27 сентября 2016

eva sleva Тютюнник Людмила- мошенница! Наказана!!!!

Итак, состоялся суд над мошенницей Людмилой Тютюнник. 26 сентября был вынесен приговор - 2 года лишения свободы, из них 1,6 года условно-досрочно, если она будет вести себя смирно, то ей закроют судимость. Оказывается, если у женщины ребенок до 7 лет, а у нее ребенок 2012 года рождения - то ей очень часто дают УДО. В общем, ничего не помешает ей вести свою деятельность и в течении этого условно-досрочного, и после.

На суде присутствовала одна из жертв, которая подавала иск о возмещении морального ущерба и материального на лечение болезни, возникшей по вине Тютюнник, но как ей сказали, иск был подан не верно, прямых доказательств между действиями Тютюнник и ее болезнью, мол, не было, и ей отказали.

Вот все подробности из уст этой жертвы.

Смягчающими обстоятельствами на суде в свою пользу она назвала то, что в октябре 2015 ее муж (гражданин Великобритании) заболел диабетом первой степени, ей надо было тратить деньги на инсулин, бесплатно ему как иностранцу не дают, а еще он потерял работу. И еще они переехали в съемную квартиру, и надо было за аренду платить.

И что она не собиралась даже заказывать те товары, за которые платили ее наивные жертвы, они же - постоянные клиентки, с которыми она, по ее словам, успешно договаривалась об отсрочке, и вообще, сложилось впечатление, что они понимали ее, бедную несчастную.
Она откровенно призналась, что заказывать не собиралась, после перечисления денег бегом в тот же день бежала, снимала их, и тратила по своему усмотрению. Клиенткам обещалась заказать, и всячески вешала лапшу на уши.

Еще она сказала, что если бы коварные и злые девушки не подали на нее заявления, то она бы 100% вернула б деньги, ну в течении года, двух, да.

По отношениям между ней и прокурором было ощущение, что или она ему хорошо на лапку дала, или любовники, с такой заботой и теплотой он ее поддерживал, и во время дебатов ходатайствовал об УДО. Его можно было спутать с адвокатом прям.

Всего до суда дошло 10 дел, это дела, по которым потерпевшие дали показания, она то ли должна была сумму около 13500 грн, то ли вернула уже.

Но вернула только 8-ми людям, двум еще нет. Клятвенно обещалась вернуть и больше так не делать.

Вот такая история. По идее, сколько волка ни корми, а к мошенничеству ее будет тянуть, но будет ли это снова карточка Приватбанка на ее же имя, или она посчитает это слишком палевным, и не попасться на ее удочку будет гораздо сложнее уже - вот вопрос.

Но всегда можно написать заявление в киберполицию ))).
Я_поехала 27 сентября 2016
Хорошие новости! Спасибо! Деньги, правда, не врзвращены мне, но я уже и не надеюсь. Мне главное, что справедливость восторжествовала и мошенница наказана. Мне вот интерсно другое - откуда она всё-таки взяла аромат, который мне выслала в первый мой заказ. Может в магазине где-то заказала здесь. Но аромат оригинальный, это точно. И многим всё-таки она что-то высылала.
Яйцеголовая 27 сентября 2016
А кто это? Расскажите, я не в курсе
Акукарача 27 сентября 2016
кто такая?
DVK 27 сентября 2016
о я в 2014 на нее заяву писала)) наконец-то
DVK 27 сентября 2016
ой даже по истории посмотрела в 2012. и сама ее нашла киберполиции, а то они долго ее искали)))
Налитое яблочко 27 сентября 2016
Ответ дляЯ_поехала
Хорошие новости! Спасибо! Деньги, правда, не врзвращены мне, но я уже и не надеюсь. Мне главное, что справедливость восторжествовала и мошенница наказана. Мне вот интерсно другое - откуда она всё-таки взяла аромат, который мне выслала в первый мой заказ. Может в магазине где-то заказала здесь. Но аромат оригинальный, это точно. И многим всё-таки она что-то высылала.
А как она наказана? Что-то я не уловила. УДО это разве наказание?
Sunny_Anny 27 сентября 2016
Ответ дляDVK
ой даже по истории посмотрела в 2012. и сама ее нашла киберполиции, а то они долго ее искали)))
это местная мошеница?
DVK 27 сентября 2016
Ответ дляSunny_Anny
это местная мошеница?
да, часто выставляла чужие объявления, под видом своих, бу как новое.
Sunny_Anny 27 сентября 2016
Ответ дляDVK
да, часто выставляла чужие объявления, под видом своих, бу как новое.
понятно
хорошо, что наказали
Я_поехала 27 сентября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
А как она наказана? Что-то я не уловила. УДО это разве наказание?
А вам надо, чтоб в тюрьму обязательно села? УДО - это тоже наказание определённое. С судимостью не так проста у неё будет дальнейшая жизнь, в том числе, и определённый позор среди друзей, родственников.
DVK 27 сентября 2016
Ответ дляЯ_поехала
А вам надо, чтоб в тюрьму обязательно села? УДО - это тоже наказание определённое. С судимостью не так проста у неё будет дальнейшая жизнь, в том числе, и определённый позор среди друзей, родственников.
и думать на будущее, прежде чем снова помышлять
Я_поехала 27 сентября 2016
Ответ дляDVK
да, часто выставляла чужие объявления, под видом своих, бу как новое.
НЕт, она выставляла косметику и парфюмерию, якобы под заказ нужно было ждать от 2-х недель до месяца, а потом начиналась сказка про задержки на таможне посылок.
Налитое яблочко 27 сентября 2016
Ответ дляЯ_поехала
А вам надо, чтоб в тюрьму обязательно села? УДО - это тоже наказание определённое. С судимостью не так проста у неё будет дальнейшая жизнь, в том числе, и определённый позор среди друзей, родственников.
Мне ничего не надо. Я просто суть не уловила.
Как по мне это не наказание вовсе.
Я_поехала 27 сентября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Мне ничего не надо. Я просто суть не уловила.
Как по мне это не наказание вовсе.
Ну для кого как..
LegendaZ 27 сентября 2016
Ничего себе!!!!
Я у неё неоднократно покупала косметику , и все было отлично , в сроки и без проблем, повезло мне )))
КтоЕслиНеЯ 27 сентября 2016
жесть, помню, у неё вкусные цены были на Jo Malone
DVK 27 сентября 2016
Ответ дляЯ_поехала
НЕт, она выставляла косметику и парфюмерию, якобы под заказ нужно было ждать от 2-х недель до месяца, а потом начиналась сказка про задержки на таможне посылок.
а мне продала сумку б/у чужую, под видом новой своей, когда товар пришел, как схема троих, девочка которая отправляла, забрала возврат и вернула часть денег, так как товар не новый, а Тютюнник морозилась типа нет возврата и деньги не вернула, я на нее заяву написала
DVK 27 сентября 2016
может с парфюмерией она позже начала помышлять, а то я посмотрела историю сделки 4 мая 2012 года
Я_поехала 27 сентября 2016
Ответ дляDVK
а мне продала сумку б/у чужую, под видом новой своей, когда товар пришел, как схема троих, девочка которая отправляла, забрала возврат и вернула часть денег, так как товар не новый, а Тютюнник морозилась типа нет возврата и деньги не вернула, я на нее заяву написала
Капец я наслышана, что она давно промышляла мошенничеством, но как же ей всё-таки долго удавалось уходить от ответственности...
DVK 27 сентября 2016
Ответ дляЯ_поехала
Капец я наслышана, что она давно промышляла мошенничеством, но как же ей всё-таки долго удавалось уходить от ответственности...
милиция ленивая, я ее нашла на блюдичке им принесла, а они дело из района в район передавали только
Кто крайний? 27 сентября 2016
дайте ссылку на нее, кто это?
палка-копалка 27 сентября 2016
дайте плиз ссылочку
кто это и на каких сайтах работает?
Древо жизни 27 сентября 2016
Поздравляю вас! Девочки, безумно рада, что ваша ситуация благополучно разрешилась и вы довели дело до суда.
Следила за всей этой эпопеей с ’беспроцентными кредитами’.
Телочка 27 сентября 2016
Ответ дляпалка-копалка
дайте плиз ссылочку
кто это и на каких сайтах работает?
какие сайты?кто и где работает?вы читали?
её посадили.
Древо жизни 27 сентября 2016
Ответ дляпалка-копалка
дайте плиз ссылочку
кто это и на каких сайтах работает?
Начинала с форума Натали, правда там она впаривала фейки.

Потом на КС всплыла. Сейчас ее ’сократили’, не работает. Думаю, временно.
Липка-прилипка 27 сентября 2016
Ответ дляLegendaZ
Ничего себе!!!!
Я у неё неоднократно покупала косметику , и все было отлично , в сроки и без проблем, повезло мне )))
Нарабатывала опыт. Девочек просила отписаться в гостевой.
миссДавеча 27 сентября 2016
Она еще на суде говорила, что собиралась все товары заказывать на ибее, только потом, как фин. состояние поправит. Через пару лет...
палка-копалка 27 сентября 2016
Ответ дляТелочка
какие сайты?кто и где работает?вы читали?
её посадили.
мошенничала на каких сайтах? что не понятного в вопросе?!
Папина дочка 27 сентября 2016
Ответ длямиссДавеча
Она еще на суде говорила, что собиралась все товары заказывать на ибее, только потом, как фин. состояние поправит. Через пару лет...
Вы тоже были на суде?
Видели Тютюнник? Как она выглядит? Очень интересно. Молодая, наверное.
миссДавеча 27 сентября 2016
Ответ дляпалка-копалка
мошенничала на каких сайтах? что не понятного в вопросе?!
Да ее имя вбить в гугл, там вылезут все сайты, где она сидела.