после получения посылки и перечисляются продавцу. Мы так костюм спортивный малому ждали, ждали, открыли в итоге по прошествии срока ожидания, указанного в объявлении диспут, нам вернули деньги. Причем наш номер посылки нигде не пинговался. А костюм через три дня нам почтальон принесла )) считаем это как неустойку за задержку с отправкой)
Видимо долго не разбирались)) Что ж и такое бывает)
Хочу в БАНю 27 сентября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Только в 10 раз дешевле, всего-то)
я понимаю, то дешевле, но как по мне уж лучше чуть дороже, но Германия, Америка и т.д..
ТочноБудет 27 сентября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Только в 10 раз дешевле, всего-то)
Дешевле только мелочевка, аксессуары. Одежда и обувь таже цена, а то и дороже. Осваивайте лучше Амазон, 6рм там реально классные цены бывают на супер товар.
WlasSB 27 сентября 2016
последние заказы, какие-то недорогие фонарики, мне Новой почтой к подъезду привезли на Бааальшой машине))
МЧСница 27 сентября 2016
Ответ дляWlasSB
забиваете номер допустим сюда и все видно) https://global.cainiao.com/?spm=a3708.7860688.0.0....
Спасибо! первый раз заказала, оплатила вчера и не знаю что дальше...
vischnja 27 сентября 2016
Ответ дляWlasSB
также есть возможность отслеживать доставку по трек номеру. Вообщем я делал уже раз десять заказы, все было нормально. Сейчас слежу за тем, как мне летит телефон))
,а какой телефон заказали?
автор Соображалочка 27 сентября 2016
Ответ дляХочу в БАНю
я понимаю, то дешевле, но как по мне уж лучше чуть дороже, но Германия, Америка и т.д..
Ну в магазинах не Германия и Америка
WlasSB 27 сентября 2016
Ответ дляvischnja
,а какой телефон заказали?
Куратор дебошей 27 сентября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Ну в магазинах не Германия и Америка
ну и на Али - в основном не фабричный Китай, а кустарщина. Читайте отзывы. Но,90% - говно продается
Неновая почта 27 сентября 2016
На Али надо внимательно изучать отзывы перед покупкой, выбирать проверенных продавцов. Разные продавцы продают один и тот же товар с одинаковой картинкой, но по разной цене и разного качества. Это своего рода лотерея) Я с Али только мелочевку заказываю. Одежду и обувь с Америки и Англии, т.к. по итогу выгоднее и в качестве уверена.
Пупуговка 27 сентября 2016
Ответ дляWlasSB
али, чем хорош, тем, что продавец не получит денег, пока Вы не подтвердите, что заказ выполнен в полном объеме. Если, что не так- открываете спор и если будет доказана вина продавца- Вам вернут деньги
ну тут тоже спорно, мне вот продаван ’помог’ размер выбрать по своей сетке, пришло маленькое, доказать ничего не удалось, висит тыща грн в шкафу мертвым грузом, ждет, когда я на 3 размера похудею)))
Неновая почта 27 сентября 2016
Ответ дляПупуговка
ну тут тоже спорно, мне вот продаван ’помог’ размер выбрать по своей сетке, пришло маленькое, доказать ничего не удалось, висит тыща грн в шкафу мертвым грузом, ждет, когда я на 3 размера похудею)))
Да, с размерами там тоже беда, обычно все маломерит.
lib 27 сентября 2016
Удалено администрацией...
WlasSB 27 сентября 2016
Ответ дляПупуговка
ну тут тоже спорно, мне вот продаван ’помог’ размер выбрать по своей сетке, пришло маленькое, доказать ничего не удалось, висит тыща грн в шкафу мертвым грузом, ждет, когда я на 3 размера похудею)))
да везде можно купить что-то не то)) хоть на кидстаффе, хоть на али, хоть на амазоне. Мне когда-то штаны продали на рынке: воочию, продавец так умело, то там поддернула, то там, то словами загрузила, что купил, а пришел домой,- давай мерять, а они на 2 размера больше)) Продал соседу по комнате.
WlasSB 27 сентября 2016
Ответ дляlib
Удалено администрацией...
кстати, да кешбэки и купоны там в моде))
Флюорография гуся 27 сентября 2016
Ответ дляРазгуляшка
У них там хитрая система, деньги не так как у нас, сразу на карту продавцу зачисляются, а в своего рода ’хранилище’. Откуда уже в случае вашего положительного ответа после получения посылки и перечисляются продавцу. Мы так костюм спортивный малому ждали, ждали, открыли в итоге по прошествии срока ожидания, указанного в объявлении диспут, нам вернули деньги. Причем наш номер посылки нигде не пинговался. А костюм через три дня нам почтальон принесла )) считаем это как неустойку за задержку с отправкой)
У меня только с мелочевкой пара таких ситуаций было. В основном вещи и техника приходит в течение месяца и отслеживается полностью. Но такие вещи я покупаю у магазинов, мне кажется так надежнее.
Пупуговка 27 сентября 2016
Ответ дляWlasSB
да везде можно купить что-то не то)) хоть на кидстаффе, хоть на али, хоть на амазоне. Мне когда-то штаны продали на рынке: воочию, продавец так умело, то там поддернула, то там, то словами загрузила, что купил, а пришел домой,- давай мерять, а они на 2 размера больше)) Продал соседу по комнате.
ну мне на рынке сложно по ушам проехать, я особенности своей фигуры знаю и знаю, как должна сесть вещь, чтоб я ее купила
более-менее популярные бренда можно хоть померять зайти, чтоб не влететь с размером - я так на коламбию присела, очень удобно и по деньгам не больно ибо на амазоне куртка висит за 120 баксов, а в магазине такая же за 200 с лишком, а к весне эта куртка на амазоне будет баксов 60-70