28 сентября 2016

Как реагировать на подписчиков своих объявлений?

Выставила вещь на продажу, подписалось 30 человек. Мне надо как-то реагировать на эти подписки? Видела тут, что продавцы сами пишут подписчикам, надо ли это делать? Как вы реагируете на своих подписчиков, предпринимаете что-то или нет?
Лама_мама 28 сентября 2016
никак
LaNo4KA2402 28 сентября 2016
Никак. Подписка для покупателей.
Бокс-орун 28 сентября 2016
Я ничего не пишу подписчикам и не люблю, когда мне пишут.
Перемелица 28 сентября 2016
начнете писать рекламу в личку , получите бан
автор мААААсквичка 28 сентября 2016
Ответ дляПеремелица
начнете писать рекламу в личку , получите бан
что такое реклама в личку?
Персонаж Аноним 28 сентября 2016
да, напишите им, или покупаете, или съ*ули с подписки

вообще, попадаются такие интересные продавцы, пишущие в статусе ’не сидим в подписке’, а шо, нельзя?!!
Перемелица 28 сентября 2016
реклама вашего объявления, типо берите , цену снизила, только сегодня и бла-бла-бла
Мама фифти цента 28 сентября 2016
Никак))), можете для всех сделать рассылку - ’Сообщения для всех’
п.с. я в подписку обычно бросаю кучу всего, чтобы не потерять, потом выбираю/удаляю, когда есть время
автор мААААсквичка 28 сентября 2016
Ответ дляБокс-орун
Я ничего не пишу подписчикам и не люблю, когда мне пишут.
вот и мне так кажется, что это лишнее, как будто навязываешься. Но не получится ли так, что подписчик ждет какого-то внимания себе и обидится, если его не получит?
Автопортрет нурофена 28 сентября 2016
Никак, это мертвые души, из моих подписчиков еще ни один ничего не купил, кому надо и кто готов совершить покупку сразу пишут спрашивают а эти так висят некоторые уже по году, не пойму чего ждут, что цены снизятся, так в честь чего, если курс доллара растет.
Ух ты какая Я 28 сентября 2016
Ответ длямААААсквичка
вот и мне так кажется, что это лишнее, как будто навязываешься. Но не получится ли так, что подписчик ждет какого-то внимания себе и обидится, если его не получит?
Вы шутите или серьезно
автор мААААсквичка 28 сентября 2016
Ответ дляПеремелица
реклама вашего объявления, типо берите , цену снизила, только сегодня и бла-бла-бла
ничего не поняла. Где это надо писать и зачем? у меня не одно объявление. Цену не снижаю, наоборот хочу повысить )
Говорящая галограмма Чингисхана. 28 сентября 2016
у меня в подписке очень много обьявлений, я иногда их просматириваю и покупаю, или удаляюсь с подписки, но не люблю когда мне пишут и предлагают.
автор мААААсквичка 28 сентября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
да, напишите им, или покупаете, или съ*ули с подписки

вообще, попадаются такие интересные продавцы, пишущие в статусе ’не сидим в подписке’, а шо, нельзя?!!
)))))) и такое есть? ))
Маруська Му 28 сентября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
да, напишите им, или покупаете, или съ*ули с подписки

вообще, попадаются такие интересные продавцы, пишущие в статусе ’не сидим в подписке’, а шо, нельзя?!!
Низя! !!!!!
Вы шо, это же кидстаф!
Вообщне народ того туту
Звездолётчица 28 сентября 2016
Терпеть не могу когда подписался на интересующий товар, а тебя начинают спамить а ЛС и донимать. Я обычно удаляюсь
movsumova 28 сентября 2016
Никак.
Иногда мне пишут продавцы, предлагают скидку на этот товар. Не то, что напрягает, но приходится отвечать.
Так что лучше подписчиков не трогайте), если им надо, сами напишут.
автор мААААсквичка 28 сентября 2016
Ответ дляМама фифти цента
Никак))), можете для всех сделать рассылку - ’Сообщения для всех’
п.с. я в подписку обычно бросаю кучу всего, чтобы не потерять, потом выбираю/удаляю, когда есть время
как избранное в браузере, правильно? Вот и я так вижу. Можно набросать закладок и забыть. Но тут были темы, когда покупатели подписались и обижались, что им не уделили должного внимания, а просто написать продавцу почему-то не захотели.
Говорящая галограмма Чингисхана. 28 сентября 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Никак, это мертвые души, из моих подписчиков еще ни один ничего не купил, кому надо и кто готов совершить покупку сразу пишут спрашивают а эти так висят некоторые уже по году, не пойму чего ждут, что цены снизятся, так в честь чего, если курс доллара растет.
почему, я часто набросаю себе нужный мне товар а потом просматриваю и спрашиваю, если меня все устраивает я покупаю, а если нет то удаляюсь из подписки
Карусель-весель 28 сентября 2016
Вот я всегда обижаюсь, если я подписываюсь на объявление, а продавец меня и дальше не замечает, как будто это не я заходила к нему и оценила продаваемую им вещь!! И тогда я вишу в подписке и слежу, сколько времени еще провисит в продаже эта бесполезная вещь, которая так никого больше и не заинтересовала, и при этом меня отшили своим безвниманьем!
Бокс-орун 28 сентября 2016
Ответ длямААААсквичка
вот и мне так кажется, что это лишнее, как будто навязываешься. Но не получится ли так, что подписчик ждет какого-то внимания себе и обидится, если его не получит?
Нет, это не так, не волнуйтесь. Вот я, например, выбираю вещь, набросала себе 4-5 вариантов в подписку и потом думаю, выбираю из них. Если мне начнут навязываться, мне будет неприятно. Исключение - это объявления посредников, уведомляющих про акции
автор мААААсквичка 28 сентября 2016
Ответ дляУх ты какая Я
Вы шутите или серьезно
я серьезно, я видела такие обидки в темах-обсуждениях.
Карусель-весель 28 сентября 2016
И вообще. Если я подписалась, это значит, что я сделала первый шаг! Я если на мне не женились, то второго секса не будет! Вот так!
buterfly_2013 28 сентября 2016
радоваться!
а по сути если будете писать сообщение от автора для всех и ставить галочку ’уведомить подписчиков’ им придет на почту это сообщение. там можно написать что-то типа ’забираем последний размер, отдам по себестоимости, снизила цену’....

а вообще подписчики еще ничего не значат, у меня в пролетах сидят по 30 человек в подписке по полгода, забили в подписку, только чтобы ориентироваться на замеры.
Карусель-весель 28 сентября 2016
Все, у меня мозг отмирает от этих тем. Пойду еще на кого-нибудь подпишусь.
автор мААААсквичка 28 сентября 2016
Ответ дляКарусель-весель
Вот я всегда обижаюсь, если я подписываюсь на объявление, а продавец меня и дальше не замечает, как будто это не я заходила к нему и оценила продаваемую им вещь!! И тогда я вишу в подписке и слежу, сколько времени еще провисит в продаже эта бесполезная вещь, которая так никого больше и не заинтересовала, и при этом меня отшили своим безвниманьем!
А что должен сделать продавец, чтобы вам захотелось эту вещь купить?
Я супер-пупер 28 сентября 2016
Ответ длямААААсквичка
А что должен сделать продавец, чтобы вам захотелось эту вещь купить?
предложить за пол цены
автор мААААсквичка 28 сентября 2016
Ответ дляБокс-орун
Нет, это не так, не волнуйтесь. Вот я, например, выбираю вещь, набросала себе 4-5 вариантов в подписку и потом думаю, выбираю из них. Если мне начнут навязываться, мне будет неприятно. Исключение - это объявления посредников, уведомляющих про акции
Карусель-весель 28 сентября 2016
Ответ длямААААсквичка
А что должен сделать продавец, чтобы вам захотелось эту вещь купить?
Хотя бы поздороваться со мной, и спросить, что я думаю, или как мне фасон, или подо что я подбирала эту вещь, и что-то мне еще предложить в комплект!
buterfly_2013 28 сентября 2016
Ответ дляКарусель-весель
Вот я всегда обижаюсь, если я подписываюсь на объявление, а продавец меня и дальше не замечает, как будто это не я заходила к нему и оценила продаваемую им вещь!! И тогда я вишу в подписке и слежу, сколько времени еще провисит в продаже эта бесполезная вещь, которая так никого больше и не заинтересовала, и при этом меня отшили своим безвниманьем!
вы это серьезно или подначиваете автора спамить подписчикам, чтобы ее блоканули?