28 сентября 2016

Девочки, а чего так дешево?

Донорство яйцеклеток до 18 000
суррогатное материнство до 300 000
Что вообще за людей не считают? Это ж кошмар какой-то....
донорство даже 1000 дол не оценивают.
Еще и указано, до 18 000. То есть может быть и 12 000
Наша знакомая, живущая большую часть жизни в Германии, приезжала сюда за услугами сурмамы. Это было лет 6 назад. Помню, она еще говорила, что у них в стране это 200 тыс. дол. стоит, а у нас дешевле. На сколько дешевле, я не спросила. Но не на столько же!
200 тыс. и 12 тыс. дол.
Я возмущена, обидно за девушек.
Наивная Хо 28 сентября 2016
А Вам какое дело?!
Каяспер 28 сентября 2016
а вы много знаете таких?я лично не знакома ни с одной
Наивная Хо 28 сентября 2016
Ответ дляКаяспер
а вы много знаете таких?я лично не знакома ни с одной
Как правило, поднимают такие темы люди, которые далекие от медицины в нашей стране в целом, и от проблем бесплодия в частности. Это лишь бы потрындеть.
Стеклянная мышь 28 сентября 2016
за донорство это да дешево..... подрыв здоровья за 18 000 это чт ото....
Неновая почта 28 сентября 2016
Раз соглашаются за такую сумму тогда зачем платить больше?
Улучшанский-Ухудшанский 28 сентября 2016
Ну блин вы спросили - мы же стана третьего мира. Люди согласны вот и цена такая. Нищему человеку и эта сумма отличная. Если детей ради соцпомощи рожают не проще ли яйцеклетки сдать. Вон в Индии за две тысячи долларов одну почку продают многие.
Басноплетка 28 сентября 2016
В классе с реьенком таких двое двойняшки дев и мальч--им вынашивала женщина с России -городок наш маленький -говорят 9тыс уе ей оплатили плюс все 9мес питание осетрина и ей подобное ,кесарево в пятом роддоме -Киев-все оплачивали эти люди
Горизонтальный самовар 28 сентября 2016
Та людина, яка погоджується на донорство і сурогатне материнство вже себе не поважає, не поважає своє тіло, не поважає свої почуття. Чого дивуватися???
Русская Богатырша 28 сентября 2016
а вы возьмите среднюю семью с доходом 5 000 грн безкмно мечтающей о ребенке... как им быть??? у меня таки семей 3!!! одни правда усыновили. так как не могли такие деньги отдать ..
Козяка-маляка 28 сентября 2016
А вам не жалко тех,кто при других расценках не сможет стать родителями своих детей?
Извените,но где ещё в стране вы заработаете 300 штук за 9 мес+все расходы и проживание???
автор Мурзилка 28 сентября 2016
Ответ дляКаяспер
а вы много знаете таких?я лично не знакома ни с одной
ну вот смотрю контакте на их страницу, и обсуждение, и девочки отписываются кто был донором.
А из знакомых может и были, но не говорят
Басноплетка 28 сентября 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ну блин вы спросили - мы же стана третьего мира. Люди согласны вот и цена такая. Нищему человеку и эта сумма отличная. Если детей ради соцпомощи рожают не проще ли яйцеклетки сдать. Вон в Индии за две тысячи долларов одну почку продают многие.
За о цены в магазинах в Киеве -Зара--в три раза дороже ,чем в Варшаве --не пойму -почему
Страна третьего мира ,а на вещи цены космос ))

Приходится снова ехать в Варшаву ,чтоб на 2500грн снова одеть двоих детей полностью на зиму ))
автор Мурзилка 28 сентября 2016
Ответ дляКозяка-маляка
А вам не жалко тех,кто при других расценках не сможет стать родителями своих детей?
Извените,но где ещё в стране вы заработаете 300 штук за 9 мес+все расходы и проживание???
нет, тех не жалко. Точнее жалко, но не за счет здоровья другого.
35 тыс. в месяц таксисты в Киеве зарабатывают)))))
Надувная пыль 28 сентября 2016
Ищу как раз где зарегистрироваться на сур маму.
автор Мурзилка 28 сентября 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ну блин вы спросили - мы же стана третьего мира. Люди согласны вот и цена такая. Нищему человеку и эта сумма отличная. Если детей ради соцпомощи рожают не проще ли яйцеклетки сдать. Вон в Индии за две тысячи долларов одну почку продают многие.
как печально это все.
КонФФетОшка 28 сентября 2016
Знакомая получила 5тыс евро-аванс+продукты, содержание+5тыс евро после родов за сурогатное материнство
Козяка-маляка 28 сентября 2016
Ответ дляМурзилка
нет, тех не жалко. Точнее жалко, но не за счет здоровья другого.
35 тыс. в месяц таксисты в Киеве зарабатывают)))))
да?женщины-таксисты?бывают,да????
Женщины-киевлянки меньше 35 штук не зарабатываете?
автор Мурзилка 28 сентября 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Та людина, яка погоджується на донорство і сурогатне материнство вже себе не поважає, не поважає своє тіло, не поважає свої почуття. Чого дивуватися???
ну тут бы я не совсем согласилась, но это ваше мнение
Ведь к примеру, кровь мы сдаем не из-за денег.
Просто тут ущерб здоровью очень и очень не малый. А он должен оплачиваться соответственно.
Невидимка 28 сентября 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Та людина, яка погоджується на донорство і сурогатне материнство вже себе не поважає, не поважає своє тіло, не поважає свої почуття. Чого дивуватися???
А посмотрите с другой стороны, есть идейные, они считают, что помогают бездетным обрести счастье материнства.
Горизонтальный самовар 28 сентября 2016
Ответ дляНевидимка
А посмотрите с другой стороны, есть идейные, они считают, что помогают бездетным обрести счастье материнства.
про ідейнійсть - це маячня. Ідейно псувати своє здоров’я, ідейно носити під серцем дитину і не любити її? Це бездушність, а не ідейність.
Є купа дітей-сиріт, які чекають на батьків.
Фортиссио 28 сентября 2016
Это выбор каждой женщины.
Она в праве распоряжаться своим телом по своему усмотрению.
Опять же,материальная сторона: когда у тебя голодает ребенок или деньги на лечение необходимы похрен на все..Продажа яйцеклетки является выходом...Вопрос в том,как себя потом чувствовать,что где-то твой ребенок есть...в другой семье.
Басноплетка 28 сентября 2016
Ответ дляКозяка-маляка
да?женщины-таксисты?бывают,да????
Женщины-киевлянки меньше 35 штук не зарабатываете?
Мои три одногруппницы киёв -одна 70тыс грн з пл,у других 50 и 45тыс грн
Согласна -таких единицы -но такие з платы в Киеве есть у девчат
автор Мурзилка 28 сентября 2016
Ответ дляКозяка-маляка
да?женщины-таксисты?бывают,да????
Женщины-киевлянки меньше 35 штук не зарабатываете?
ох, и озлобленная вы....
мужчина в семье должен зарабатывать.
Вот он пусть и работает таксистом сутки через двое.
а не женщина за счет своего здоровья.
И да, есть женщины, которые зарабатывают 35 и более. И тут их тоже не мало.

Моя мама вяжет свитера на заказ. Шапки, варежки, пончо, и т.д. у нее меньше 15 тыс не бывает. Это всего лишь 3-5 изделий. И очередь заказчиц на месяц.
Так же там большой спрос на салфетки вязанные крючком. мин. цена изделия от 50 баксов.
Горизонтальный самовар 28 сентября 2016
Ответ дляМурзилка
ну тут бы я не совсем согласилась, но это ваше мнение
Ведь к примеру, кровь мы сдаем не из-за денег.
Просто тут ущерб здоровью очень и очень не малый. А он должен оплачиваться соответственно.
Ви так розмірковуєте, що якщо я людина здає себе в оренду для биття садісту, це ж псує її здоров’я, значить і оплата має бути відповідна.
При тому ви вважаєте цей процес моральним?
Невидимка 28 сентября 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
про ідейнійсть - це маячня. Ідейно псувати своє здоров’я, ідейно носити під серцем дитину і не любити її? Це бездушність, а не ідейність.
Є купа дітей-сиріт, які чекають на батьків.
Лично у вас здоровье после беременностей и родов стало лучше? Вы это могли предположить или не знали о последствиях, а злобный муж обманом вас склонил к беременности?
Вы сдавали когда-то кровь? Отдавали лоскут кожи, кусок печени? Почему люди делились, многие безвозмездно?
Лично я ничего подобного не делала, но слышала рассказ женщины, которая выносила нескольких детей под усыновление. Мне не понять, но она имеет другое мнение.
Басноплетка 28 сентября 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ви так розмірковуєте, що якщо я людина здає себе в оренду для биття садісту, це ж псує її здоров’я, значить і оплата має бути відповідна.
При тому ви вважаєте цей процес моральним?
Якщо так думати -то чи моральний той процес обкрадання українського народу ?
Одне й т саме
Крадуть 5%і жирують ,а бабусі немає за що обезболююче вколоти
Козяка-маляка 28 сентября 2016
Ответ дляБасноплетка
Мои три одногруппницы киёв -одна 70тыс грн з пл,у других 50 и 45тыс грн
Согласна -таких единицы -но такие з платы в Киеве есть у девчат
Конечно есть,и 30 и 300тыс и т.д,а есть и 0 и работать лень, а родить может,почему нет?Каждый зарабатывает как может
Козяка-маляка 28 сентября 2016
Ответ дляМурзилка
ох, и озлобленная вы....
мужчина в семье должен зарабатывать.
Вот он пусть и работает таксистом сутки через двое.
а не женщина за счет своего здоровья.
И да, есть женщины, которые зарабатывают 35 и более. И тут их тоже не мало.

Моя мама вяжет свитера на заказ. Шапки, варежки, пончо, и т.д. у нее меньше 15 тыс не бывает. Это всего лишь 3-5 изделий. И очередь заказчиц на месяц.
Так же там большой спрос на салфетки вязанные крючком. мин. цена изделия от 50 баксов.
Должен зарабатывать мужчина,а если его нет?
Я думаю это вы черезвычайно категорична)Для васесть ваше мнение и неправильное
автор Мурзилка 28 сентября 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ви так розмірковуєте, що якщо я людина здає себе в оренду для биття садісту, це ж псує її здоров’я, значить і оплата має бути відповідна.
При тому ви вважаєте цей процес моральним?
Садист - немного не уместное сравнение))))
Выносить и отдать, ну как по мне не естественно для женщины. Но у многих женщин другое мнение.
Донорство - считаю имеет место быть. Так сказать, чего добру пропадать))))) И очень может быть что женщины идут на это как из благих намерений, так и из-за денег.
И да, я считаю что финансами нужно возмещать ущерб. Любой. Здоровью, имуществу. Это морально и нормально
автор Мурзилка 28 сентября 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Должен зарабатывать мужчина,а если его нет?
Я думаю это вы черезвычайно категорична)Для васесть ваше мнение и неправильное
я не категорична совершенно)))
ситуации бывают разные.
Заработать у женщины есть возможность. Даже в нашей стране. Не обязательно работать на мужской работе или продавать свое здоровье.
Посмотрите шире.

Но имея детей зарабатывать 1800 это преступление против ребенка. В этом я категорична))))) И в этой ситуации другое мнение не верное. Это не потому что оно мое, а потому что так жизнь показывает.