28 сентября 2016

Теперь комиссия буде приходить проверять как вы живете, прежде чем дать субсидию

3@йk@ 28 сентября 2016
а какие критерия? что считается богадством?
Мишка-шалунишка 28 сентября 2016
давно пора, многие имеют по три квартиры и сдают и туда же за субсидиями бегут
Фантазерша 28 сентября 2016
если так рассуждать то у меня ремонта нет , так мне всю комуналку государство должно оплатить
БезникаЯ 28 сентября 2016
ну и правильно..пусть ходят
Ленивица-красавица 28 сентября 2016
Я так поняла, не ко всем будут приходить, а к тем, кто купил на 50 тыс грн. и больше.
Все возможно 28 сентября 2016
если есть туалетная бумага и зубная паста, значит не бедствуете, ибо есть что грызть и есть чем какать. а комп и телевизор - предметы роскоши
Сигарный шланг 28 сентября 2016
Вот и верно.
У нас соседи получают з/п в контвертах , а официально минималку .Живут не отказівают себе . Субсидию оформили еще .
Краля-Галя 28 сентября 2016
Ответ дляВсе возможно
если есть туалетная бумага и зубная паста, значит не бедствуете, ибо есть что грызть и есть чем какать. а комп и телевизор - предметы роскоши
Фантазерша 28 сентября 2016
Ответ дляВсе возможно
если есть туалетная бумага и зубная паста, значит не бедствуете, ибо есть что грызть и есть чем какать. а комп и телевизор - предметы роскоши
а что нет...разве это средства первой необходимости...купил телик плазму метровую и туда же плакатся
ГендиреХтор 28 сентября 2016
Отлично! Я за! Так должно было быть изначально.
Котенок аки рысь 28 сентября 2016
все правильно, еще бы всех получателей соц.выплат проверить надо
Сигарный шланг 28 сентября 2016
Ответ дляВсе возможно
если есть туалетная бумага и зубная паста, значит не бедствуете, ибо есть что грызть и есть чем какать. а комп и телевизор - предметы роскоши
Не утрируйте .
Очень многие оформили субсидию хитроумными способами.
ГендиреХтор 28 сентября 2016
Ответ дляВсе возможно
если есть туалетная бумага и зубная паста, значит не бедствуете, ибо есть что грызть и есть чем какать. а комп и телевизор - предметы роскоши
Зачем утрировать? Телевизор можно и не за 50 тыс. купить. А если купил за 50, то и за квартиру плати будь добр, а не у государства проси.
Пурген 28 сентября 2016
давно пора!надоело платить за соседа!
Ламборджини 28 сентября 2016
Ответ дляСигарный шланг
Не утрируйте .
Очень многие оформили субсидию хитроумными способами.
Ну а что мешает им комисси денег отвалить и те в акте напишут что они бедные как церковные мыши? А соседка бабка котрой внуки телик купили - богачка. Так и будет - поверьте.
Железный коготь 28 сентября 2016
Будут шманать по полной думаю, поэтому и не лезу. Но как отапливаться зимой даже не представляю.
3@йk@ 28 сентября 2016
странно все купленное стиралка, холодильник, плита, ТВ, мебель покупалась до оформления субсидии(за год два)
это они будут учитывать?
Танцепесенная 28 сентября 2016
ну й що, є люди, для яких обстановка квартири не є необхідністю, зате подорожують часто, наприклад, не у всіх вдома є телевізор))))
а є що всім миром на плазму збирають-відкладають, сухарі їдять)))
ГендиреХтор 28 сентября 2016
Ответ для3@йk@
странно все купленное стиралка, холодильник, плита, ТВ, мебель покупалась до оформления субсидии(за год два)
это они будут учитывать?
Вы текст читаете? Или только заголовки?
КоролеВешна 28 сентября 2016
к тем, кому субсидия не нужна де-факто, все равно не придут, щемить будут социально незащищенных безправных
3@йk@ 28 сентября 2016
Ответ дляГендиреХтор
Вы текст читаете? Или только заголовки?
вообще уже
Король дивана 28 сентября 2016
А для чего тогда Налоговая инспекция и Налоговая милиция? Еще кучу комиссий будем содержать? И не унизительно ли для Вас эти проверки? С таким подходом в нашей стране самоуважающих себя людей не останется!
Ванна Тазиковна 28 сентября 2016
Пусть проверяют, это правильно.
3@йk@ 28 сентября 2016
Ответ дляКороль дивана
А для чего тогда Налоговая инспекция и Налоговая милиция? Еще кучу комиссий будем содержать? И не унизительно ли для Вас эти проверки? С таким подходом в нашей стране самоуважающих себя людей не останется!
тоже не понятно
по коду проверить раз плюнуть, нет еще нужны какие то комиссии
ПМСница 28 сентября 2016
Поддерживаю. Будучи студенткой пользовалась субсидией, пару раз приходили с проверкой и меня это никак не унижало.
Трынди-брынди 28 сентября 2016
Я предлагаю тех кто получает субсидию запретить выезд заграницу!
Хомяк с пастой 28 сентября 2016
в конечном счете, телевизоры, холодильники,стиралки и прочее - набор бытовой техники, без которой быт невозможен. И не факт, что семья ,которая просит субсидию всегда жила в достатке. С поднятием тарифов многие оказались в черте бедности. И Как? скажем, можно доказать, что техника куплена лет 10 назад.. чеки так долго не хранятся..
Хлопаю ресницами 28 сентября 2016
Ответ дляСигарный шланг
Не утрируйте .
Очень многие оформили субсидию хитроумными способами.
А многие не оформили.
Вся страна и бюджет оплачивает новые тарифы. А твари типа фирташей, ахметова, иванющенко и порошенко гребут миллиарды, налоги с которых платят в Панаме.
Поэтому зарплата учителя 1.5 евро в день. А зарплата военного 230 евро в месяц.

Но важно ж пообсуждать копейки а миллиарды не замечать.
Кондуктор троллейбуса 28 сентября 2016
Ну и что у меня плазма полтора метра диагональ, но мы с мужем себе купили в 2012 году, вместо свадьбы. Плазма Показатель???
Радость моя 28 сентября 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
все правильно, еще бы всех получателей соц.выплат проверить надо
это точно