27 сентября 2016

Стилист онлайн - как и что?

Привет девчонки! Малому уже почти годик, почти всё время рядом с ним, выбраться куда-то, а тем более уделить время покупке одежды совсем нету. Часто сижу в телефоне, набрела на пару сайтов, которые предлагают услуги стилистов онлайн, разбор гардероба и тп.. Вообщем цены довольно-таки приемлемые, но пугает что раньше таким никогда не занималась, да и подруги тоже о таком не слышали :)) Вообщем, если у кого-то уже был подобный опыт взаимодействия с такими стилистами, прошу поделиться впечатлениями!
kiyara 27 сентября 2016
Поделитесь пожалуйста сайтами
автор Lila88 27 сентября 2016
Ответ дляkiyara
Поделитесь пожалуйста сайтами
Пока остановилась на этих:
http://vikabarva.com/
http://imagefactory.style/
Больше пока к Вике Барве

Не могу только понять, это мне нужно будет платить до подбора одежды/образа или уже после? А если мне вдруг не понравится :/
Mar.ya.sha 27 сентября 2016
Интересно..послушаю
Alexandra 27 сентября 2016
Не знаю как на этих сайтах, но было бы классно, чтобы кто-то помог купить и подобрать. А то пока объездишь, так и сезон пройдет
автор Lila88 27 сентября 2016
Ответ дляAlexandra
Не знаю как на этих сайтах, но было бы классно, чтобы кто-то помог купить и подобрать. А то пока объездишь, так и сезон пройдет
Пока ещё помониторю эту тему. Если, все-таки, решусь заказать услуги онлайн стилиста, то обязательно отпишусь здесь, возможно даже с фото :)
Но пока ещё подожду, может кто чего интересного по этому поводу расскажет ещё.
автор Lila88 19 октября 2016
Вообщем свершилось! Обратилась за помощью к стилисту, вот что вышло, до:
автор Lila88 19 октября 2016
А это уже как бы после:
автор Lila88 19 октября 2016
Что могу рассказать:
После общения с девочкой стилистом, она предложила мне заказать персональный LookBook, в котором будет расписано что подходит, а что не подходит именно мне, в зависимости от типа фигуры, роста, веса и тп..
После того как лукбук был закончен, я его с интересом просмотрела, в принципе ничего сверхъестесвенного, но именно этого взгляда со стороны вроде бы как и не хватало.
Далее, все-таки, одной мне как-то не хотелось идти по бутикам, и раз уж мы со стилистом вроде как нашли общий язык, я попросила её пойти со мной на шоппинг. Вообщем, было весело, круто, и реально полезно пройтись по магазинам с человеком который разбирается в этом деле!)) + ещё и куча скидочных карт на рука у неё. Обращалась к Вике, что по ссылке выше. Вот таки дела
автор Lila88 20 октября 2016
Поправочка :) Вот это было до:
автор Lila88 20 октября 2016
А вот после: