28 сентября 2016

Взрыв мозга муж отказался от работы с за 40 т,сейчас зп 8 т

Девочки муж поменял сферу деятельности полностью получает сейчас максимум 8 т, позвонили ему предложили 40 т работа по предыдущему направлению где он имеет опыт, рекомендации и тд. Я просто в растерянности с одной стороны я его понимаю, а с другой хочется прибить. Девочки вразумите меня то я убить готова
Результат:
вже голосів: 482
321 (66.6%) Убила бы
112 (23.24%) Приняла бы его решение
49 (10.17%) Свой вариант
Надувная пыль 28 сентября 2016
ну а выяснить причину, почему он так поступил, Вы пробовали?
Надувная пыль 28 сентября 2016
мне вообще муж дороже, а Вам, походу, деньги...
svetlana_1304 28 сентября 2016
ну да, какие аргументы?
Под пытками 28 сентября 2016
дважды перечитала - ничего не поняла
предложили вместо 8 -40 тыс и вы хотите прибыль?
так получайте
в чем проблема?
кошкомышь 28 сентября 2016
Ну , возможно, у него есть веская причина почему он так решил.
автор Сладкий лимончик 28 сентября 2016
Ответ дляПод пытками
дважды перечитала - ничего не поняла
предложили вместо 8 -40 тыс и вы хотите прибыль?
так получайте
в чем проблема?
Он отказался , мотивы эта работа в будущем ,но неизвестно когда, более денежная и перспективная.
осень_осень_харашо 28 сентября 2016
Нужен серьезный разговор с мужем.
автор Сладкий лимончик 28 сентября 2016
Не написала самое главное в вопросе Он отказался
Под пытками 28 сентября 2016
Ответ дляСладкий лимончик
Он отказался , мотивы эта работа в будущем ,но неизвестно когда, более денежная и перспективная.
так если в неизвестном будущем - че вы мечетеикру?
Начальник Анонимов 28 сентября 2016
Ответ дляСладкий лимончик
Он отказался , мотивы эта работа в будущем ,но неизвестно когда, более денежная и перспективная.
Как он мог отказаться от еще несуществующей работы? Отказаться можно от чего то реального.
Та никада в жизни 28 сентября 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Как он мог отказаться от еще несуществующей работы? Отказаться можно от чего то реального.
идите спать.
Надувная пыль 28 сентября 2016
Ответ дляПод пытками
так если в неизвестном будущем - че вы мечетеикру?
патамушта хочет эти деньги на вчера)
автор Сладкий лимончик 28 сентября 2016
Ответ дляПод пытками
так если в неизвестном будущем - че вы мечетеикру?
И я за этого и мечу что работа за 8 т по его мнению более перспективная в необозримом будущем
Шкура Шуры 28 сентября 2016
Поддержите мужа. Не пилите. Иначе можете не дождаться того момента, когда он начнет на новой работе хорошо зарабатывать. За вас все сливки снимет другая, более терпеливая и понимающая(
Начальник Анонимов 28 сентября 2016
Ответ дляТа никада в жизни
идите спать.
Читайте посыл автора-работа в будущем,неизвестно когда,но муж отказался.Это как,очень интересно.
Начальник Анонимов 28 сентября 2016
Ответ дляСладкий лимончик
И я за этого и мечу что работа за 8 т по его мнению более перспективная в необозримом будущем
Я его понимаю,лучше синица в руках.
автор Сладкий лимончик 28 сентября 2016
Ответ дляШкура Шуры
Поддержите мужа. Не пилите. Иначе можете не дождаться того момента, когда он начнет на новой работе хорошо зарабатывать. За вас все сливки снимет другая, более терпеливая и понимающая(
Тяжело, я приняла его решение уйти с зп 25 т. Но сейчас я понимаю что очень тяжело жить на 8 т, хотя есть заначка, но боюсь что эти деньги когда нибудь закончатся
Начальник Анонимов 28 сентября 2016
Ни один нормальный, взрослый мужчина не откажется от реального предложения работы, с зарплатой в 40 тысяч,имея 8.Бред.Если он это сделал,значит есть причины на то.Или автор шутите на ночь глядя?
Скокмоно - стокнуно 28 сентября 2016
Ответ дляСладкий лимончик
Тяжело, я приняла его решение уйти с зп 25 т. Но сейчас я понимаю что очень тяжело жить на 8 т, хотя есть заначка, но боюсь что эти деньги когда нибудь закончатся
Я ответила ’убила бы’))) Но потом подумала, что погорячилась. Договоритесь с мужем о каких-то временных рамках- к примеру, год он пробует реализовать себя в новой профессии, но если не будет прогресса в плане зарплаты, то он вернется к прежней работе
Простоваля 28 сентября 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Как он мог отказаться от еще несуществующей работы? Отказаться можно от чего то реального.
Он сейчас работает на перспективу и получает 8 тыс,но в будущем на этой работе возможно намного больше.А с другой сферы предложили прямо сейчас работу на 40 тыс и он отказался. Так понятно???
автор Сладкий лимончик 28 сентября 2016
Девочки написано сумбурно в чувствах писала.
Муж работал в банковской сфере получал 25 т, потом решил стать программистом , год учился и нашёл работу своей мечты за 8 т.(так как без опыта тяжело найти что то стоящее)
Сейчас позвонили из одного из крупных банков предложили руководящую должность и зп 40 т - а он отказался
Распутница 28 сентября 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Ни один нормальный, взрослый мужчина не откажется от реального предложения работы, с зарплатой в 40 тысяч,имея 8.Бред.Если он это сделал,значит есть причины на то.Или автор шутите на ночь глядя?
А может мужчина просто уверен в себе и знает что делает? Думаю там где 8 тыс - он не на дядю пашет а как минимум бизнес-партнер.
Автор, я бы попросила его обозначить сроки, когда именно ждать его повишения ЗП. И договориться что если до этой даты бизнес не пойдет - пусть ищет другую работу. Сейчас это выглядит страшно, но часто если мужчина с мозгами то может раскрутить доходное дело с нуля.
автор Сладкий лимончик 28 сентября 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Ни один нормальный, взрослый мужчина не откажется от реального предложения работы, с зарплатой в 40 тысяч,имея 8.Бред.Если он это сделал,значит есть причины на то.Или автор шутите на ночь глядя?
Если бы шутила, слёзы на глазах и кулаки сжимаются
Начальник Анонимов 28 сентября 2016
Ответ дляПростоваля
Он сейчас работает на перспективу и получает 8 тыс,но в будущем на этой работе возможно намного больше.А с другой сферы предложили прямо сейчас работу на 40 тыс и он отказался. Так понятно???
Думаю, ваш супруг дружит с головой,потому и принимает такое решение.Видит больше и знает, чем все мы здесь сидящие.Потому осуждать не вижу повода.Его жизнь,его решение,его выбор.Я бы не стала убивать,пусть живет,еще вам пригодится.))
Соображалочка 28 сентября 2016
Ответ дляШкура Шуры
Поддержите мужа. Не пилите. Иначе можете не дождаться того момента, когда он начнет на новой работе хорошо зарабатывать. За вас все сливки снимет другая, более терпеливая и понимающая(
Согласна, а другая найдётся очень легко!
Начальник Анонимов 28 сентября 2016
Ответ дляПростоваля
Он сейчас работает на перспективу и получает 8 тыс,но в будущем на этой работе возможно намного больше.А с другой сферы предложили прямо сейчас работу на 40 тыс и он отказался. Так понятно???
Пардон,автору посыл.)
Прыг-скок 28 сентября 2016
Ох, автор, кто его знает как будет? Наберется опыта и уедет работать в силиконовую долину за 4 тысячи долларов в месяц. Или пойдет работать в банк, банк разорится, его под суд.всякое может быть, верьте мужу
Булку Дай 28 сентября 2016
Он в программисты пошел? Ушел со стройки\ремонта?
автор Сладкий лимончик 28 сентября 2016
Ответ дляПрыг-скок
Ох, автор, кто его знает как будет? Наберется опыта и уедет работать в силиконовую долину за 4 тысячи долларов в месяц. Или пойдет работать в банк, банк разорится, его под суд.всякое может быть, верьте мужу
Будем надеяться...
осень_осень_харашо 28 сентября 2016
Сегодня банк есть, завтра нету. У меня куча знакомых - бывших банковских работников без работы. Да и работа руководящая очень вредная для здоровья. Так что может муж Ваш и прав.