27 сентября 2016

Реву(( почему мужики такое козлы?

Встречаюсь 6 лет с мужчиной, отношения серьезные, планируем свадьбу, ребенка. Жилье сьемное, на свое собираем. Можно жить с его мамой в двушке крохотной, но мы с его мамой долго не проживем. Мне 32, хочу ребенка очень, он вроде тоже. И вот он мне на днях заявил что хочет поменять машину, типа у него не солидная. Залез в долги, долг на 4 года на минутку! Тоесть ни о какой квартире и ребенке быть и речи не может. Вчера забрал машину, я даже не вышла посмотреть, ушла от него. Сказала что нет у нас будущего, тебе нужна машина а не ребенок. А он меня упрекает что я его не поддерживаю, что он заработает, что сколько тому ребенку надо. Реву белугой уже второй день, так больно и обидно (( Я правильно поступила? И где теперь искать свободного в таком возрасте или я так одна уже и останусь?
Дайте подуться 27 сентября 2016
а почему он козел?
Му ма му ма му 27 сентября 2016
в 32 года такие сопли
автор Хвець-тець 27 сентября 2016
Ответ дляДайте подуться
а почему он козел?
потому что надо было сразу сказать - что семья и ребенок для него не на первом месте и не сейчас, а лет через 5 минимум, я б на него время не тратила свое
Солнечный зайчик 27 сентября 2016
Да нахер он вам нужен,щэ нэ сило нэ врпало а он тголько о себе думает.
По ходу планы только у вас.
Солнечный зайчик 27 сентября 2016
Ответ дляХвець-тець
потому что надо было сразу сказать - что семья и ребенок для него не на первом месте и не сейчас, а лет через 5 минимум, я б на него время не тратила свое
Но есть и ++++ Не через 15 лет вы это поняли
Дайте подуться 27 сентября 2016
Ответ дляХвець-тець
потому что надо было сразу сказать - что семья и ребенок для него не на первом месте и не сейчас, а лет через 5 минимум, я б на него время не тратила свое
так кто ж вам доктор,что вы ему всех требований не изложили при первом свидани
Дежурняшная 27 сентября 2016
Вы могли бы поддержать. В нашей стране часто успех мужчины в бизнесе судят по машине. Может он на ней в три раза больше заработает! И вызовет больше доверия

и будет вам бэбик
Девальвация 27 сентября 2016
Ого игрушку купил ...они все такие((
Mariamar 27 сентября 2016
Ха)) А Я купила своему машину спортивного стиля- долго возмущался, типа хочу семейный автомобиль, я сказала- что купила- на том и катайся. Ну люблю я спорткары))
Дадосвидания 27 сентября 2016
Уходите,не тратьте время.
автор Хвець-тець 27 сентября 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Да нахер он вам нужен,щэ нэ сило нэ врпало а он тголько о себе думает.
По ходу планы только у вас.
вот вы меня поняли. Он мне все ето время расказывал как меня любит и как хочет семью, ребенка. А теперь говорит, ну хочешь - рожай. Я ему говорю а как с твоим долгом жить на сьеме ? Он такой - переедем к маме, она поможет с ребенком, а ты пол годика посидишь дома и на работу пойдешь. Меня такая перспектива убила((( Какая любовь тут нахрен? Разве когда любят так поступают?
Ромашкинная 27 сентября 2016
Ответ дляХвець-тець
потому что надо было сразу сказать - что семья и ребенок для него не на первом месте и не сейчас, а лет через 5 минимум, я б на него время не тратила свое
Так может солидное авто ему поможет и он заработает много и быстро..?
Кем работает?

Мой муж 30 лет свои отмечал на одолженные деньги, а в его 35 у нас было уже две квартиры в Киеве. Жизнь, она такая.
А вы истеричная какая то, вы хоть обсуждали с ним, хочет он семью, детей, и когда и как?
автор Хвець-тець 27 сентября 2016
Ответ дляДайте подуться
так кто ж вам доктор,что вы ему всех требований не изложили при первом свидани
все это оговаривалось неоднократно, и он это все знает, что у меня возраст, время жмет, здоровье тоже(((
Телепузик 27 сентября 2016
эгоист, о будущем совместном не думает, не хочет он семьи и жить с вами, так мы все для этого делал(((
Дайте подуться 27 сентября 2016
Ответ дляХвець-тець
все это оговаривалось неоднократно, и он это все знает, что у меня возраст, время жмет, здоровье тоже(((
так то что вам жмет ему ведь абсолютно по боку!
Бентливуман 27 сентября 2016
6 лет, это долго, и жениться уже он не собирался, а тем более, ребенка. Это вы себе планов настроили. А он с вами жил, как ему удобно. Вот и результат. На будущее - не затягивайте отношения больше года. Все у вас впереди, с другим мужчиной.
Гага Газу 27 сентября 2016
Ответ дляХвець-тець
потому что надо было сразу сказать - что семья и ребенок для него не на первом месте и не сейчас, а лет через 5 минимум, я б на него время не тратила свое
Это и так ясно, если не женился до сих пор и вас отодвинул на 25 место за машиной.
автор Хвець-тець 27 сентября 2016
Ответ дляДадосвидания
Уходите,не тратьте время.
уже ушла, но так больно, как его успокоится и не реветь, вот зашла за поддержкой к вам((
Покращена 27 сентября 2016
Не ревите!Значит не Ваше!Обязательно найдётся и родится Ваше чудо!ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Обращеница 27 сентября 2016
Ответ дляДайте подуться
а почему он козел?
как почему? потому что коза
автор Хвець-тець 27 сентября 2016
Ответ дляРомашкинная
Так может солидное авто ему поможет и он заработает много и быстро..?
Кем работает?

Мой муж 30 лет свои отмечал на одолженные деньги, а в его 35 у нас было уже две квартиры в Киеве. Жизнь, она такая.
А вы истеричная какая то, вы хоть обсуждали с ним, хочет он семью, детей, и когда и как?
работает елекриком, вот сижу думаю как ему авто заработать поможет(( Все обсуждалось много раз, вот это самое обидное, деньги на жилье копили, по ходу только я на жилье копила, он на машину
Дайте подуться 27 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
как почему? потому что коза
вот именно
Nepoformaty 27 сентября 2016
6 лет встречаетесь... странно как-то, уже можно было давно и свадьбу сделать и детей родить. Он видимо думает о своих интересах и престижности, зачем ему дети и жена. Просто разные приоритеты у вас - и это можно было бы увидеть спустя год отношений и не ждать еще 5 лет.
автор Хвець-тець 27 сентября 2016
Ответ дляДайте подуться
так то что вам жмет ему ведь абсолютно по боку!
вот почему так и обида давит, а говорил как сильно любит...
Цветочница 27 сентября 2016
Тут бабушка надвое сказала - или долги отдаст и заработает или будете макароны и каши есть 4 года, потомеще 4,потом еще 4 - вам лучше знать своего мужчину. Если вам что-то подсказывает второй вариант - то да, надо бежать. А вообще женщина быстро чувствует что ждать от своего мужчины.
автор Хвець-тець 27 сентября 2016
Ответ дляБентливуман
6 лет, это долго, и жениться уже он не собирался, а тем более, ребенка. Это вы себе планов настроили. А он с вами жил, как ему удобно. Вот и результат. На будущее - не затягивайте отношения больше года. Все у вас впереди, с другим мужчиной.
я так боюсь, что теперь никого уже не найду(( А он с новой машиной теперь завидный жених выходит((
Думы мои думы 27 сентября 2016
Ответ дляХвець-тець
работает елекриком, вот сижу думаю как ему авто заработать поможет(( Все обсуждалось много раз, вот это самое обидное, деньги на жилье копили, по ходу только я на жилье копила, он на машину
т.е вы тоже копили и откладывали... а вам что-то досталось с накопленных денег?
автор Хвець-тець 27 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
как почему? потому что коза
я рада что вам смешно, очень рада! В чем я не права?
Юпитерная 27 сентября 2016
Тот, кто не женился за 6 лет встреч, и не думал женится. А вам обидно, потому что разрушились ваши мечты. И было бы так же обидно, если бы вы были за ним замужем. И с ребенком. Поплачьте, чтобы боль унять, а потом начинайте жить, для себя.
Уси Пуси 27 сентября 2016
вы правильно поступили
вам с ним не по пути
найдёте, не переживайте, главное на этом не зацикливаться