28 сентября 2016

Прислали не мой заказ

Девочки, подскажите, пожалуйста. Такая ситуация - заказала бюстгалтер в интернет-магазине. Заказывала размер 80Е, мне прислали 80Д. Посылку получила в понедельник, примеряла .поняла .Что маленький. Думаю-пусть полежит. пристрою как-нибудь А сегодня (среда!) раздуплилась, что не могла я заказать Д, т.к. такая чашка у меня была года 3 назад. Сейчас уже маленькая давно. И я нашла на почте письмо от магазина с накладной - там указан размер 80 Е. Т.е. мне прислали не мой заказ. Что мне делать? Обязаны ли мне заменить товар или нет?
milashkaxoxo 28 сентября 2016
Обязаны заменить но вот заменят ли это вопрос. И какой магазин может пересылка обратно дорого стоить.
автор Майена 28 сентября 2016
Магазин в Днепропетровске ,Affinitas...
Яна5 28 сентября 2016
Белье обмену и возврату не подлежит..звоните в магазин,может случайно перепутали и поменяют...Если специально,то могут отморозится!
obuvka 28 сентября 2016
белье не подлежит возврату.
sanulja 28 сентября 2016
Ответ дляobuvka
белье не подлежит возврату.
Ну и что, что не подлежит. Это их ошибка, кот они должны исправить. Иначе можно все время присылать, например, вместо дорогого набора белья дешёвые трикотажные трусы и говорить, что возврат законом не предусмотрен.
автор Майена 28 сентября 2016
Ответ дляobuvka
белье не подлежит возврату.
мне прислали не мой заказ!!! Это ж не я на размер меньше заказала и теперь претензии предъявляю
СмуглЯнка 28 сентября 2016
Белье обмену и возврату не подлежит, только при доброй воле магазина.