28 сентября 2016

Объявления на главной и рассылка

Вчера была запущена первая, пробная рассылка, в которую включены объявления за минувшую неделю с блоков на Главной Кидстафф "сезонные предложения" и "рекомендуем".

Таким образом, объявления отобранные для размещения на этой неделе, будут иметь активность как в день размещения на главной, так и в день рассылки и несколько дней после нее. То есть следующий пн, вт, ср.

Большая просьба учесть этот нюанс и быть готовым к дополнительной активности по Вашему объявлению, если оно было на главной на прошлой неделе.

Спасибо.
Юль_Ольчик_Mary 28 сентября 2016
Полученное письмо расцениваю просто как рекламу, мне такое письмо не принесло никакой пользы. Имхо
Admin 28 сентября 2016
В письме есть ссылка, по которой можно отказаться от подобных писем.
Все для Вашего удобства.
Спасибо за понимание.
ЦветОК - всё для цветов 28 сентября 2016
Рассылка была полезной. У меня нет не всегда есть возможность отслеживать объявления на главной, а тут - готовая выборка, не интересно - пропустил, интересно - посмотрел.
volna-a-a 28 сентября 2016
Ответ дляЮ_Ольчик_Mary
Полученное письмо расцениваю просто как рекламу, мне такое письмо не принесло никакой пользы. Имхо
и я сразу в корзину))
Dolce Vita 28 сентября 2016
Так и на прошлой неделе была рассылка такая, не?))
gribira 28 сентября 2016
Ответ дляDolce Vita
Так и на прошлой неделе была рассылка такая, не?))
Насколько я помню была.
Мне ничего не приходило на почту.
mamocka 28 сентября 2016
а мне нравится такое предложение. а кому не нравится - можно отписаться. есть такая функция
Вика Верту 28 сентября 2016
Ответ дляСпортивная одежда. Viktoria
Мне ничего не приходило на почту.
и мне ничего не приходило на почту(
tanuxa1608 28 сентября 2016
Классно! Спасибо!
Теперь я поняла откуда куча просмотров за сегодня)
Mihajlovna 28 сентября 2016
Спасибо! Очень удобно!
MASHUNCHIK_BUKA 28 сентября 2016
а я такое сообщение и еще раньше получала, на прошлой неделе по моему ) а вообще мне понравилось,спасибо
Fairytales 28 сентября 2016
Скажите, а как попасть в такую рассылку?
LadyLovе 28 сентября 2016
Я не видела никаких писем.
Не знаю, может в спам попали.
Но идея мне нравится!
Inna-shop 28 сентября 2016
все класс! понравилось))
Admin 28 сентября 2016
Спасибо за теплые слова и за критику, это действительно очень важно.
Да, на прошлой неделе тоже была рассылка, но она была тестовой, и не для всех, поэтому многие могли не получить. Эту должны были получить все.
автор KidStaff 28 сентября 2016
Ответ дляЮ_Ольчик_Mary
Полученное письмо расцениваю просто как рекламу, мне такое письмо не принесло никакой пользы. Имхо
Данная рассылка полезна тем, кто не ходит на сайт каждый день.

Пользователи, чьи объявления попадают в рассылку, не платят нам за это.

Никакие другие объявления, кроме тех, что были на главной не попадают в письмо.
buy_with_me 28 сентября 2016
А мня порадовала новость про аукционы) интересно, как оно будет, будет ли работать)
Natali Parfum 28 сентября 2016
Ответ дляbuy_with_me
А мня порадовала новость про аукционы) интересно, как оно будет, будет ли работать)
И меня
Надеюсь -что полезно это улучшение ;)
nadin.911 28 сентября 2016
Мне не понравилось. Отписалась от рассылки.
ArtPix фотовышивка 28 сентября 2016
А какая польза от такой рассылки получателю? Чем так интересны обьявления на главной ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЯ? На главную же попадают не супер акции, скидки, распродажи - а обьявления, авторы которых регулярно платили энную сумму денег (дабы попасть туда). Так что это обычные обьявления. Никакой особой ценности для покупателя в них нет. Заходят в них просто потому что они ’на глазах’. То бишь, такая рассылка выгодна и интересна, по большому счету, только продавцу.
ИМХО
Eleganzza 28 сентября 2016
Первая мысль была: ’О, очередной дайджест очередной площадки... Легким движением руки - в спам’.
ya.xxs 28 сентября 2016
Мне было полезно.
Нашла то, что не видела в течение недели!
Спасибо
ya.xxs 28 сентября 2016
Ответ дляbuy_with_me
А мня порадовала новость про аукционы) интересно, как оно будет, будет ли работать)
И меня!!!!!!
Мы же просили нормальные аукционы!
Лишь бы не было подвоха, как на Клумбе
напарниц, коллег, перебивания ставок...
Таня 28 сентября 2016
Девочки, а что с аукционами? Ткните носом, а то пропустила...
ОльгаВА 28 сентября 2016
где прочесть условия размещения на главной?
verona-84 29 сентября 2016
А у меня вопрос - мой аккаунт зарегистрирован на один адрес, а рассылка пришла на другой ящик. Почему так?
euhunter 29 сентября 2016
Я не против получать вашу рассылку, но мне категорически не нравится эта простыня с перечнем объявлений! Мне страшно предстваить статистику отписок, думаю, она грустная. Если вы проводите А/В тестирование - предупреждать не лишне.
Измените контент, он безграмотно сделан. Никому не интересно получать одни объявления, кроме их подателей.
Есть масса примеров интересного е-мейл маркетинга. С такими возможностями и такой базой вы должны сделать просто шикарную рассылку! А сейчас - чепуха. Еще пара таких СПАМ-писем - и лично я отпишусь. Но не у всех столько терпения и лояльности к ресурсу!
лика25 29 сентября 2016
Ответ дляverona-84
А у меня вопрос - мой аккаунт зарегистрирован на один адрес, а рассылка пришла на другой ящик. Почему так?
У меня также, мой аккаунт на одной почте, а пришла рассылка пришла совсем на другую почту, которую я нигде не указывала
лика25 29 сентября 2016
Да, вспомнила, я указала эту почту в теме про диетолога, может, оттуда взяли адрес? Странно как то