28 сентября 2016

Как относитесь: продавец белья смело заходит, застегивает, поправляет вам бюст?

При примерке белья
Результат:
вже голосів: 1330
1057 (79.47%) Мне неприятно, сама справлюсь и рассмотрю себя в зеркале
273 (20.53%) Пусть заходит, застегивает, поправляет бюст как хочет, рассматривает меня
Золотая орда 28 сентября 2016
Ох, как меня это бесит.
luda-00 28 сентября 2016
Ни разу не было чтоб без спросу врывались в примерочную.
ничевока 28 сентября 2016
Работа у нее такая. А у гинеколога Вы тоже сами?
Мадам БрЮшкина 28 сентября 2016
резко присекаю такие попытки.Бесит.
Кривая спроса 28 сентября 2016
Меня напрягают такие, я типо дебилка сама не могу с бюстом справится?
Мадам БрЮшкина 28 сентября 2016
Ответ дляничевока
Работа у нее такая. А у гинеколога Вы тоже сами?
гинеколога ПРОСЯТ посмотреть, а продавец это делает БЕЗ разрешения. Вы разницу чувствуете? или для вас круглое и жидкое это одно и тоже? Или вы тот самый продавец?
автор Малинка 28 сентября 2016
у меня было сегодня...
ворвалась, стала рассматривать, застегивать
затягивать, подтягивать бретели
тянуть вниз лямки
я их вверх-она снова вниз
и жалуется, что к ней не ходят покупатели, потому что метро перекрыли
3 раза я ей сказала, что не ношу формованную чашку- она мне ее 8 раз предложила
автор Малинка 28 сентября 2016
Ответ дляничевока
Работа у нее такая. А у гинеколога Вы тоже сами?
ее работа продавать
а не вмешиваться, если не просят
ничевока 28 сентября 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
гинеколога ПРОСЯТ посмотреть, а продавец это делает БЕЗ разрешения. Вы разницу чувствуете? или для вас круглое и жидкое это одно и тоже? Или вы тот самый продавец?
Я белье в инете покупаю уже много лет. Мне по барабану
ничевока 28 сентября 2016
Ответ дляМалинка
ее работа продавать
а не вмешиваться, если не просят
Она и продает, Вам помогает и следит за своим товаром заодно. Чтоб аккуратно надевали, не порвали, не испортили.
автор Малинка 28 сентября 2016
Ответ дляничевока
Я белье в инете покупаю уже много лет. Мне по барабану
а я поправилась наверное
у меня раньше был 75С железобетонно
а сейчас 80В
шире объем надо, и приходится мерять (
Золотая орда 28 сентября 2016
Ответ дляМалинка
у меня было сегодня...
ворвалась, стала рассматривать, застегивать
затягивать, подтягивать бретели
тянуть вниз лямки
я их вверх-она снова вниз
и жалуется, что к ней не ходят покупатели, потому что метро перекрыли
3 раза я ей сказала, что не ношу формованную чашку- она мне ее 8 раз предложила
Жажда общения. ))
автор Малинка 28 сентября 2016
Ответ дляничевока
Она и продает, Вам помогает и следит за своим товаром заодно. Чтоб аккуратно надевали, не порвали, не испортили.
так она так тянет! я так никогда не смыкаю даже свое привычное белье
не то что чужое новое
автор Малинка 28 сентября 2016
Ответ дляЗолотая орда
Жажда общения. ))
по-моему она просто пьяная была
ничевока 28 сентября 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
гинеколога ПРОСЯТ посмотреть, а продавец это делает БЕЗ разрешения. Вы разницу чувствуете? или для вас круглое и жидкое это одно и тоже? Или вы тот самый продавец?
Что значит просит? К гинекологу Вы идете и по умолчанию подразумевается, что он Вас будет смотреть. Возможно у них принято, что продавец по умолчанию помогает покупателю. Мешает, скажите чтоб вышла. Нет, блин, проще тему на советчице настрочить.
Мадам БрЮшкина 28 сентября 2016
Ответ дляничевока
Что значит просит? К гинекологу Вы идете и по умолчанию подразумевается, что он Вас будет смотреть. Возможно у них принято, что продавец по умолчанию помогает покупателю. Мешает, скажите чтоб вышла. Нет, блин, проще тему на советчице настрочить.
Продавец помогает покупателю когда тот его об этом попросит. Иначе это считается ’навязчивый сервис’ от которого люди бегут! Никто не любит когда продавцы навязывают сои услуги и товар, они могут вежливо спросить ’я могу вам помочь?’ И если ответ отрицательный-просто стоят в сторонке пока покупатель определяется.
автор Малинка 28 сентября 2016
Ответ дляничевока
Что значит просит? К гинекологу Вы идете и по умолчанию подразумевается, что он Вас будет смотреть. Возможно у них принято, что продавец по умолчанию помогает покупателю. Мешает, скажите чтоб вышла. Нет, блин, проще тему на советчице настрочить.
не все такие самоуверенные как вы
мне проще посоветоваться, чем грубо отшить. но буду у вас учиться.
ничевока 28 сентября 2016
Ответ дляМалинка
не все такие самоуверенные как вы
мне проще посоветоваться, чем грубо отшить. но буду у вас учиться.
Учитесь. Отшивать можно вежливо. ’Спасибо, но я сама’. Делов то... Тху...
автор Малинка 28 сентября 2016
Ответ дляничевока
Учитесь. Отшивать можно вежливо. ’Спасибо, но я сама’. Делов то... Тху...
оки
ничевока 28 сентября 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
Продавец помогает покупателю когда тот его об этом попросит. Иначе это считается ’навязчивый сервис’ от которого люди бегут! Никто не любит когда продавцы навязывают сои услуги и товар, они могут вежливо спросить ’я могу вам помочь?’ И если ответ отрицательный-просто стоят в сторонке пока покупатель определяется.
Смотря что за магазин. В ювелирке Вы тоже такая самостоятельная?
Мадам БрЮшкина 28 сентября 2016
Ответ дляничевока
Смотря что за магазин. В ювелирке Вы тоже такая самостоятельная?
Да, когда мне нужна помощь я попрошу о ней. Мне без моего разрешения не тыкают кольца на пальцы и сережки в уши.
ничевока 28 сентября 2016
Ну так и тет-а-тет с кольцами Вас не оставляют, верно?
Мадам БрЮшкина 28 сентября 2016
Ответ дляничевока
Ну так и тет-а-тет с кольцами Вас не оставляют, верно?
да, но и в таких магазинах не предусмотрены ’примерочные’ . А там где они есть-не спроста сделаны шторы чтобы человек не стеснялся чужиз взглядов и комфортно мог примерять вещь.
Чумачечая Весна 28 сентября 2016
Ответ дляМалинка
по-моему она просто пьяная была
Так потому и хотелось пообщаться
ПуФФынка_мисс 28 сентября 2016
Тоже бесит,когда врывается в примерочную,еще и со своими комментариями
ничевока 28 сентября 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
да, но и в таких магазинах не предусмотрены ’примерочные’ . А там где они есть-не спроста сделаны шторы чтобы человек не стеснялся чужиз взглядов и комфортно мог примерять вещь.
Видимо в конкретно в этом магазине так принято. Так же как в кабинете у врача. Ширма то есть, но он туда заходит без Вашего разрешения.

А автору я написала уже, чем жаловаться здесь, лучше бы попросила продавца выйти. И не было бы темы для пересудов. Вот и все.
konfeti 28 сентября 2016
Где вы таких находите?) ппц
Колхозница 28 сентября 2016
ой, у меня было такое,что продавец просила показать ей грудь))мол,она посмотрити поймет,что мне нужно! Я в шоке была
Губы_зубы 28 сентября 2016
без просьбы не сталкивалась, чтобы лезли... да девушка помогала, но я сама проявила инициативу, так как мне нужно было сзади регулировать шлейки, поэтому она мне помогала.. чтобы без просьбы влазили -слава Богу не сталкивалась, так бы относилась конечно негативно.
Мадам БрЮшкина 28 сентября 2016
Ответ дляничевока
Видимо в конкретно в этом магазине так принято. Так же как в кабинете у врача. Ширма то есть, но он туда заходит без Вашего разрешения.

А автору я написала уже, чем жаловаться здесь, лучше бы попросила продавца выйти. И не было бы темы для пересудов. Вот и все.
нет такого ’в конкретном магазине так принято’. В конкретном магазине просто продавец глупая, которая элементарных правил этики и общения с покупателем не знает. В нормальных магазинах уже давно такого совка нет. И чем лучше магазин тем профессиональнее там продавцы. К которым за покупками хочется возвращаться еще, а не бежать сломя голову роняя тапки.