29 сентября 2016

Киев День учителя, траур ....

у нас сегодня день учителя
пятница траур
у кого как?
неДоЖиру 29 сентября 2016
Какой траур в пятницу ?
Зарядка для хачапури 29 сентября 2016
Ну не каждый же год такие совпадения. тем более сам День учителя не сегодня
Зарядка для хачапури 29 сентября 2016
годовщина расстрела еврейского населения в Бабьем Яру
Татьяна и Александр 29 сентября 2016
день учителя 2 октября вроде
поздравлю учительницу в понедельник
Маргарита и Мастер 29 сентября 2016
Бабин яр - не не слышала.....
Быстровочка 29 сентября 2016
у нас завтра день учителя,а сегодня день памяти
Быстровочка 29 сентября 2016
Одесса
автор Мочалкин блюз 29 сентября 2016
Ответ дляБыстровочка
у нас завтра день учителя,а сегодня день памяти
у нас наоборот
Бритоножка 29 сентября 2016
У нас перенести на следующую пятницу
Заставляличка 29 сентября 2016
какая разница, школы работают и сегодня и завтра
Быстровочка 29 сентября 2016
Ответ дляМочалкин блюз
у нас наоборот
ну как бы так решили. не знаю,с чем связано. но мне кажется,что день учителя можно было бы и перенести
slobodyan_l 29 сентября 2016
День учителя вообще-то 2-ого октября. А завтра принято поздравлять. Не думаю, что в подарок кто-то позовет аниматоров, а вручение конвертов и конфет, никак не скажется на траурах в 30 000 000 грн.....
автор Мочалкин блюз 29 сентября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
день учителя 2 октября вроде
поздравлю учительницу в понедельник
знаю что 2 октября, но если выпадает на выходной всегда отмечали в пятницу(раньше 2), сказали в пятницу день памяти
еврейского населения в Бабьем Яру, поэтому День учителя отмечают сегодня
но у нас в стране бардак и у всех все по разному
даже в одном Киеве
Благоуханочка 29 сентября 2016
Ответ дляМочалкин блюз
у нас наоборот
тролятина. день учителя в субботу. или вы не на Украине живете?
Заставляличка 29 сентября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
тролятина. день учителя в субботу. или вы не на Украине живете?
в воскресенье В Украине)
Пурген 29 сентября 2016
Ответ дляМочалкин блюз
у нас наоборот
я не совсем понимаю как можно перенести траур?
ЯсноВидящая 29 сентября 2016
и что? причем одно к дугому? шопопало
Домашка 29 сентября 2016
Ответ дляМочалкин блюз
знаю что 2 октября, но если выпадает на выходной всегда отмечали в пятницу(раньше 2), сказали в пятницу день памяти
еврейского населения в Бабьем Яру, поэтому День учителя отмечают сегодня
но у нас в стране бардак и у всех все по разному
даже в одном Киеве
День учителя не может ВЫПАСТЬ на выходной, он каждый год отмечается в первое воскресенье октября! Это для Вас новость, я думаю?
Заставляличка 29 сентября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
день учителя 2 октября вроде
поздравлю учительницу в понедельник
С Новым годом, 8 марта и т. д поздравляют всегда раньше а не позже, только с днём рождения позже
Татьяна и Александр 29 сентября 2016
Ответ дляЗаставляличка
С Новым годом, 8 марта и т. д поздравляют всегда раньше а не позже, только с днём рождения позже
а я поздравляю позже
ЯсноВидящая 29 сентября 2016
Ответ дляМочалкин блюз
знаю что 2 октября, но если выпадает на выходной всегда отмечали в пятницу(раньше 2), сказали в пятницу день памяти
еврейского населения в Бабьем Яру, поэтому День учителя отмечают сегодня
но у нас в стране бардак и у всех все по разному
даже в одном Киеве
а что значит отмечают? у вас это проходит с песнями, плясками и фейверками?
КрейсерАвроровна 29 сентября 2016
мы тоже будем завтра поздравлять. Так всегда было, что в саду, что в школе.
как-то вот пока на эту тему не наткнулась, даже не сопоставляла траур с днем учителя.
автор Мочалкин блюз 29 сентября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
тролятина. день учителя в субботу. или вы не на Украине живете?
в школах в пятницу, но перенесли на сегодня день учителя
неДоПриличий 29 сентября 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Бабин яр - не не слышала.....
это на укр языке
автор Мочалкин блюз 29 сентября 2016
Ответ дляПурген
я не совсем понимаю как можно перенести траур?
день учителя перенеси на сегодня
Та никада в жизни 29 сентября 2016
У нас не перенесли, поздравляем завтра, и концерт будет в школе в честь дня учителя, наши первоклашки песню будут петь. И в саду завтра будем поздравлять воспитателей. (Киев)
Гл. Амурная 29 сентября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
тролятина. день учителя в субботу. или вы не на Украине живете?
да первая суббота октября на какую дату попадет, та и праздник
Пыхтелка 29 сентября 2016
а у нас сегодня четверг....
автор Мочалкин блюз 29 сентября 2016
Ответ дляТа никада в жизни
У нас не перенесли, поздравляем завтра, и концерт будет в школе в честь дня учителя, наши первоклашки песню будут петь. И в саду завтра будем поздравлять воспитателей. (Киев)
у нас сегодня поздравление и концерт
frolik 29 сентября 2016
Дочка сказала, что перенесли на понедельник.