28 сентября 2016

Срочно!!!помогите...

Срочно нужно вымыть волосы, вчера впервые втирала в корни волос ребенок масло и спала с ним, утром давай мыть, а волосы у корня слипшиеся. Подскажите, как вымыть, на работе нудно быть через час.....
автор Майор Медуза 28 сентября 2016
Репейное масло, забыла указать
АдеКВАтная 28 сентября 2016
Как ни жутко но средством для мытья посуды вымоется
Organic 28 сентября 2016
Ответ дляАдеКВАтная
Как ни жутко но средством для мытья посуды вымоется
+1
МисисПропер 28 сентября 2016
шапунем много раз , пока не начнет пенится и хорошо теплой водой
автор Майор Медуза 28 сентября 2016
Ответ дляАдеКВАтная
Как ни жутко но средством для мытья посуды вымоется
Я слышала об этом!!!
Омлетик 28 сентября 2016
А что, шампунем раза три промыть не помогает?
Наполеон Бонапарт 28 сентября 2016
Добавьте соль в воду . А потом как обычно с шампунем
Тень льва 28 сентября 2016
смойте уксусом с водой
Паспортный стол 28 сентября 2016
У меня Дочь старшая пользуется, но никогда не оставляла на ночь.

Я за средство
ЯспАкойнаЯ 28 сентября 2016
я масла смываю яичным желтком, точнее наношу желток, а потом шампунем
Паспортный стол 28 сентября 2016
Ответ дляТень льва
смойте уксусом с водой
Не поможет
автор Майор Медуза 28 сентября 2016
Ответ дляОмлетик
А что, шампунем раза три промыть не помогает?
Нет, к сожалению
Helena88 28 сентября 2016
Я тоже за то, чтобы начать с соды.
Сундучок с каникулами 28 сентября 2016
мы дочери смывали хозяйственным мылом, а потом шампунем, но правда сразу
Я такая - жду трамвая 28 сентября 2016
Попробуйте уксусом с водой
Aleksakievua 28 сентября 2016
Фейри
автор Майор Медуза 28 сентября 2016
Ответ дляAleksakievua
Фейри
Сейчас иду мыть, отпишусь
Плюшевая дыба 28 сентября 2016
я себе смываю средством для мытья детсокй посуды - Уш.нянь или Ханни Банни...
ПриснитсяЖЕ 28 сентября 2016
Смысл делать маску , чтоб потом моющими для посуды её смывать
Репейное масло прекрасно смывается шампунем за 2-3 раза.
автор Майор Медуза 28 сентября 2016
Урааааа....смыла фейри...мгновенный эффект, я для контроля дважды смысла, но от первого раза все смылось.Спвсибо всем, хорошего дня всем
Соображалочка 28 сентября 2016
Горчичным порошком.
БезникаЯ 28 сентября 2016
ладно я в фейри замачиваю грязные вещи-потом в машинку...но на голову его
автор Майор Медуза 28 сентября 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Смысл делать маску , чтоб потом моющими для посуды её смывать
Репейное масло прекрасно смывается шампунем за 2-3 раза.
Я раз 7, разными шампуньками смысла и ничего. В моем случае не был о выбора, волосы длинные и слипшиеся, только фейри в помощь
Не гавкаю- но охраняю 28 сентября 2016
Толку тогда от процедуры, если потом волосы фейри смывать? Я нормально масло смываю шампунем несколько раз.
автор Майор Медуза 28 сентября 2016
У меня муж ходит в белых служебных рубашка, воротник и рукава только в фейри, а сегодня еще и волосы мыла)))))
Репетиторша 28 сентября 2016
Сейчас только смыть агрессивными средствами, как вам выше написали - пользы не будет от нанесения масла, но хоть смоете его.
Автор, на будущее. Репейное масло литрами на голову не наносят. В корни достаточно втереть 2-3 капли на всю голову (к некоторым маслам, например, у фирмы Эльфа, в комплекте идёт пипетка, или обыкновенной аптечной воспользуйтесь). На длину волос его НЕ наносят, можно только сухие кончики запитать, но это тоже пара капель, и капать в ладошку, а затем растирать, на волосы не лить!
автор Майор Медуза 28 сентября 2016
Ответ дляРепетиторша
Сейчас только смыть агрессивными средствами, как вам выше написали - пользы не будет от нанесения масла, но хоть смоете его.
Автор, на будущее. Репейное масло литрами на голову не наносят. В корни достаточно втереть 2-3 капли на всю голову (к некоторым маслам, например, у фирмы Эльфа, в комплекте идёт пипетка, или обыкновенной аптечной воспользуйтесь). На длину волос его НЕ наносят, можно только сухие кончики запитать, но это тоже пара капель, и капать в ладошку, а затем растирать, на волосы не лить!
Спасибо, вот именно, в корни и втирала, но спала с ним ((( это и будет уроком
Леночта 28 сентября 2016
2 раза дегтярным мылом, потом 2 раза шампунем, мы с малой так смываем. Только мыло дегтярное в корни, на хорошо мокрую голову, оно отлично пенится и убирает жирность. Если нет дегтярного - попробуйте хозяйственным.
Леночта 28 сентября 2016
Мне тоже советовали Фейри. Хорошо, что у вас все вышло! Просто вред-польза, не понятно чего больше получилось.. :-)
YULI ANA 28 сентября 2016
На будущее репейное масло на ночь не втирают максимум на 40 мин до 2 часов а потом смывают
Теперь придется я думаю намочить волосы теплой водой и много раз промывать и мылом и шампунем а потом заварите какую нибудь травку ромашку и промойте она смягчает
Прежде чем втирать репейное масло в кожу головы, вымойте волосы теплой водой. Тщательно высушите их полотенцем. Масло слегка подогрейте. Втирайте его в кожу головы по направлению от висков, лба и шеи к макушке.
Эту процедуру делайте не торопясь, легкими массирующими движениями, разделяя волосы на проборы. Займет она по времени 15-20 минут.

Затем аккуратно протрите маслом каждую прядь по всей длине волос. Оберните волосы полиэтиленовой пленкой. Обвяжите махровым полотенцем. В такой согревающей «чалме» кожа и волосы гораздо интенсивнее впитывают все ценные компоненты репейного масла.

Через час хорошенько промойте волосы мягким шампунем и теплой водой, ополосните кондиционером.
В лечебных целях втирание репейного масла делают два раза в неделю. Курс лечения – полтора-два месяца. Чтобы поддержать здоровье и красоту волос, достаточно делать такую процедуру один раз в две недели. И тогда ваши волосы приобретут мягкость, шелковистость, натуральный блеск.