29 сентября 2016

Как вам такая куртка на зиму?Может видели в живую?Не дорого за такую..

Фото добавить не знаю как!Будет ссылка!
http://www.lamoda.ua/p/mp002xw13f1c/clothes-dasti-...
автор Вся в кредитах 29 сентября 2016
ой получилось наверное...но я фото не вижу на ноуте!)
Рыжик-пыжик 29 сентября 2016
ну обычная парка ,наверно теплая раз на овчине
автор Вся в кредитах 29 сентября 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
ну обычная парка ,наверно теплая раз на овчине
Я теплую хочу..но думаю эта не буде слишком теплой?
Отполированный Артем 29 сентября 2016
мне не нра, есть парки и получше
но на вкус и цвет - фломастеры разные)
вам нравится - берите
Стекловыжималка 29 сентября 2016
не нрав((посмотрите парки mila nova, на их сайте розничные цены, здесь можно дешевле заказать на 30-40%
Рыжик-пыжик 29 сентября 2016
Ответ дляВся в кредитах
Я теплую хочу..но думаю эта не буде слишком теплой?
трудно сказать,я бы не купила такую я на юге живу + не мерзну,мне хватает термо-парки
oksana li 29 сентября 2016
автор, я на такие смотрела и спрашивала здесь, никто ничего оних не знает. Это Украина мне тоже нра, я бы в Киеве сходила в их шоу рум, но не бываю в Киеве. Жаль. Если купите все таки отпишитесь мне , пжл.
ЗдесяЯ 29 сентября 2016
Я такую вчера меряла на крещатике в магазине ’Все свои’ она очень с виду классная, но дубовая. Ткань твердая, в ней как в скафадре
Tatka Kiev 29 сентября 2016
Это вроде Дасти?
Tatka Kiev 29 сентября 2016
Удалено администрацией...
автор Вся в кредитах 29 сентября 2016
Ответ дляСтекловыжималка
не нрав((посмотрите парки mila nova, на их сайте розничные цены, здесь можно дешевле заказать на 30-40%
спасибо..посмотрю)
Прилипало 29 сентября 2016
Ответ дляСтекловыжималка
не нрав((посмотрите парки mila nova, на их сайте розничные цены, здесь можно дешевле заказать на 30-40%
mila nova- харьковское г..но,качество ужасное
автор Вся в кредитах 29 сентября 2016
Ответ дляTatka Kiev
Это вроде Дасти?
ДА ..Дасти
автор Вся в кредитах 29 сентября 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Я такую вчера меряла на крещатике в магазине ’Все свои’ она очень с виду классная, но дубовая. Ткань твердая, в ней как в скафадре
Жаль что я от Киева далеко((Хорошо что на Ламоду вернуть можно)А цена какая была?
ЗдесяЯ 29 сентября 2016
На Крещатике в магазине 3100 все размеры и цвета
автор Вся в кредитах 29 сентября 2016
Ответ дляoksana li
автор, я на такие смотрела и спрашивала здесь, никто ничего оних не знает. Это Украина мне тоже нра, я бы в Киеве сходила в их шоу рум, но не бываю в Киеве. Жаль. Если купите все таки отпишитесь мне , пжл.
Вот и мне очень далеко((Я думаю закажу ,померяю ,а если не подойдет ,отправлю назад.
ЗдесяЯ 29 сентября 2016
Красная красивая такая яркая и зеленая красивая, опушок богатый рыжий, на натуральной овчине, но дубовая. Хотя покупают....
автор Вся в кредитах 29 сентября 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Красная красивая такая яркая и зеленая красивая, опушок богатый рыжий, на натуральной овчине, но дубовая. Хотя покупают....
интересно как ухаживать за ней?Химчистка?
oksana li 29 сентября 2016
Ответ дляTatka Kiev
Удалено администрацией...
вот и мне именно зеленая очень нра и цвет такой мне к лицу
oksana li 29 сентября 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Я такую вчера меряла на крещатике в магазине ’Все свои’ она очень с виду классная, но дубовая. Ткань твердая, в ней как в скафадре
А она не тяжелая?
Сеточка 29 сентября 2016
я видела ее вживую. мне нравится. себе бы такую купила,но на работу ее не поносишь особо - деловой стиль- не прокатит. вот,жду когда в декрет уйти можно будет и куплю себе такую обязательно.
куртка теплая - девочка ее и на горнолыжку брала с собой в качестве прогулочного варианта)
oksana li 29 сентября 2016
Ответ дляСеточка
я видела ее вживую. мне нравится. себе бы такую купила,но на работу ее не поносишь особо - деловой стиль- не прокатит. вот,жду когда в декрет уйти можно будет и куплю себе такую обязательно.
куртка теплая - девочка ее и на горнолыжку брала с собой в качестве прогулочного варианта)
а девочка высокая или не нет? Интерсно, как она на низкорослых сидит. И вы про розовую или про зеленую?
Сеточка 29 сентября 2016
Ответ дляoksana li
а девочка высокая или не нет? Интерсно, как она на низкорослых сидит. И вы про розовую или про зеленую?
зеленая. девочка высокая - 170 с копейками. и очень тоненькая. ей практически по колено
oksana li 29 сентября 2016
Ответ дляСеточка
зеленая. девочка высокая - 170 с копейками. и очень тоненькая. ей практически по колено
Спасибо
Стекловыжималка 29 сентября 2016
Ответ дляПрилипало
mila nova- харьковское г..но,качество ужасное
неправда!!!есть куртка и парка, отличные!
Прилипало 29 сентября 2016
Ответ дляСтекловыжималка
неправда!!!есть куртка и парка, отличные!
почему неправда,я брала куртку и есть пара платьев,такое шо-попало
автор Вся в кредитах 29 сентября 2016
Ответ дляoksana li
Спасибо
А у вас какой рост? У меня 163!
irusy_pya@mail.ru 29 сентября 2016
Возвращает Ламода деньги?хочу пуховик за 5000.точно вернут вовремя если что?
SoLgAvAl 29 сентября 2016
Если Вы в Киеве- то сходите на Крещатик в магазин, который открылся вместо Гранд Галереи- называется ’Всі свої’ кажется, я вчера видела там такие парки.
И померить можно, и пощупать.
Товарі украинских брендов. И цена, мне кажется, такая же как в этом интернет-магазине- если не дешевле
SoLgAvAl 29 сентября 2016
Ламода- это нечто, претендуют на магазин с невысокими ценами- а получается, что дороже чем в галерее на Крещатике :-) Обманщики