28 сентября 2016

Позвонил бывший парень и сказал что у него нашли ВИЧ!!! Хотя бы прочтите...

Я не знаю сижу на нервах. Позвонил парень с которым я встречалась 1,6 года назад, секс был один раз.
Говорит что до меня был чист, сдавал анализы, а сейчас нашли букет гепатит С, кандидоз, грибы и ВИЧ. Либо я его заразила либо нынешняя девушка, больше ни кого не было. У меня двое детей, в разводе, секс бывает редко, но дело не в этом. Могла ли я жить столько времени и ничего совсем не чувствовать, как описано в интернете: температура, потливость, снижение веса, сонливость, набухание лимфоузлов, понос....но хоть что-то.... Пишу потому что сердце не выдержит результата анализов, сдала в понедельник, врач которая выписывала направление сказала что ответ будет через 3-4 дня, а медсестра которая брала кровь сказала 10 дней,правда ли что если ответ прийдет быстро то ничего не нашли????
Боюсь за детей.... Помогите....
Есть два пунктика которые меня успокаивают немножко : я говорила с парнем с которым был секс после этого зараженного, пол года назад, и он сдавал все анализы для прохождения комиссии в апреле, и в августе был донором.....получается он чист, возможно тогда и у меня все ок?!
второе я была у бабки (женщины) которая рентген по болячкам, была я в декабре и в мае, и она все сказала что у меня есть, второй раз я ездила с детьми тоже все совпало....и как она могла такое не заметить????!!!! Я вчера ей позвонила спросила, она сказала что именно этот диагноз бы не увидела, но угрозу по крови обязательно, и сказала бы провериться..... ВОТ и что теперь думать!!!!
Фрикаделька 28 сентября 2016
Идите и проверьтесь. В чем проблема?
Чупокабра 28 сентября 2016
дочитала до бабки-рентгена и не поняла, зачем я вообще это читала
Вишнёвая Леди 28 сентября 2016
я думаю что с Вами все нормально. Единственное- охоту к незащищенному сексу он Вам отбил навсегда, оно и правильно.
автор Исправлялочка 28 сентября 2016
Ответ дляФрикаделька
Идите и проверьтесь. В чем проблема?
Я написала что сдала анализ, но не могу молча сидеть и ждать, хоть с кем то поделиться....
Кы-ы-ы-ця 28 сентября 2016
У вас с этим парнем секс был без презерватива?
Стетоскопуло 28 сентября 2016
Нічого не думати, чекати аналізів.))) все буде ок, не хвилюйтесь
автор Исправлялочка 28 сентября 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
я думаю что с Вами все нормально. Единственное- охоту к незащищенному сексу он Вам отбил навсегда, оно и правильно.
да, отбил.... спасибо...
Вишнёвая Леди 28 сентября 2016
Ответ длянеДоПриличий
да, отбил.... спасибо...
не убивайтесь так, все будет чисто.
Бабка_в_кедах 28 сентября 2016
Все хорошо у Вас. Не переживайте. Это по словам того парня, были только Вы и девушка, а в промежутке? Автор, понимаю, что Вы на нервах, но все же! Вы без презерватива с ним спали? Ну как так?!
Бабканадвоесказала 28 сентября 2016
главное не паниковать. Мысли материальны
автор Исправлялочка 28 сентября 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
У вас с этим парнем секс был без презерватива?
да
автор Исправлялочка 28 сентября 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Все хорошо у Вас. Не переживайте. Это по словам того парня, были только Вы и девушка, а в промежутке? Автор, понимаю, что Вы на нервах, но все же! Вы без презерватива с ним спали? Ну как так?!
каюсь.....
черная мамба 28 сентября 2016
Ответ дляЧупокабра
дочитала до бабки-рентгена и не поняла, зачем я вообще это читала
Nadin 28 сентября 2016
ВИЧ может через три года только проявится
Фрикаделька 28 сентября 2016
Ответ длянеДоПриличий
Я написала что сдала анализ, но не могу молча сидеть и ждать, хоть с кем то поделиться....
Извините, столько Вы написали, что читала бегло и этот момент упустила. Чего уж волноваться раньше времени. Не знаю, но мне кажется, что у Вас все чисто. Но это Вам наука на будущее.То есть Вам эта ситуация дана именно для этих целей.
Форточка с диоптриями 28 сентября 2016
Да нет пока проблем. Смысл паниковать? Дождитесь результаты анализов. Будет все окей, тогда и бывшему парню покажете, пусть свою нынешнюю барышню ’шмонает’
Кы-ы-ы-ця 28 сентября 2016
Ответ длянеДоПриличий
да
Постарайтесь успокоится! Скорее всего, что нет у вас ВИЧ, иначе что-то да проявилось бы за столько времени. Но!другие анализы сдайте обязательно, полностью проверьтесь, чтоб исключить другие заболевания. Здоровья Вам!
ЧукИГеки 28 сентября 2016
Бабка это вообще финиш автор
Все у вас будет ок
А у мужика у которог было 2 барышни за 1,5 годам потом целый букет-сказочник
Та легко! 28 сентября 2016
бабка вам о презервативах хоть намекнула?
Solomiyka78 28 сентября 2016
Ответ дляЧукИГеки
Бабка это вообще финиш автор
Все у вас будет ок
А у мужика у которог было 2 барышни за 1,5 годам потом целый букет-сказочник
Я тоже так думаю. Чтобы сразу и ВИЧ и гепатит. Может он наркоман?
Кы-ы-ы-ця 28 сентября 2016
И ещё: анализ на спид готов примерно через неделю +-. Мне просто недавно делали операцию, поэтому сдавала этот анализ, знаю.
Царевна в уггах 28 сентября 2016
1,6 лет назад парень и 2 детей Вы после него родили или это была измена?
Льва 28 сентября 2016
да все у вас в порядке,автор! А у него, кобеля, язык без костей
Головная 28 сентября 2016
ничему не удивляюсь. Знакомый с ВИч когда приходит к своему врачу, видит много молодых девочек, на вид маминых дочек, и они тоже с ВИЧ(((
Кошечка-муркошечка 28 сентября 2016
Автор, расскажу Вам свою историю. Встречалась с парнем из другого города месяца 4, потом бросила. Через месяца 2 меня вызывают в его город в диспансер на сдачу анализов, так как у него нашли одну из болячек и он сказал , что это я его заразила (типа больше ни с кем не спал). Я сдала - у меня ничего не нашли. Так и у Вас будет , её переживайте.
Мама Чели 28 сентября 2016
а гепатит С разве не через кровь передаётся?
KROX@ 28 сентября 2016
вич может годами вообще себя никак не проявлять.анализы покажут.нечего умирать преждевременно.сейчас это хроническая болезнь и люди с ней живут до старости и умирают от инсультов
Указка 28 сентября 2016
Ответ дляЧупокабра
дочитала до бабки-рентгена и не поняла, зачем я вообще это читала
Форточка 28 сентября 2016
Есть вероятность, что того парня разводят с анализами, чтобы лечить несуществующие болезни. Анализы сдавал 1 раз? или пересдавал в другой лаборатории?
ТАЗератти 28 сентября 2016
Ответ дляSolomiyka78
Я тоже так думаю. Чтобы сразу и ВИЧ и гепатит. Может он наркоман?
Автор, обратите внимание на этот пост- скорее всего, так и есть. Вы здесь ни при чём, думаю, он заработал это сравнительно недавно, последний год где-то. Успркойтесь.