28 сентября 2016

Соседка не дает заниматься сексом. И смех и грех

Соседка через стену очень нервная женщина. Возраст не скажу, около 50 наверное, мужа нет, может поэтому она так достает. Ее спальня через стену от нашей. И каждый раз, как только мы с мужем займемся сексом в спальне у себя, она выносит нам дверь или в стену колотит, орет, чтобы мы прекратили "тра...ться".
Девочки, клянусь, мы там не устраиваем страшных оргий, я не ору как резанная, кровать вообще не скрипучая, в стену не грохает. Ну такое впечатление, что она прям сидит и прислушивается ухом к стене. когда же мы там начнем (((
бегает по соседям рассказывает, что мы там как кроли сношаемся. Уже так достало.
Ну что бы вы делали на моем месте: игнорировали или что-то ей такое сказать, чтобы отрезать раз и навсегда?
Кукуша 28 сентября 2016
Ей же тоже хочется почесать.. пригласите, будет тройничок!
автор Губы рыбы 28 сентября 2016
Ответ дляКукуша
Ей же тоже хочется почесать.. пригласите, будет тройничок!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 28 сентября 2016
конечно игнор. ничего себе, в своей квартире я буду не заниматься сексом потому что это не нравится какойто соседке. пусть себе мужика найдет
Кукуша 28 сентября 2016
Ответ дляГубы рыбы
ну а ШО!
Эстелла 28 сентября 2016
приглашения третьей ждет, сто пудов)
Иванка Бур 28 сентября 2016
а откуда она знает, что вы сексом занимаетесь?
Мадам Клико 28 сентября 2016
Пусть беруши себе купит в уши... Если вы действительно не устраиваете оргий, то остальное ее проблемы...
Здесь на минутку 28 сентября 2016
Изоляцию делать не пробовали?
ФрекенБок 28 сентября 2016
занимайтесь любовью под громкую музыку. и ей разнообразие - новая тема для обсуждений с соседями).
ТигрЛьвович 28 сентября 2016
Популярно бы ей объяснила кто она такая и где ее место в жизни, а на последок совет бы дала, чтоб еб*ря себе нашла, а не сидела со стаканом у стены.
автор Губы рыбы 28 сентября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
конечно игнор. ничего себе, в своей квартире я буду не заниматься сексом потому что это не нравится какойто соседке. пусть себе мужика найдет
понимаете, мне в первое время даже смешно было, сейчас, когда это происходит каждый раз, это уже бесит, уже иногда доходит до того, что мы останавливаемся прям в процесе, меня уже переклинивает и пропадает желание. Было даже такое, что среди ночи проснулись оба и так захотелось, еще муж в шутку сказал ’надеюсь, наш надзор спит’. Так минут через 10 она начала колотить в стену и орать
Атаманша 28 сентября 2016
Звукоизолируйтесь, конечно.
Плюшевая дыба 28 сентября 2016
Ігноруйте, нехай заздрить
Здесь на минутку 28 сентября 2016
Я у нас слішу как соседи разговаривают....
автор Губы рыбы 28 сентября 2016
Ответ дляИванка Бур
а откуда она знает, что вы сексом занимаетесь?
на этот вопрос я вряд ли отвечу
автор Губы рыбы 28 сентября 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Изоляцию делать не пробовали?
нет, не пробовали, мы въехали уже в квартиру с ремонтом, и теперь все переделывать ради этого я не собираюсь
Четырёхсторонний скотч 28 сентября 2016
звукоизоляция или сделайте спальню в другой комнате - для собственного спокойствия.
фрау Гитта 28 сентября 2016
автор не ваш попугайчик ????

Эстелла 28 сентября 2016
отключайте звонок на ночь
и пусть бесится
Здесь на минутку 28 сентября 2016
Ответ дляГубы рыбы
нет, не пробовали, мы въехали уже в квартиру с ремонтом, и теперь все переделывать ради этого я не собираюсь
Ну значит терпите ее присутвие, ведь фактически ві втроем и занимаетесь сксом
автор Губы рыбы 28 сентября 2016
Ответ дляЭстелла
отключайте звонок на ночь
и пусть бесится
та звонок у нас никогда и не работал )
она в дверь стучит
Я такое 28 сентября 2016
Марина, ты?
автор Губы рыбы 28 сентября 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Ну значит терпите ее присутвие, ведь фактически ві втроем и занимаетесь сксом
нет, фактически вдвоем, а она подслушивает
Берюковна 28 сентября 2016
Ответ дляГубы рыбы
та звонок у нас никогда и не работал )
она в дверь стучит
подайте заявление участковому
пусть беседу с ней проведет
Камо 28 сентября 2016
+ за звукоизоляцию. Хотя... может вас это развлекает?
Здесь на минутку 28 сентября 2016
Ответ дляГубы рыбы
нет, фактически вдвоем, а она подслушивает
Вам написали, как єти проблемі решаются, что ві еще хотите от нас?
автор Губы рыбы 28 сентября 2016
Ответ дляБерюковна
подайте заявление участковому
пусть беседу с ней проведет
стесняюсь я )
автор Губы рыбы 28 сентября 2016
Ответ дляКамо
+ за звукоизоляцию. Хотя... может вас это развлекает?
нет, не развлекает
Нарисовалось 28 сентября 2016
Есть другие свободные комнаты,которые с соседкой не граничат?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 28 сентября 2016
Ответ дляГубы рыбы
понимаете, мне в первое время даже смешно было, сейчас, когда это происходит каждый раз, это уже бесит, уже иногда доходит до того, что мы останавливаемся прям в процесе, меня уже переклинивает и пропадает желание. Было даже такое, что среди ночи проснулись оба и так захотелось, еще муж в шутку сказал ’надеюсь, наш надзор спит’. Так минут через 10 она начала колотить в стену и орать
с ее стороны это нетактично рассказывать всем и вся что у вас бурный секс. она выглядит как минимум завидующей вам. а если она такая прям пуританка. то скажите ей что это ваша частная собственность, пусть вызывает полицию.у нас тоже соседи любятся громко))) но нам это норм, даже вдохновляет на дополнительный секс))))