27 сентября 2016

Можно ли сдать квартиру в таком состоянии?!

так сложились обстоятельства, что начали делать ремонт в квартире ( 1к) и финансы к сожалению ушли в другое место.... сорваны обои, хотели сделать стяжку, сорвали полы, и квартира стоит в таком состоянии.
как думаете есть ли шанс сдать ее под ремонт людям ? ( за 2 недели там все можно сделать)
жар-птица Нюра 27 сентября 2016
Можно но за небольшую сумму!
Ну ниче се 27 сентября 2016
если цену ломить не будете
Крем для арбуза 27 сентября 2016
Конечно, можно. Но надо понимать, что оплата за аренду - это и будет ремонт.
Творог для розжига 27 сентября 2016
по дешевке все можно и кстати быстро
автор Телепузик 27 сентября 2016
Ответ дляНу ниче се
если цену ломить не будете
мне просто даже не удобно обьявление такое делать?! ( ремонт можно делать в счет кварплаты, она почти год стоит, только комуналка капает.. мне б хоть что б люди там ремонт сделали и жили себе)
Соседушка 27 сентября 2016
в принципе можно, конечно. Но просто часто бывает, что ст-ть ремонта идет в счет аренды, а после ремонта силами арендаторов квартира сразу почему-то хозяевами оценивается выше, и либо вынуждают платить больше, либо съезжать.
Миссис Буркул 27 сентября 2016
Можно все. Но не сдадите ли вы под ремонт, а потом под зад коленом квартирантов выгоните?
автор Телепузик 27 сентября 2016
Ответ дляСоседушка
в принципе можно, конечно. Но просто часто бывает, что ст-ть ремонта идет в счет аренды, а после ремонта силами арендаторов квартира сразу почему-то хозяевами оценивается выше, и либо вынуждают платить больше, либо съезжать.
борзеть я точно не хочу.. но приходит зима.. и пойдет отопление, а не с чего его будет платить....
а как думаете, за сколько можно ее сдавать в таком виде, 1к, 32 м.кв, отдаленность от центра 8-10 км, школа, садик, все рядом. 2 этаж (Днепр)
Соседушка 27 сентября 2016
Ответ дляТелепузик
борзеть я точно не хочу.. но приходит зима.. и пойдет отопление, а не с чего его будет платить....
а как думаете, за сколько можно ее сдавать в таком виде, 1к, 32 м.кв, отдаленность от центра 8-10 км, школа, садик, все рядом. 2 этаж (Днепр)
понятия не имею, я не в курсе цен, тем более, живу не в Днепре
автор Телепузик 27 сентября 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Можно все. Но не сдадите ли вы под ремонт, а потом под зад коленом квартирантов выгоните?
да не думаю.. можно и договор сделать на время определенное..
Миссис Буркул 27 сентября 2016
Ответ дляТелепузик
да не думаю.. можно и договор сделать на время определенное..
Договор только нотариально оформленный. Все эти бумажки риелторов силы не имеют. Вы потратитесь на нотариуса?
автор Телепузик 27 сентября 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Договор только нотариально оформленный. Все эти бумажки риелторов силы не имеют. Вы потратитесь на нотариуса?
если нашлись бы такие люди - то да... это лучше чем она будет стоять, и потом платежки приходить за комналку
Машка-замарашка 27 сентября 2016
Ответ дляСоседушка
в принципе можно, конечно. Но просто часто бывает, что ст-ть ремонта идет в счет аренды, а после ремонта силами арендаторов квартира сразу почему-то хозяевами оценивается выше, и либо вынуждают платить больше, либо съезжать.
Вот с этим согласна .
Алёнушка78 27 сентября 2016
Сдайте первый месяц за 1500, а на остальные 1500пусть квартиранты поклеят обои, как вариант
Deila 27 сентября 2016
Моя подруга в сьемную квартиру купила бойлер и диван.
Вся общая сумма за покупку около 10.000грн.
Около 3х мес. Не платили за аренду
Isa Dora 27 сентября 2016
Ответ дляАлёнушка78
Сдайте первый месяц за 1500, а на остальные 1500пусть квартиранты поклеят обои, как вариант
на ремонт тысяч 15 уйдет только на комнату....а что на кухне не известно...
автор Телепузик 27 сентября 2016
Ответ дляАлёнушка78
Сдайте первый месяц за 1500, а на остальные 1500пусть квартиранты поклеят обои, как вариант
там нужно делать полы, стяжку, обои клееть, в ваной только унитаз и умывальник, .. в квартире только шкаф, печка, холодильник , ну и слава богу хоть успела окна и балком М\п сделать... но у меня сейчас нет сил что то делать, и к сожалению финансов тоже..
автор Телепузик 27 сентября 2016
Ответ дляIsa Dora
на ремонт тысяч 15 уйдет только на комнату....а что на кухне не известно...
полы по квартире около 8 ( брат бы и сам у меня сделал.. но у него сейча нет ни одного выходного дня) ( тоесть платить ему за работу не надо)
Алёнушка78 27 сентября 2016
Ответ дляIsa Dora
на ремонт тысяч 15 уйдет только на комнату....а что на кухне не известно...
Ну я про просто поклеить обои, тяжело оценить состояние квартиры не видя ’картинку’, или не брать пару месяцев аренду, а квартиранты приведут квартиру в порядок.
ZaRaZa 27 сентября 2016
Ответ дляТелепузик
там нужно делать полы, стяжку, обои клееть, в ваной только унитаз и умывальник, .. в квартире только шкаф, печка, холодильник , ну и слава богу хоть успела окна и балком М\п сделать... но у меня сейчас нет сил что то делать, и к сожалению финансов тоже..
Так здайте за 1.5-2 тисячі і +комуналка
Хоч взимку платити за комуналку не доведеться. Тільки на наркоманів якихось не попадіться, в мене так знайомі здали квартиру стареньку без ремонту, люди спочатку ніби адекватні здались, а потім виявилось шо вони там наркоту якусь варили
Кнопус 27 сентября 2016
Застелите линолиум. Обои можно и самим поклеить недорогие.
Смысла не вижу сдавать дешево, это все за неделю сделать можно и даже если денег нет за минимальный кредит.
Не гавкаю- но охраняю 27 сентября 2016
я бы лучше нашла деньги и сделала бюджетный ремонт и отбила ремонт за счёт аренды в последствии. иначе квартиросъёмщики будут сначала жить бесплатно, а потом запросят минимальную цену за съём и будут слишком вольготно себя чувствовать. найти чистоплотных и порядочных продавцов и так не просто, а ещё с такими условиями...
автор Телепузик 27 сентября 2016
сейчас скину фото
ZaRaZa 27 сентября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
я бы лучше нашла деньги и сделала бюджетный ремонт и отбила ремонт за счёт аренды в последствии. иначе квартиросъёмщики будут сначала жить бесплатно, а потом запросят минимальную цену за съём и будут слишком вольготно себя чувствовать. найти чистоплотных и порядочных продавцов и так не просто, а ещё с такими условиями...
Ну якшо ремонт зроблять не власники квартири, а орендувачі, то підняці ціну потім справді не вийде
Ищу-брожу 27 сентября 2016
Кто реально пойдет в квартиру без ремонта? Вы представляете. Никто такого не захочит из норм. квартиросъемщиков. Это не диван купить...
Занимайте и делайте. Хотя бы самый бюджетный но чистовой вариант
автор Телепузик 27 сентября 2016
мне б гдето взять, 10 тыс. полы, стены - сделали б...
автор Телепузик 27 сентября 2016
сделать можно за 2 недели ( пока стяжка высохнет)
lliso 27 сентября 2016
Мы когда снимали квартиру, все было в хорошем состоянии, кроме ванной комнаты. Хозяева сами нам предложили сделать в ней ремонт, за счет аренды. Два месяца мы просто не платили за квартирую
ZaRaZa 27 сентября 2016
Ответ дляТелепузик
мне б гдето взять, 10 тыс. полы, стены - сделали б...
Миссис Буркул 27 сентября 2016
Ответ дляТелепузик
мне б гдето взять, 10 тыс. полы, стены - сделали б...
вы прикалываетесь))) там кап ремонт нужен!!! Вам правильно сказали найдите деньши сделайте ремонт и возьмите аренду хорошую. Никто там жить не будет, там нет элементарных условий!!! Если нет сил что то придумать продайте.