28 сентября 2016

Нормально, когда муж покупает...

жене одежду? Вам покупают? Я работаю, получаю меньше, всей одеждой , обувью, лекарства, врачи обеспечиваю себе и ребенку сама. Попросила у мужа на дн сапожки, тк моим 5 лет уже, сказал денег нет(, даст, но половину, но все равно как-то...
Опля Картопля 28 сентября 2016
Покупает. Правдя я потом несу и меняю на размер больше.
ТигрЛьвович 28 сентября 2016
Покупает и я ему. У нас общие деньги.
Хорошенькая 28 сентября 2016
У вас раздельный бюджет?
Виниловая пластинка 28 сентября 2016
А мне сегодня купил ботинки за 4900 я довольна!!!!!
Я шалунья 28 сентября 2016
Я заказываю в инете с оплатой при получении. Получает всегда муж и платит, даже не спрашивает что там, надо и надо... В магазине всегда правильно оценивает и советует и платит без проблем, а как иначе?
Дюйм оф о4ка 28 сентября 2016
Что значит покупает? Купил и принёс? Деньги выделяет на мой гардероб. Я не работала 8 лет, всё это время и кормил, и одевал
Незнакомлюся 28 сентября 2016
не работаю, муж обеспечивает, куча одежды и обуви
_Анна_83 28 сентября 2016
Покупает...
Такие вещи, на которые я денег пожалею.
Леди Г 28 сентября 2016
писец....нашим бюджетом полностью управляю я.. надо, значит надо...говорит бери сколько надо и покупай..такое было и при малых деньгах и сейчас
Рекламама 28 сентября 2016
Простите, а на что идут его деньги, если вы обеспечиваете и себя, и ребенка?
автор Пирожкиня 28 сентября 2016
Ответ дляХорошенькая
У вас раздельный бюджет?
У нас карты с зп, ими и расчитываемся, получается так
Губки-уточкой 28 сентября 2016
Мне муж платит зарплату (не работаю, просто оформлена у него в компании). При этом знаю пин на его кредитку, да и просто так могу попросить купить. А вы зря бюджет разделили и вся такая независимая, мужья без ответственности портятся
автор Пирожкиня 28 сентября 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
А мне сегодня купил ботинки за 4900 я довольна!!!!!
Ого, клас! А мне дает 1300, а зимние смотрела стоят от 2000, т. е докладывть нужно(, говорю, не я же ставлю цены такие
_Анна_83 28 сентября 2016
Ответ дляГубки-уточкой
Мне муж платит зарплату (не работаю, просто оформлена у него в компании). При этом знаю пин на его кредитку, да и просто так могу попросить купить. А вы зря бюджет разделили и вся такая независимая, мужья без ответственности портятся
У меня когда-то было ’пособие по работице’...
Когда зарплата была маленькая:-)
Губки-уточкой 28 сентября 2016
Ответ для_Анна_83
У меня когда-то было ’пособие по работице’...
Когда зарплата была маленькая:-)
А это как?)))
Уси-пуськи 28 сентября 2016
отлично!
автор Пирожкиня 28 сентября 2016
Ответ дляРекламама
Простите, а на что идут его деньги, если вы обеспечиваете и себя, и ребенка?
На питание говорит, я тоже покупаю, но меньше, но все таки
Помеха справа 28 сентября 2016
я вообще не работаю. Покупает все от трусов до пуховика. У вас,считаю,ситуация не нормальная. Но каждый сам строит модель семьи.
автор Пирожкиня 28 сентября 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Что значит покупает? Купил и принёс? Деньги выделяет на мой гардероб. Я не работала 8 лет, всё это время и кормил, и одевал
ну например,пойти в магаз вместе и что б купил
Полиэтиленовый привет 28 сентября 2016
Не расстраивайтесь, у нас я всем все покупаю за свои деньги, бюджет раздельный
автор Пирожкиня 28 сентября 2016
Ответ дляГубки-уточкой
Мне муж платит зарплату (не работаю, просто оформлена у него в компании). При этом знаю пин на его кредитку, да и просто так могу попросить купить. А вы зря бюджет разделили и вся такая независимая, мужья без ответственности портятся
а как объединить? с карты сразу все деньги снимать?
бибизяна 28 сентября 2016
Ответ дляПирожкиня
ну например,пойти в магаз вместе и что б купил
так і робимо. Мені скучно самій в магазин купити. Я не працюю, тому ходимо в магазни разом і чоловік мені купує.
Я собі навіть уявити не можу, якби щось не захотів купити.

А в моїх близьких знайомих роздільний бюджет. Я б так жити не змогла.
Брыкалка 28 сентября 2016
а,по-моему,это нормально,когда муж обеспечивает и жену,и ребенка...А у вас какая-то странная ситуация-раздельный бюджет,еще и ребенка вы одеваете-обуваете.И еще более странно,что вы считаете это нормальным.Женщина должна быть хранительницей домашнего очага,а не пахать,как лошадь.Разные бывают ситуации,когда женщине приходится быть и мамой,и папой,ребенка одевать.Но у вас же все иначе
автор Пирожкиня 28 сентября 2016
Ответ дляПомеха справа
я вообще не работаю. Покупает все от трусов до пуховика. У вас,считаю,ситуация не нормальная. Но каждый сам строит модель семьи.
я тоже считаю, что не нормальная, но он наверное по другому думает(
_Анна_83 28 сентября 2016
Ответ дляГубки-уточкой
А это как?)))
Муж доплачивал...
Пока я карьеру делала на низкооплачиваемой должности.
Чтоб не бросила.
Называл это пособием:-)
автор Пирожкиня 28 сентября 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Не расстраивайтесь, у нас я всем все покупаю за свои деньги, бюджет раздельный
нет, я все таки расстраиваюсь(
автор Пирожкиня 28 сентября 2016
Ответ дляБрыкалка
а,по-моему,это нормально,когда муж обеспечивает и жену,и ребенка...А у вас какая-то странная ситуация-раздельный бюджет,еще и ребенка вы одеваете-обуваете.И еще более странно,что вы считаете это нормальным.Женщина должна быть хранительницей домашнего очага,а не пахать,как лошадь.Разные бывают ситуации,когда женщине приходится быть и мамой,и папой,ребенка одевать.Но у вас же все иначе
нет, я не считаю это нормальным,вот и спросила, ребенок от первого брака,подарки дарит ему
автор Пирожкиня 28 сентября 2016
Ответ длябибизяна
так і робимо. Мені скучно самій в магазин купити. Я не працюю, тому ходимо в магазни разом і чоловік мені купує.
Я собі навіть уявити не можу, якби щось не захотів купити.

А в моїх близьких знайомих роздільний бюджет. Я б так жити не змогла.
лучше б не спрашивала
Аноним ФЕЯ 28 сентября 2016
Ответ дляПирожкиня
нет, я все таки расстраиваюсь(
у вас так с самого начала?
или вы сами ему отдали бразды правления?
сколько в браке?
раньше вас это устраивало?
спальное место 28 сентября 2016
Если имеете в виду - ходит по магазинам - нет, мой не ходит никогда. Но отдает мне полностью все заработанные деньги всегда. И я на них покупаю что хочу. Это считается?