28 сентября 2016

Помогите советом обманул продавец - вещь бу!

Привет всем, первый раз попадаю в такую ситуацию, помогите советом. Купила джинсы мужу новые, забрала посылку они без этикеток и очень даже бу((( цена 1000 грн, даже не знаю что писать продавцу, рейтинг у неё максимальный
Барбитта 28 сентября 2016
Сначала пообщаться с продавцом,что она скажет,потребовать возврат,намекнуть на блокировку карты.
Кукусик 28 сентября 2016
Карман разорван ?
Котенок аки рысь 28 сентября 2016
И хде там бу???
Я не Тролль 28 сентября 2016
а с чего Вы взяли что они б/у?
По низу штанины идет потертость фабричная, нитки торчат? так это не показатель
Рассказница 28 сентября 2016
автор. они новые
liberdih 28 сентября 2016
також по фото бачу нові штани. потертості внизу фабричні
Цыпка 28 сентября 2016
Ответ дляБарбитта
Сначала пообщаться с продавцом,что она скажет,потребовать возврат,намекнуть на блокировку карты.
Этот фокус уже не проходит. Товар был отправлен и получен. Пора прикрывать лавочку блокировать карты по любому случаю.
автор Серьезная баба 28 сентября 2016
Пишу пока под анонимом, бу - посмотрите какие затертые лейбы от ремня, и карманы грязные, и этикетки со следами стирки
Рассказница 28 сентября 2016
Вы впервые покупаете джинсы Левайс?
pugach1 28 сентября 2016
автор, где бу???
потертости родные, карманы не качественно пошиты
Кукусик 28 сентября 2016
Тоже не вижу , что они бу. Разве что карман
автор Серьезная баба 28 сентября 2016
Ответ дляpugach1
автор, где бу???
потертости родные, карманы не качественно пошиты
карманы грязные и потертые, это мои 5 штаны ливайсы, первый раз такое
Я не Тролль 28 сентября 2016
Сделайте фото штанов в развернутом виде.
Вы никогда джинсы не носили?
Не можете отличить б/у от нового?
Сейчас равные в моде, с дырами на коленях- Вы думаете это каждый режет себе сам? Или люди бедные, нечем тело прикрыть- носят такое?
Барбитта 28 сентября 2016
Ответ дляЦыпка
Этот фокус уже не проходит. Товар был отправлен и получен. Пора прикрывать лавочку блокировать карты по любому случаю.
себе покажите .
Кукусик 28 сентября 2016
Пойдите в магазин и посмотрите на лейбы
Я не Тролль 28 сентября 2016
по лэйбам не видно, что б/у
Рассказница 28 сентября 2016
Ответ дляСерьезная баба
Пишу пока под анонимом, бу - посмотрите какие затертые лейбы от ремня, и карманы грязные, и этикетки со следами стирки
у меня у всех новых левайс такое, пойдите в магазин и посмотрите.... И да , цена там от 4000
неДодекаэдр 28 сентября 2016
Удалено администрацией...
Подметайло 28 сентября 2016
Ответ дляСерьезная баба
Пишу пока под анонимом, бу - посмотрите какие затертые лейбы от ремня, и карманы грязные, и этикетки со следами стирки
Нет они новые!
автор Серьезная баба 28 сентября 2016
Ответ дляРассказница
у меня у всех новых левайс такое, пойдите в магазин и посмотрите.... И да , цена там от 4000
Нет не у всех, прям сейчас могу вам фото скинуть новых с чистой красивой лейбой ни разу не стираной!
автор Серьезная баба 28 сентября 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Удалено администрацией...
бу не подходит потому что они новые стоят 1000 грн, зачем обманывать?
Подметайло 28 сентября 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Удалено администрацией...
Правы!
Попижёновна 28 сентября 2016
на б/у сильно петелька деформируется на поясе,а тут не видно. По низу штанин,они новые .
Рассказница 28 сентября 2016
Ответ дляСерьезная баба
Нет не у всех, прям сейчас могу вам фото скинуть новых с чистой красивой лейбой ни разу не стираной!
ну не знаю, на Ваших фото я вижу новые джинсы. Кстати надо своему поискать здась такие дешевые левайсы, только 30 размер нужен
Подметайло 28 сентября 2016
Ответ дляСерьезная баба
Нет не у всех, прям сейчас могу вам фото скинуть новых с чистой красивой лейбой ни разу не стираной!
Не придумывайте новые они!
Люда 25 28 сентября 2016
Так они новые, у меня есть джинсы у них тоже внизу потертость
pugach1 28 сентября 2016
Ответ дляСерьезная баба
Нет не у всех, прям сейчас могу вам фото скинуть новых с чистой красивой лейбой ни разу не стираной!
автор, может это не оригинал и из за этого все эти претензии?
лейба как лейба, а какого происхождения грязь с карманов? может просто полиняло или сама ткань еще до пошива была не ахти. Все это свидетельствует о не оригинальности.
Мира всем 28 сентября 2016
Сфоткайте матню
Карусель-весель 28 сентября 2016
Ответ дляРассказница
у меня у всех новых левайс такое, пойдите в магазин и посмотрите.... И да , цена там от 4000
Капец! Кому надо такое от 4000,00грн. Это шутка?
Золотая орда 28 сентября 2016
а с чего Вы взяли, что они бу. По фоткам не фижу.