28 сентября 2016

Спустя 8 лет поняла что меня обманули((

8 лет назад родила сына...врач мне говорила, что скорее всего будет кесарево, т.к. плод для меня "крупный"...родила мальчика 3500, 54см. сама я 161см, бедра у меня ни разу не узкие... когда прибыла в роддом рожать врачиха меня до последнего мучила, что бы я сама родила, она за ЕР. Говорила, что ничего не крупный сама рожу.... И вот сейчас я опять Б....была на узи и мне сказали, что у меня седловидная матка (!), а при этом виде матки как раз и делают КС в основном....но почему мне тогда не сказали? неужели эта матка сейчас такой стала?))) Короче начиталась я ужасов сижу теперь думаю, вторые роды будут КС или ЕР? Срок еще маленький...
автор интайм_не_предлагать 28 сентября 2016
Или интернет это зло??? Тогда у меня не было такого доступа к нету и как то я ничем не заморачивалась...а сейчас сижу читаю обо всем...и такое впечатление, что это моя первая Б....стремно...
ku4eravaku4erava 28 сентября 2016
делайте кесарево и не парьтесь...
Україна понад усе! 28 сентября 2016
У меня седловидная, рожала в 2010м, никто даже не предлагал кесарево. Это не показание к кесарево, и этот загиб с Вашего рождения, просто никто не считал это проблемой.
автор интайм_не_предлагать 28 сентября 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
У меня седловидная, рожала в 2010м, никто даже не предлагал кесарево. Это не показание к кесарево, и этот загиб с Вашего рождения, просто никто не считал это проблемой.
Долбанный узист...это он мне сказал с таким сочувствующим лицом : ’А Вы знаете, что у Вас седловидная матка?’...я ляпнула, что знаю...и вот прошел месяц с момента узи, а я только вспомнила...вчера начиталась...мужа тоже в панику вогнала...
автор интайм_не_предлагать 28 сентября 2016
Ответ дляku4eravaku4erava
делайте кесарево и не парьтесь...
Разве это хорошо?
Фрося_Бурлакова 28 сентября 2016
У меня седловидная матка! рожала сама в 2013 г, роды прошли быстро и легко. Никто ниразу и не заикнулся про кесарево. Не волнуйтесь, природа умно нас устроила.
Нашли в капусте 28 сентября 2016
Мне тоже говорили,что плод очень крупный,а таз узкий,да плод крупный 4,150 и 57 см, но прекрасно родила сама,второго 4,160 и 58 см,тоже сама
Кондуктор маршрутки 28 сентября 2016
Ответ дляku4eravaku4erava
делайте кесарево и не парьтесь...
Типа это как пукнуть? Оп и все?
Автор, консультируйтесь...консультируйтесь и еще раз...
Но не тут, а у разных гинекоологов
автор интайм_не_предлагать 28 сентября 2016
Ответ дляНашли в капусте
Мне тоже говорили,что плод очень крупный,а таз узкий,да плод крупный 4,150 и 57 см, но прекрасно родила сама,второго 4,160 и 58 см,тоже сама
Ого Богатыри такие, Вы герой
Нашли в капусте 28 сентября 2016
Ответ дляШвабристка
Ого Богатыри такие, Вы герой
Спасибо,я читала и по 5 кг рожают сами,так что у меня не самые большие)
автор интайм_не_предлагать 28 сентября 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Типа это как пукнуть? Оп и все?
Автор, консультируйтесь...консультируйтесь и еще раз...
Но не тут, а у разных гинекоологов
Та понятно, что здесь консультироваться не буду)))
Я так, поделится своей паникой пришла))
Вероятненько 28 сентября 2016
у мене теж сідловинна матка , лікар казала що ще й плюс з загином до заду ,навіть узд зробити щоб добро побачити дитинку було тяжко.Нічого страшного - сама народила двох діток все ок, це ви себе накручуєте.
автор интайм_не_предлагать 28 сентября 2016
Ответ дляНашли в капусте
Спасибо,я читала и по 5 кг рожают сами,так что у меня не самые большие)
Со мной девочка тогда в палате лежала, родила девочку 4800, я еще так запомнила...думаю, ну нифига себе)))
ku4eravaku4erava 28 сентября 2016
вам решать и врачу, но кесарево лучше чем разрыв по шву...тем более сейчас под местным делают...по сравнению с родами кесарево как пукнуть...два кесарево у меня...
Нашли в капусте 28 сентября 2016
Ответ дляШвабристка
Со мной девочка тогда в палате лежала, родила девочку 4800, я еще так запомнила...думаю, ну нифига себе)))
вот вот)))) откормили мамы деток))))
Фрося_Бурлакова 28 сентября 2016
Ответ дляШвабристка
Разве это хорошо?
не хорошо! не для Вас, не для Вашего ребенка. Почитайте статистику. Детки после кесарево чаще болеют, т.к. не проходят важный процесс, не получают полезных бактерий. После кесарева могут быть проблемы с лактацией. Да и Вам заем резать мышцы на животе чтоб там потом спайки образовывались и жир наростал.
Бурундучиха 28 сентября 2016
я бы вабрала врача, которому доверяю, и слушала бы его. статьи в интернете пишут копирайтеры, а не врачи.
и еще момент - слушать себя. если прям до паники боитесь ЕР, то смысл идти на этот подвиг, если есть другие возможности? я ни в коем случае не агитирую за кесарево, но себя тоже нельзя со счетов списывать в принятии решения. рожать ВАМ, и от ВАС зависит тоже многое, а не только от возможностей врачей
автор интайм_не_предлагать 28 сентября 2016
Ответ дляku4eravaku4erava
вам решать и врачу, но кесарево лучше чем разрыв по шву...тем более сейчас под местным делают...по сравнению с родами кесарево как пукнуть...два кесарево у меня...
Не не, я надеюсь будут ЕР...кесарево я боюсь и думаю лучше, что бы все было естественно, как задумано природой, безо всяких посторонних вмешательств
ku4eravaku4erava 28 сентября 2016
Ответ дляШвабристка
Не не, я надеюсь будут ЕР...кесарево я боюсь и думаю лучше, что бы все было естественно, как задумано природой, безо всяких посторонних вмешательств
так чего сами первый раз не родили..это риск...до появления кесарева и АБ...выживали только дети,
ku4eravaku4erava 28 сентября 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
не хорошо! не для Вас, не для Вашего ребенка. Почитайте статистику. Детки после кесарево чаще болеют, т.к. не проходят важный процесс, не получают полезных бактерий. После кесарева могут быть проблемы с лактацией. Да и Вам заем резать мышцы на животе чтоб там потом спайки образовывались и жир наростал.
не правда дети такие же если не здоровее..все относительно и заложено генами..а способом рождения...
ЗлойанОним 28 сентября 2016
Ответ дляku4eravaku4erava
не правда дети такие же если не здоровее..все относительно и заложено генами..а способом рождения...
я абсолютно с вами согласна! у меня роды были тяжелые. я разорвалась вся. я умоляла сделать кесарево. во время потуг теряла сознание раза 4. родила сына 3750, 57 см. придавила ему голову. но с ребенком все в порядке.
после родов через месяц только сидеть могла.
второго буду рожать только с кесарево!!!!!
Вбигудях 28 сентября 2016
Обычно после первого КС врачи не берут ответственности и не пускаю в роды . Если вам хочется рожать естественно , нужно искать роддом или врача , который имеет такой опыт , потому как очень много рисков . Я как то смотрела передачу про такой роддом , правда он в Питере , но я думаю и у нас в больших городах такое практикуют .
автор интайм_не_предлагать 28 сентября 2016
Ответ дляku4eravaku4erava
так чего сами первый раз не родили..это риск...до появления кесарева и АБ...выживали только дети,
первый раз сама родила...я говорю что мне врач в жк постоянно говорила, что кесарево будет...
автор интайм_не_предлагать 28 сентября 2016
Ответ дляВбигудях
Обычно после первого КС врачи не берут ответственности и не пускаю в роды . Если вам хочется рожать естественно , нужно искать роддом или врача , который имеет такой опыт , потому как очень много рисков . Я как то смотрела передачу про такой роддом , правда он в Питере , но я думаю и у нас в больших городах такое практикуют .
Первые у меня были ЕР)))
Вбигудях 28 сентября 2016
Ответ дляШвабристка
Первые у меня были ЕР)))
извините не поняла .
автор интайм_не_предлагать 28 сентября 2016
Ответ дляВбигудях
извините не поняла .
То я наверное так запутанно написала)))
Спелый баклажан 28 сентября 2016
седловидную матку видно только на маленьком сроке, или без беременности. Позже это не видно из-за перерастяжения, это не является показанием к кс, читайте меньше))))
Из ДОМа-2 Я 28 сентября 2016
Ответ дляШвабристка
Долбанный узист...это он мне сказал с таким сочувствующим лицом : ’А Вы знаете, что у Вас седловидная матка?’...я ляпнула, что знаю...и вот прошел месяц с момента узи, а я только вспомнила...вчера начиталась...мужа тоже в панику вогнала...
А с каким же ему лицом еще вас пугать? У него дома дети кушать хотят.
Ну кесарево, и что?
автор интайм_не_предлагать 28 сентября 2016
Ответ дляСпелый баклажан
седловидную матку видно только на маленьком сроке, или без беременности. Позже это не видно из-за перерастяжения, это не является показанием к кс, читайте меньше))))
Да я была на узи, как только увидела 2 полоски)) Он сказал ’Есть в матке что то 4 мм, в трубах чисто’)) Вот сейчас хочу пойти на повторное узи и буду ждать хорошого врача...он сейчас в отпуске, пока не выйдет на учет не стану(((
автор интайм_не_предлагать 28 сентября 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А с каким же ему лицом еще вас пугать? У него дома дети кушать хотят.
Ну кесарево, и что?
А разве врачи в частных клиниках плохо зарабатывают?
Я понимаю, что бы это было гос..учреждение...там да...