28 сентября 2016

Вот не видела я этожеребят за границей. Это что, локальный синдром?

Да, видела бегающих и резвящихся на улице детей, возможно в шоппинг молле. Но только семья заходит в общественное место, где не должно быть беготни и шума, дети ведут себя абсолютно спокойно.
В самолете больше шума от наших детей, требующих что-то, от детей немцев\французов такого не приходится ожидать. бьющихся в истерике не видела вообще. Так может дело не в СДВГ? Или это только локально распространенный синдром?
Фортиссио 28 сентября 2016
а причем тут СДВГ?
дело в невоспитанности.
Праздничный сервиз 28 сентября 2016
Ну так легче СДВГ придумать чем детей воспитывать.
Брехушка 28 сентября 2016
ну это Вам повезло, я часто бываю в командировках в Италии, и Германии то это жесть...но наши ведут себя под стать.
Ра ру ра ру ра 28 сентября 2016
у моей подруги в Германии сынок с мотором носится везде!девочка спокойная
Научительница 28 сентября 2016
Ответ дляБрехушка
ну это Вам повезло, я часто бываю в командировках в Италии, и Германии то это жесть...но наши ведут себя под стать.
+1000000
автор Аннуитет 28 сентября 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
у моей подруги в Германии сынок с мотором носится везде!девочка спокойная
да, носятся, но не в самолете, не в кабинете у доктора, не посредине сеанса в театре
Мадам Подлинник 28 сентября 2016
а мне например было очень странно видеть за границей детей 5+ в поводках это как собачку выгуливать
Пушап Ми 28 сентября 2016
Была в Германии - дети точно также истерят, как и наши.
Если Вам такие не попадались, то это не значит, что таких там нет.
Добро с Кулаками 28 сентября 2016
дети они везде дети
и не всегда поведение зависит от воспитания
Ра ру ра ру ра 28 сентября 2016
Ответ дляАннуитет
да, носятся, но не в самолете, не в кабинете у доктора, не посредине сеанса в театре
так это родители не воспитывают,моя раз носилась в маркете (лет 6 было) взяла разогналась на тележке и прокатилась по ряду,потом побежала и схватила большую рыбу в морозилке (завернутую) ну пришлось заняться воспитанием(больше так не делала,теперь ей 15 и она возмущается поведением яжедетей)
Кима_кепка 28 сентября 2016
Детские_Будут? 28 сентября 2016
Ответ дляМадам Подлинник
а мне например было очень странно видеть за границей детей 5+ в поводках это как собачку выгуливать
А я ’за’! Таких поводков! Лучше уж так,чем читать очередную сводку о детях,которые вырвали руку и выбежали на дорогу! Или мама чуток отвлеклась и ребенок под машиной и тд.!
ТрамвайGirl 28 сентября 2016
Ответ дляМадам Подлинник
а мне например было очень странно видеть за границей детей 5+ в поводках это как собачку выгуливать
дети это и есть дом хивотные,только разговаривают,теже рассходы у меня лично, что коту что малому,во всем, коту даже дешевле иногда.Вот завтра нужно купить собаке осенней одежды и новые ботинки, малому тоже нужно.Так что.
Эскиз бесконечности 28 сентября 2016
Везде люди разных социальных статусов и культуры. Ещё скажите, что в Европе не матерятся.
миссАрфография 28 сентября 2016
Ответ дляМадам Подлинник
а мне например было очень странно видеть за границей детей 5+ в поводках это как собачку выгуливать
Прикол))))))) извините, первый раз такое вижу)
Зато родители не боятся, что выбежит на дорогу, потеряется и т.д.
Кастрюлька 28 сентября 2016
отдыхаем в Болгарии среди болгар в основном, так вот, приезжие из крупных городов воспитаны, что взрослые, что дети, а когда на выходные на пляже появляются жители окрестных деревень с детьми - туши свет. я настолько диких детей в Украине не видела, они не то что не воспитаны, они маугли. так что все зависит от семьи и воспитания, но я отношение к нашим детям пересмотрела, не так все у нас и плохо.
Не против 28 сентября 2016
Так в Германии гиперактивных на таблетках ведут )
Русалка на ветвях 28 сентября 2016
Ответ дляДетские_Будут?
А я ’за’! Таких поводков! Лучше уж так,чем читать очередную сводку о детях,которые вырвали руку и выбежали на дорогу! Или мама чуток отвлеклась и ребенок под машиной и тд.!
+1000
Кастрюлька 28 сентября 2016
на счет детских поводков - я за. у знакомой девочка чудила постоянно, убегала, пока мама на рынке на долю секунды отпускала руку, чтобы кошелек достать, искали с милицией. в таком случае поводок - это благо.
Кредитная 28 сентября 2016
Ответ дляНе против
Так в Германии гиперактивных на таблетках ведут )
На каких таблетках? Кто вам такой бред сказал? Я в Германии, чтобы выписать подобные таблетки, надо на учете состоять, свободно не купишь ничего!
andrey_spec 28 сентября 2016
Видел как-то в Египте семейство бритишей. Зеленого много, может ирландцы. До сих пор не понимаю, как они тех пацанов без намордников выпускали наружу. Больше таких детей я своей жизни не видел, а прожил я немало.
Бауди на ауди 28 сентября 2016
Автор, а вы где за границей были? Вообще-то у нас самые воспитанные дети, т.к. наши мамы их постоянно одергивают и шикают. В Европе такого нет больше нигде, там дети творят, что хотят. И все вокруг только умиленно улыбаются. И ладно на улицах... но, блин, когда это в замкнутом пространстве - например, в самолете , то это просто жесть.
И я молчу уже про арабских детей. Вот где полный аллескапут. Скачут по диванам в ресторанах, вопят, бегают, все швыряют - мамы делают вид, что ничего не происходит вообще.
Добро с Кулаками 28 сентября 2016
я бы с радостью купила бы для младшего такой поводок.
Бюст Березуцкого 28 сентября 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
я бы с радостью купила бы для младшего такой поводок.
для собак думаю подойдет))
Добро с Кулаками 28 сентября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
для собак думаю подойдет))
я боюсь , что добрые люди вызовут полицию)
Кукусик 28 сентября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Ну так легче СДВГ придумать чем детей воспитывать.
Точно!СДВГ придумали родители невоспитанных детей!
Чтоб вы своего столько воспитывали,сколько я своего СДВГшку!
Откуда только такие как вы берутся
Бабочки в моём животе 28 сентября 2016
Ответ дляБрехушка
ну это Вам повезло, я часто бываю в командировках в Италии, и Германии то это жесть...но наши ведут себя под стать.
О да, там дети намного балованнее. Автор не знает о чем говорит.
миссАрфография 28 сентября 2016
Заграницей была не мало...как по мне самые невоспитанные дети и взрослые - это французы. Цыган таборных напоминают...
Еще с французами столкнулись в отеле в Шри...там даже персонал молился, чтобы они скорее уехали. Причем, кроме как ’быдло’ их никто не называл.
Кукусик 28 сентября 2016
Ответ дляНе против
Так в Германии гиперактивных на таблетках ведут )
У нас тоже,если вы не в курсе,только эти таблы тормозят не только нервную систему,но и общее развитие.Вот и выбирайте,либо умный,но не управляемый,либо спокойный тормоз отстающий в развитии+в будущем грозит депрессиями из-за постоянно угнетенной нервной системы.
Кукусик 28 сентября 2016
Ответ дляКредитная
На каких таблетках? Кто вам такой бред сказал? Я в Германии, чтобы выписать подобные таблетки, надо на учете состоять, свободно не купишь ничего!
Если вам ставят СДВГ,то вы и так на учете становитесь или кто-то думает что такой диагноз сами родители выставляют?
Кладут в психушку на обследование 2-3 недели,потом комиссия,а потом уже диагноз.